Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 31 - Проговорился (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 31 - Проговорился (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31_Проговорился

Окруженный густым лесом, воздух был свежим и прохладным. Из скрытых частей леса был намек на опасность. Злобные звери скрывались внутри.

Конечно, в сопровождении феи Юйтэн отцу и дочери не приходилось много трудится. Юйтэн всегда первая находила травы и не упускала ничего драгоценного, такого как женьшень, клубень горца, линчжи, орхидея, шафран. Они продолжили собирать травы, уходя все глубже и глубже в горы.

На своем пути они также собрали всех голубых волков, питонов, орангутангов, гигантских пауков с отметинами на их спинах, шимпанзе, черных ястребов и других, с которыми столкнулись.

После долгой прогулки по лесу пара уставших отца и дочери присели отдохнуть и стали есть еду, принесенную с собой из дома, оставаясь при этом осведомленными о происходящем в их окружении.

"Сяо Сяо, сколько ещё трав и зверей тебе нужно?" - спросил Чэн Би Юань, делая глоток воды.

Чэн Сяо Сяо, грызшая паровую булочку, улыбнулась и проговорила: "Папа, конечно, чем больше, тем лучше. Измерение сможет поднять больше уровней. Но мы отправимся домой, когда останется мало времени. Мы не можем сделать это за день, это займет время"

"Ты права. Нам не в спешку. В любом случае, мы живем неподалеку и всегда можем вернуться за травами и зверями. И со временем мы поднимем уровень до самого высокого!"

"Ты определенно прав, папа!"

"Хо-хо-хо…"

Пока отец и дочь продолжали болтать в лесу, ждавший в течении нескольких дней в Доме Нин Гао Ян больше не мог ждать, поэтому направился в клинику.

Конечно, в полдень было немного пациентов и не было никого другого, кроме ученика фармацевта.

"Здравствуйте, что я могу для вас сделать?" - уважительно и с профессиональной улыбкой спросил ученик, растянувшийся над стойкой, когда заметил Гао Ян.

"Доктор Сюй внутри?" - Гао Ян подошел к ученику, доставая немного серебра.

Глаза ученика засияли. Его рукав быстро скользнул по серебру и он растворился в воздухе. Счастливо улыбаясь, он ответил: "Пожалуйста, подождите, я схожу за доктором"

"Хорошо, я буду прямо здесь!" - Гао Ян кивнул и присел на стул с правой стороны.

Ученик, вошедший внутрь через занавеску, быстро вышел с доктором позади него.

Доктор Сюй узнал человека, сидящего на стуле, и был немного удивлен. Он подошел и поприветствовал его: "Здравствуйте, Управляющий Гао. Что привело вас сюда сегодня?"

"Доктор Сюй, добрый день. Извините, что беспокою!" - Гао Ян встал и также вежливо поприветствовал доктора.

Доктор Сюй улыбнулся: "Пожалуйста, присаживайтесь!"

"Вы тоже, Доктор Сюй!"

Они оба сели и доктор, взглянув на Гао Ян, сказал: "Управляющий Гао, кажется, в хорошем настроении, но я обнаружил намек на беспокойство. Вас что-то беспокоит?"

"Доктор Сюй как всегда наблюдателен. Вы правы, меня действительно кое-что беспокоит. У меня нет другого выбора, кроме как прийти сюда и попросить вашей помощи. Если поможете решить эту проблему, я буду очень признателен", - Гао Ян снова почтительно сложил руки, выглядя очень впечатлительным.

"Не нужно быть таким вежливым, Управляющий Гао. Вперед, дайте мне знать, что происходит!" - поглаживающий свою бороду Доктор Сюй не отклонил его просьбу.

"Понимаете, некоторое время назад я столкнулся с парой матери и дочери и купил у них немного еды. Она была высокого качества и мой господин был очень доволен. Мы пытались купить у них ещё, но, к сожалению, у нас так и не появилось возможности столкнуться с ними снова"

http://tl.rulate.ru/book/18780/471451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку