Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 29 - Надежда каждого (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 29 - Надежда каждого (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но он был разочарован, не сумев разыскать их за несколько дней. Пара матери и дочери была словно комета в небе, вспышка, и она исчезла без следа.

Хотя не смог их найти, он не особо волновался. На днях он ясно видел, что они были с доктором из клиники. Если действительно не сможет найти мать и дочь, все, что ему нужно будет сделать, это пойти в клинику и спросить доктора.

Но это было крайней мерой, он не хотел просто прийти к ним и оскорбить их, прежде чем сможет разузнать побольше о их происхождении. Пока он мог лишь ждать их появления.

Дни проходили, но он до сих пор не видел их!

Мало того, что в доме Нин начали беспокоится, трактирщик также начал беспокоится. После того, как он в последний раз отправил всех духовных животных, его господин отправил своих людей в надежде связаться с матерью и дочерью.

Под предвкушением людей этих двух семей, мать и дочь Чэн ещё не появились, словно они растворились в воздухе.

Прошло два месяца и Старик Нин стал нетерпеливым. Он не хотел упустить ценные товары. Они были очень ценны для него. Глядя на человека перед собой, он сказал: "Гао Ян, неужели нет другого способа найти мать и дочь?"

"Эм..." - Гао Ян колебался. Он никогда не говорил своему господину, что доктор из клиники должен знать, где они живут.

Старик Нин нахмурился: "Что не так? Есть что-то, о чем ты не можешь поделиться?"

"Господин, не то, чтобы я не мог поделиться, просто я не думаю, что это хороший подход!" - Гао Ян рассказал Старику Нин детали своих размышлений.

Закончив слушать, Старик Нин кивнул: "Я согласен, если узнаем, где они живут через доктора Сюй, рискнем оскорбить их. В конце концов, мы с просьбой. Подождем ещё несколько дней, если все ещё не увидим их на рынке, нам придется обратиться к Доктору Сюй"

Внутри двора гостиницы двое мужчин средних лет в шикарных парчовых одеждах недоверчиво уставились на трактирщика. Один из них сказал глубоким голосом: "Трактирщик Чжу, ты давно работаешь на семью. Как ты мог испортить все?"

"Управляющий Бай, не то, чтобы я не хотел спросить, просто они не захотели разглашать этого. Они продали мне всех своих духовных животных при условии, что я не могу их допрашивать. Я не хотел, чтобы они потом не вернулись!" - хмуро объяснил трактирщик Чжу.

Прежде чем Управляющий Бай смог ответить, другой мужчина рядом с ним холодно проговорил: "Ты не спросил их и теперь они не показываются. Как ты собираешься найти их снова? Что ты скажешь господину? Вот, что я тебе скажу, если не узнаешь этого, ты здесь больше не останешься. Уже можешь планировать свое возвращение в свой родной город, как уборщик!"

"Управляющий Линь, это..." - Трактирщик Чжу не знал, что сказать.

Управляющий Бай мягко похлопал его по плечу и сказал: "Трактирщик Чжу, тебе лучше надеяться, что они появятся в ближайшие несколько дней. Если они не покажутся, у нас будут проблемы!"

"Управляющий Бай, я действительно не знаю, когда они придут снова!"

"Вот почему я сказал, что ты должен молиться, чтобы они появились!"

"Я...Аргх..."

Трактирщик Чжу вышел из внутреннего двора с опущенной головой и чувством поражения. Он молился за их появление в ближайшие дни, иначе его благосостояние было бы в серьезной опасности.

"Папа, пойдем в горы!" - попросила Чэн Сяо Сяо после завтрака.

Чэн Би Юань приостановился на мгновение. Он знал, что его дочь не попросила бы об этом без особой причины, поэтому ответил: "Хорошо, я пойду с тобой в горы сегодня!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/468176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Семье гг бы переехать....
Развернуть
#
нужны средства, легенда, а прежде всего- регистрация домашнего хозяйства
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку