Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 28 - Восстановление отца (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 28 - Восстановление отца (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Нет проблем, давай начнем завтра. Это займет всего пару дней!" - сказал Чэн Би Юань.

"Пап, не беспокойся. Юйтэн может клонировать!"

"О, да, я забыл о Юйтэн. Она сохраняет нам столько сил!"

Настроение за ужином было веселым. Вся семья сидела за обеденным столом с улыбками на лицах. Им более не нужно было волноваться о их средствах к существованию, а также они более не были отягощены здоровьем отца. Это, должно быть, был самый счастливый день за последнее время.

После ужина Чэн Би Юань не позволил четверым своим детям вернуться в свои спальни, а торжественно проговорил им: "Я думал, мы сможем забыть наше прошлое и зажить мирной жизнью в этой маленькой деревушке, поселиться здесь для будущих поколений. Но похоже, это невозможно. Чтобы наше благосостояние шло вперед, все должны продолжать совершенствоваться, без исключений!"

"Почему? Папа, раньше ты сказал, что нам хватит только старшего брата, изучающего базовое кунг-фу, чтобы защитить нас", - спросил Чэн Чжэн Бинь, смущенный новыми изменениями.

Чэн Би Юань посмотрел на младшего из двух братьев и небрежно сказал: "Если не будем совершенствоваться, наша семья не сможет есть мясо каждый день. У нас будут только дикие овощи, ты этого хочешь?"

"Папа, но сейчас мы не совершенствуемся, но у нас все ещё есть мясо, разве нет?" - спросила запутавшаяся Лань Лань.

"Потому что это условие вашего дяди для продолжения отправления нам товаров. Если не будете совершенствоваться, он больше не будет отправлять цыплят и кроликов!"

Чэн Би Юань посмотрел на свою дочь и небрежно спросил: "Теперь, скажите мне, если больше не хотите есть мясо, я скажу вашему дяде больше не отправлять его. Если хотите продолжать есть мясо, вам придется совершенствоваться. Вы можете это сделать?"

Младшенькие обменялись взглядами, выглядя так, словно все внезапно обрело смысл и одновременно проговорили: "Да!"

У стоявшей неподалеку Чэн Сяо Сяо было странное выражение на лице. Она не ожидала, что её отец привлечет дядю. Из того, что она помнила из романов, обычно, когда появлялись какие-либо секретные персонажи, они обычно были шифу [п.п. Мастер, Учитель], но теперь её отец изменил это на дядю.

"Сяо Сяо, то же самое касается и тебя!"

"О..." Чэн Сяо Сяо не знала, как ответить. Что она знала о совершенствовании? Она выглядела неловкой от его запроса.

Миссис Чэн, казалось, о чем-то вспомнила. Улыбаясь своей дочери, она сказала: "Сяо Сяо, я покажу тебе немного!"

"Хорошо. Спасибо, мам!"

"Не волнуйся. Пойдем внутрь дома, давай я покажу тебе!"

Они вдвоем скрылись в доме, пока Чэн Би Юань продолжал учить детей во дворе.

"Небеса и земля имеют Ин и Ян, когда небеса беспощадны, земля разрушается, когда небеса дают, земля полна жизни, небеса и земля обладают духовным воздухом, где заключен тайны небес..."

Сидя внутри измерения Чэн Сяо Сяо читала мантру в своем сердце. Ей стало любопытно, получит ли они суперсилу от совершенствования, как супергерои, которых она смотрела во всех телешоу.

Поскольку её глаза были закрыты, она не знала, что, когда произносила мантру, её охватил духовный воздух внутри измерения. Это сделало её похожей на сидящую в тумане.

Через некоторое время она почувствовала комфортное ощущение тепла, возникающее внутри её тела, и медленно рассеивающееся наружу. Это заставило её почувствовать себя расслабленной. Она медленно встала.

На её элегантном лице появилась улыбка, она произнесла: "Обними небеса и землю в груди, поймай все творения своими ладонями, ступая на божественную землю, проглоти солнце, луну и звезды. Это удивительно, так ведь описывали просветленных, верно? Интересно, может ли кто-либо на самом деле достигнуть таких способностей?"

"Конечно, юная госпожа!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/467990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Зараза, стало интересней.
Но как денег жалко!!!!
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Точняк, а денег на подобное нету😭😭😭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку