Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 27 - Исцеляющая нефритовая лоза (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 27 - Исцеляющая нефритовая лоза (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чэн Сяо Сяо вернулась в свою комнату и сразу же вошла в измерение. Вскоре после того, как появилась, Юйтэн подлетела к ней на плечо: "Юная госпожа, вы кажетесь несчастной!"

"Юйтэн, ты знаешь о травме моего отца. Что мы можем сделать с этим?" - Чэн Сяо Сяо взглянула на Юйтэн с надеждой в своих глазах.

Чэн Сяо Сяо хотела увидеть, как её отец встает на ноги. Независимо от всего, эта семья нуждалась в нем. Не говоря уже о том, что это была не обычная семья. Она верила, что, как только её отец выздоровеет, все измениться.

Юйтэн наклонила голову и мило проговорила: "Я не знаю, ли сработает, но вы можете попробовать сок нефритовой лозы. Это может сработать!"

"Правда?"

"Почему бы нам не попытаться и не выяснить это?"

"Хорошо, давай сделаем это!"

Чэн Сяо Сяо счастливо покинула измерение и с легким сердцем направилась в дом своих родителей. Она увидела, что её мать снова плачет, чувствуя себя немного беспомощной, ведь её мать плакала слишком часто.

"Сяо Сяо, что-нибудь случилось?" - спросил Чэн Би Юань, глядя на свою вернувшуюся дочь.

Чэн Сяо Сяо подошла к ним и поклонилась: "Мама, папа, вы оба знаете, что у меня есть измерение. Когда измерение подняло уровень, появилась фея. Она сказала, что возможно сможет вылечить травму отца!"

Фея?

Чэн Би Юань и Миссис Чэн замерли на мгновение, а затем переглянулись. Они видели удивление и счастье в друг друге.

Миссис Чэн подошла и с недоверием спросила: "Сяо Сяо, что ты имеешь в виду? Там действительно фея?"

"Да!" - Сяо Сяо улыбнулась: "Юйтэн, давай, покажи себя!"

Следуя её приказу, маленькая Юйтэн показалась перед всеми. Чэн Би Юань был тронут. Это действительно была фея. Это был его второй раз, когда он видит фею. Он знал, какой силой обладают феи, так как он мог не взволноваться?

Миссис Чэн была ошеломлена.

Чэн Сяо Сяо улыбнулась разной реакции своих родителей. Она сказала Юйтэн: "Юйтэн, это мои родители. Можешь посмотреть на травмы моего отца?"

"Юная госпожа, не беспокойтесь, я уже проверила его!"

Маленькая Юйтэн не заботилась о реакциях этих двух. Она махнула рукой и на Чэн Би Юань пролился чистый зеленый сок.

Глядя на ошеломленного Чэн Би Юань, она быстро выкрикнула: "Быстро, используй свою ци, чтобы ополоснуть свои сухожилия и кости!"

Чэн Би Юань опомнился, тут же начиная тренировать свою ци.

Миссис Чэн в страхе посмотрела на происходящее. Даже Чэн Сяо Сяо, что прочитала много фантастики в своей предыдущей жизни, была удивлена и очарована происходящим.

Но, подумав о своей нынешней ситуации, она быстро обработала новую реальность. Это просто может быть земля волшебников, фей и демонов.

Примерно через 10 минут Юйтэн убрала свою руку. Чэн Сяо Сяо заметила, что она была немного бледной и её тело казалось немного нестабильным. Она поймала её и спросила с беспокойством: "Юйтэн, с тобой все хорошо?"

"Юная госпожа, с Юйтэн все хорошо. Я немного отдохну!"

Закончив это предложение, она вернулась в измерение. Чэн Сяо Сяо хотела последовать за ней и проверить, но, видя, что её отец ещё не проснулся, ей пришлось остаться.

Мать и дочь не знали, как долго они ждали у кровати, прежде чем Чэн Би Юань открыл свои глаза. Миссис Чэн взволнованно прокричала: "Муж, как ты себя чувствуешь?"

"Папа, тебе лучше?" - Чэн Сяо Сяо не смогла удержаться.

Чэн Би Юань кивнул: "Намного лучше. Думаю, я могу стоять!" - пока говорил, он изо всех сил попытался встать. Мать и дочь поспешили помочь ему.

Чэн Би Юань, что лежал на кровати в течении последних трех месяцев, наконец поставил свои ноги на землю. Миссис Чэн нервно спросила: "Муж, ну как?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/467863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Ну наконец она поняла. Те кто прочитал коммент на 23 главе: еще 16 глав терплю.
Развернуть
#
Как интересно вышло! От деревни до рынка - 4 часа в пути пешком и обратно - два часа пешком. Ранее отец полгода в кровати пролежал, а сейчас оказывается всего три месяца!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку