Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 27 - Исцеляющая нефритовая лоза (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 27 - Исцеляющая нефритовая лоза (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27_Исцеляющая нефритовая лоза

"Гао Ян не осмеливается лгать своему господину!"

Гао Ян, казалось, говорил правду. Старый Мастер Нин нахмурился: "Но если они в городе, почему мои люди не смогли найти их после месяца поисков?"

"Господин, я могу сказать, что они не из этого города. Они из деревни. Я столкнулся с ними недалеко от города, вместе с ними был городской доктор из клиники. Думаю, у них дома есть больной!" - высказал свои размышления Гао Ян.

Старый Мастер Нин кивнул: "Пока они будут часто посещать этот город. Гао Ян, отдохни немного. Начиная с завтрашнего дня я хочу, чтобы ты уделил больше внимания этой паре матери и дочери. Давай выясним, выращивают ли они этих духовных животных сами или же их источник. Нам нужно это выяснить"

"Гао Ян понимает!"

Дом Чэн, все были внутри дома, окружив кровать и ожидая диагноза доктора!

Через некоторое время доктор погладил свою бороду и сказал: "Внутренние травмы Мистера Чэн в основном были восстановлены. Теперь все, что осталось, это разорванные сухожилия и раздробленные кости, что сложнее. После моих лекарств с прошлого раза разорванные сухожилия заживают довольно хорошо. Все, что осталось, это сломанные кости. Ему будет довольно трудно встать снова..."

Слова доктора надавили на всех. Свет в глазах Чэн Би Юань потускнел, но он быстро восстановился: "Мы будем довольны прогрессом до сих пор. Спасибо, доктор!"

"Не беспокойтесь, Мистер Чэн. Ваша основа лучше большинства. Если продолжите принимать лекарства, возможно, сможете стоять уже через 2 или 3 месяца!"

"Это правда, доктор?" - спросила Миссис Чэн с небольшой неистовостью в своем голосе. Её самым большим страхом было то, что её муж больше никогда не сможет стоять.

Доктор улыбнулся и кивнул: "Не волнуйтесь, Миссис Чэн, я чувствую надежду хотя бы потому, что основа вашего мужа сильна. Я стабилизирую его переломы. Просто следите за лекарствами и он будет продолжать поправляться"

"Спасибо, доктор, большое вам спасибо!" - взволнованная Миссис Чэн начала плакать. Она надеялась на этот ответ.

Чэн Сяо Сяо вздохнула с облегчением. Даже лица трех малышей показали яркие улыбки.

Семья Чэн пригласила доктора и его ученика на обед. После обеда они собрали плату за посещение и отправились в обратный путь после того, как Миссис Чэн снова поблагодарила их.

Чэн Би Юань был мрачен, когда узнал, что их товары принесли 100 таэлей серебра. Он сделал глубокий вдох: "Боюсь, наша мирная жизнь вскоре закончится!"

"Папа, все будет хорошо. Другие не так много чего смогут сделать, пока мы им ничего не говорим. В конце концов, никто кроме нас не может найти истинный источник духовных животных", - Чэн Сяо Сяо немного волновалась, но не очень сильно. В конце концов, это другие искали ответы, а не они.

Чэн Би Юань также понимал это. Он беспомощно кивнул и дал указание своей дочери: "Просто будь очень осторожна и не допусти никаких дыр в наших историях. Будь осторожна с тем, что говоришь людям, когда они придут и спросят!"

"Не волнуйся, папа. Сяо Сяо знает, как справится с ними!" - уверенно ответила Чэн Сяо Сяо.

Миссис Чэн все ещё волновалась, она вздохнула: "Если бы мой муж не был травмирован, не было бы о чем волноваться, кроме..."

"Мама, кроме чего?" - Чэн Сяо Сяо взглянула на свою колеблющуюся мать и не могла не спросить.

Миссис Чэн ненадолго посмотрела на свою дочь, а затем на своего мужа, лежащего на кровати, после чего слабо покачала головой и сказала: "Ничего, Сяо Сяо, иди отдыхать!"

"Хорошо!" - ответила Чэн Сяо Сяо, прекрасно понимая, что её мать не собирается разглашать это.

После того, как она ушла, Чэн Би Юань взглянул на свою жену и спросил: "Юй Цинь, что такое?"

"Муж, я боюсь, что... если мы вызовем здесь шум, что будет, если те люди узнают? Мы не сможем справится..."

"..." Чэн Би Юань молчаливо опустил свои глаза.

http://tl.rulate.ru/book/18780/467819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Бесят эти родители
Развернуть
#
"...если мы вызовем здесь шум, что будет..." Хоть какая-то здравая мысль!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку