Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 30 - Приятный сюрприз (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 30 - Приятный сюрприз (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Папа, это неизведанная территория?" - спросила Чэн Сяо Сяо по пути.

"Ты совершенно права. Этот древний лес идет очень глубоко, звери здесь очень могущественны и здесь множество различных трав. В то же время здесь нет зверей, с которыми могут справится обычные охотники. Я был здесь всего пару раз. В конце концов, мы охотились всего-лишь ради еды, где подойдут любые дикие животные, так что не было необходимости приходить сюда ради сражения с этими злобными зверями"

"Папа, ты видел духовных зверей?"

"Духовные звери? Злобные звери здесь могут считаться духовными зверями, только они злее и умнее твоих обычных животных. Разумеется, у них более низкий уровень. Я слышал, что духовные звери высокого уровня могут трансформироваться в человека. Но это легенды, я только слышал о них"

"О, тогда какой сильнейший духовный зверь, с которым ты сталкивался?"

"Сильнейший духовный зверь? Сильнейший духовный зверь, видимый мною, был сильнее мастера боевых искусств 10 уровня!"

"Мастер боевых искусств? Папа, что такое мастер боевых искусств?"

"У тех, кто совершенствуются, есть различные уровни: ученик, воин, мастер, дух, король, император и монарх боевых искусств. Боевой император и боевой монарх существуют только в легендах. Самые сильные мастера боевых искусств в стране Дафэн - простые боевые короли"

Они болтали по пути и Чэн Сяо Сяо узнала больше по ходу дела. Она не ожидала, что каждая из этих категорий дальше делилась на 10 уровней, аналогично с тем, что было в её старых романах.

Со слов отца, она узнала, что раньше он был только боевым воином. Но целительная сила Юйтэн позволила ему достичь боевого мастера. Боевой мастер уже был достаточно высок с точки зрения способностей в стране Дафэн.

После четырех часов ходьбы Чэн Би Юань остановился, глядя на горный массив перед ними, их окружала тишина, но волна злобности все же обрушилась на них издалека.

Это был первый раз, когда Чэн Сяо Сяо ощутила великолепие высоких гор. Она посмотрела вдаль и увидела облака, туман и соединяющиеся горы. Растительность была густой, старые, древние деревья поднимались в небо. Из середины тумана можно было практически расслышать рев злобных зверей.

"Сяо Сяо, ты боишься?" - спросил Чэн Би Юань с улыбкой.

Чэн Сяо Сяо улыбнулась: "Нет, не с тобой!"

Она льстила своему отцу, но он был боевым мастером, а у неё было измерение. Не было чего бояться. Не говоря уже о маленькой Юйтэн, находящейся рядом, её безопасность была более или менее гарантирована.

"Хорошо, тогда идем!" - на лице Чэн Би Юань была яркая улыбка. Лесть Чэн Сяо Сяо творила чудеса.

"Хорошо!"

Они вдвоем углубились в горные хребты.

"ССССссссссс!"

Странный шум остановил шаги Чэн Би Юань. Яркий серебристый свет, словно металлическая стрела, упал с древнего дерева!

"Будь осторожна!"

От низкого крика Чэн Би Юань Чэн Сяо Сяо нырнула в сторону. Она увидела, как её отец вытянул руку и поймал серебристый болт двум пальцами прямо перед тем, как он достиг его лица.

"СССссссссс...."

Маленькая длинная серебристая змейка обвилась вокруг пальцев отца. Она пронзительно прошипела, но не атаковала, поскольку её голова была зажата между пальцами.

"Сяо Сяо, это серебряная нефритовая змея. Ей нравится прятаться и атаковать людей из деревьев. Она выглядит мягкой, но тверда, как сталь. По силе она примерно как боевой ученик 3 уровня. Но самое её смертоносное оружие - яд изо рта, он очень токсичен, даже капля может убить человека. Хочешь её себе в измерение?" - Чэн Би Юань кратко объяснил Чэн Сяо Сяо.

Чэн Сяо Сяо подумала, что у неё уже был ленточный крайт, поэтому... что изменится, если появится ещё и серебряная нефритовая змея? Она кивнула: "Папа, дай мне отправить её в измерение. Она может стать хорошей помощницей!"

"Тебе решать!"

Маленькая Юйтэн вспыхнула, махнула рукой и серебряная змея исчезла из тисков Чэн Би Юань.

http://tl.rulate.ru/book/18780/468642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Остальное докуплю после 15.06.
Спасибо большое.
Развернуть
#
Открываем серпентарий
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку