Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 30 - Приятный сюрприз (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 30 - Приятный сюрприз (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30_Приятный сюрприз

Все маленькие ушки оживились, когда они услышали о походе в горы. Чэн Би Юань посмотрел на свою дочь и, наконец, покачала головой, не позволяем трём младшеньким пойти с ними. Он сказал им остаться дома и совершенствоваться.

Под разочарованными взглядами трех младшеньких Чэн Сяо Сяо последовала за своим отцом в гору позади их дома.

"Сяо Сяо, что тебе нужно от горы?" - спросил Чэн Би Юань.

Чэн Сяо Сяо ничего не скрыла: "Папа, я хочу пойти поискать ценные травы или злобных зверей. Если смогу собрать их в измерение, оно сможет поднять уровень. Когда уровень измерения повысится, у него появится больше возможностей"

"О!" - Чэн Би Юань кивнул, его это не сильно удивило: "Ты можешь сажать травы в измерении, но что ты можешь сделать со злобными зверями?"

Он не мог понять этого и был любопытен в этом. Зачем держать кучу злобных зверей в измерении?

"Папа, ты когда-нибудь слышал о призывателях или дрессировщиках зверей?" - ответила Чэн Сяо Сяо вопросом на вопрос.

Призыватели? Дрессировщики зверей?

Эти слова заставили его вспомнить о очень престижном титуле - укротители зверей!

Укротителями зверей были те, кто понимал диких зверей. Они могли призывать диких зверей из леса, чтобы те сражались за них. Летающие звери могли даже позволить летать и путешествовать. В стране Дафэн было всего несколько таких укротителей зверей. Всякий раз, когда один из них появлялся, император считал их особыми гостями. Они оставались во дворце, их боялись и уважали.

Всякий раз, когда один из них появляется в династии, он вселял страх даже в соседние страны. Призыватели были слишком ужасающи. Призванные ими звери могли победить даже самых элитных солдат. Кто посмеет бороться с чем-то подобным?

Она говорила, что...

Глаза Чэн Би Юань расширились, наполнившись недоверием. Он настолько взволновался, что начал заикаться: "Сяо, Сяо Сяо, т-ты хочешь ск-сказать, ты имеешь в виду, что можешь стать укротительницей зверей?"

"Укротительницей зверей?" - Чэн Сяо Сяо не была непривычна к этому термину. Это действительно было синонимом призывателя или дрессировщика зверей, просто другое название.

"Да, папа. С помощью измерения я могу собрать злобных зверей внутри. Они посчитают меня своей хозяйкой. Тогда и я и Юйтэн сможем использовать их для сражений за нас, думаю, это сделает меня укротительницей зверей"

"О боже, это прекрасно. Это действительно так. Ты, мы, укротительница зверей. Укротитель зверей в семье Чэн!" - услышав эту новость, даже обычно уравновешенный и серьезный Чэн Би Юань начал бессвязно болтать от волнения. Чэн Сяо Сяо даже увидела слезы на уголках глаз своего отца.

"Это фантастично. Только подумать, что у нашей ветви такой талант, и при этом высоко уважаемый укротитель зверей. Ха-ха-ха-ха..."

Чэн Би Юань смеялся настолько сердечно и от души, что ему было все равно, что Чэн Сяо Сяо стояла рядом с ним. Чэн Сяо Сяо увидела слезы, текущие по его лицу, и его смешанные эмоции. Из его слов она поняла, что у них не было обычного происхождения.

Она прочитала слишком много романов с такими банальными сюжетными линиями, в которых кто-то из престижного наследия, как её отец, был выгнан из семьи, так что она имела хорошее представление о произошедшем.

Если судить по его резкой реакции, он, должно быть, с нетерпением ожидал того дня, когда сможет вернуться и похвастаться своими достижениями!

Чэн Би Юань понадобилось немало времени, чтобы восстановить самообладание. Он выглядел нежно и решительно: "Сяо Сяо, идем. Папа отведет тебя на поиски драгоценных трав и для приручения злобных диких зверей, позволяя тебе стать сильнейшей укротительницей зверей!"

"Хорошо!" - Чэн Сяо Сяо улыбнулась и кивнула.

Отец и дочь пошли дальше в горы. На этот раз они вошли не ту гору, на которую она ранее ходила собирать дрова со своим братом.

http://tl.rulate.ru/book/18780/468632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пресловутые пятнистые олени на злобных дикие зверей с рогами и копытами не тянут?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку