Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 28 - Восстановление отца (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 28 - Восстановление отца (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28_Восстановление отца

Чэн Би Юань встал! Он был взволнован!

Мало того, что он стоял, все его травмы полностью восстановились! Кроме того, после лечения Юйтэн, его совершенствование снова продвинулось до 2 уровня. Это был неожиданный сюрприз!

После его выздоровления вся семья была взволнована. Миссис Чэн занялась приготовлением цыплят, кроликов и рыбы. Сегодня вечером она хотела отпраздновать это. Трое младшеньких также были очень взволнованы. Они окружили Чэн Би Юань, неспособные заткнуться хоть на мгновение.

После того, как он, наконец, смог отправить трех малышей играть на улицу, Чэн Би Юань сказал своей тихой дочери: “Сяо Сяо, иди прогуляйся со мной!”

“Да, папа”, - уже ожидавшая этого Сяо Сяо равнодушно последовала за своим отцом во двор.

Они осмотрели поля и огород. Стоя посреди фермы и глядя на десятки цыплят и кроликов, сердце Чэн Би Юань ощущалось тяжелым. Если бы это не было необходимо, он действительно не хотел, чтобы другие знали об этом.

“Сяо Сяо, несколько дней назад жители деревни вошли в наш дом. Хотя они ничего не сказали вслух, я уверен, что у них появились свои подозрения. В конце концов, ранее у нас этих духовных животных не было. Хорошо ещё, что они не знают, что такое духовные животные. Иначе всё было бы плохо!”

“Папа, жители деревни ничего не знают. Нам не о чем беспокоится. Нам просто нужно сделать так, чтобы все выглядело нормально”, - холодно проговорила Чэн Сяо Сяо.

Брови Чэн Би Юан слегка дернулись, он спросил: “Как ты думаешь сделать так, чтобы жители посчитали это нормальным?”

“Папа, в глазах жителей деревни мы никогда не были нормальными, верно?”

“Сяо Сяо, что ты имеешь в виду?” - в этот момент Чэн Би Юань не мог понять мыслей своей дочери.

Чэн Сяо Сяо ярко улыбнулась, её черные глаза сверкнули, когда она слегка проговорила: “Папа, через пару дней, пригласи Старейшину Лю и нескольких почтенных старейшин деревни на ужин. Тогда мы деликатно дадим им знать, что это были подарки от твоих и маминых родственников, а также старых друзей. В конце концов, никто не знает наше происхождение, это будет самое простое объяснение”

“Сяо Сяо, как ты додумалась до такого?” - Чэн Би Юань был искренне удивлен. Он снова посмотрел на свою дочь. Он должен был согласиться с тем, что это действительно было лучшим объяснением.

Конечно, он также думал, что, независимо от того, обнаружил ли кто-либо из посторонних что-нибудь, пока они могли сначала убедить жителей деревни, то затем уже, когда придут посторонние и проведут расследование, они смогут легко справиться с ними.

Заметив удивление своего отца, Чэн Сяо Сяо равнодушно улыбнулась. Она больше ничего не объясняла. В конце концов, её родители уже давно заметили ее изменения. Так что не было никакой необходимости скрывать что-либо ещё. Она бы предпочла просто быть собой.

Зная, что его дочь не собирается рассказывать многое, Чэн Би Юань решил не любопытствовать. Они вернулись в дом.

Остановившись перед домом и посмотрев на трех детей, играющих у берега реки, Чэн Би Юань сказал сам себе: “Не позволяй впустую тратить время на игры. Начиная с завтрашнего дня, они все должны начать совершенствоваться. Иначе всё будет кончено, если что-нибудь произойдет”

Его голос не был тихим, но Чэн Сяо Сяо всё же услышала его. Совершенствоваться?

Несмотря на то, что она уже приняла тот факт, что была трансмигрирована, но услышав подобное слово, она всё ещё почувствовала себя странно, словно слушала диалоги из телешоу.

“Сяо Сяо, о чем ты думаешь?”

“Ох...” - встретившись с заботливым взглядом своего отца, она почувствовала тепло и мягкость. Она нежно проговорила: “Папа, я думаю, нам нужно выкопать пруд впереди, так мы сможем выращивать ещё и рыбу!”

http://tl.rulate.ru/book/18780/467988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку