Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 26 - Обнаружено :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 26 - Обнаружено

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26_Обнаружено

Все жители деревни остались на ужин после посещения Чэн Би Юань. Чэн Сяо Сяо воспользовалась этой возможностью и угостила их белой редиской, бок-чой, цыплятами и кроликами.

Обеденный стол был заполнен едой. Щедрость семьи Чэн порадовала всех. Теперь они действительно считали семью Чэн частью деревни. Несколько мужчин также похлопали себя по груди, обещая, что помогут семье Чэн вспахать их поля через пару дней и надеялись, что у них тоже будет хороший урожай.

Это определенно было хорошее вложение. В то же время жители деревни приняли изменения в семье Чэн. Хотя они не знали откуда пришла вся эта еда, казалось, никто не собирался выяснять это.

Перед уходом Старейшины Лю Чэн Сяо Сяо попросила у него повозку на время и Лю тут же согласился. В любом случае, они одалживали её всего на полдня, для них это не было неудобством.

Провожая жителей деревни. Миссис Чэн вздохнула и спросила свою дочь: "Сяо Сяо, должны ли мы отложить нашу поездку на рынок?"

"Мама, не волнуйся. У нас много товаров, мы можем получить десятки таэлей серебра!" - она знала, о чем беспокоилась её мать.

Миссис Чэн не не согласилась с ней, она просто слегка проговорила: "Хорошо!"

Той ночью Чэн Сяо Сяо попросила Юйтэн клонировать остальные рисовые поля. Так как она не собрала никаких новых видов, измерение не подняло уровень. Но предметы текущего уровня не были плохими. Как сказала Юйтэн, чем выше уровень измерения, тем сложнее поднять его уровень. Было бы сложно поднять уровень без каких-либо специальных и ценных предметов.

В то же время, после объяснения Юйтэн, Чэн Сяо Сяо поняла, что духовные животные и продукты из измерения были более высокого качества, чем из внешнего мира. Они были полезны для здоровья. Если употреблять их регулярно, они улучшат здоровье и продлят жизнь. Если семья не была так бедна, она никогда бы не продала ни одного из них. Как только измерение достигнет 50 уровня, она начнет использовать золото из измерения и ей больше не придется беспокоится о деньгах.

После того, как они позаимствовали повозку, Чэн Сяо Сяо достала 30 цыплят, 50 кроликов, 20 рыб и 150 цзинь риса из измерения, чтобы отвезти их на рынок.

Все малыши забрались в повозку и все пятеро снова отправились в город. Как только прибыли на рынок, Миссис Чэн спросила свою старшую дочь: "Сяо Сяо, должны ли мы снова пойти к трактирщику?"

"Да, поехали искать трактирщика. У нас слишком много товаров, я не думаю, что мы сможем продать их все на рынке. Давайте посмотрим, сколько купит трактирщик!" - Чэн Сяо Сяо почувствовала, что было бы лучше продать их всех сразу. Так они не будут привлекать слишком много внимания и это не займет слишком много времени.

Как только мать и дочь договорились о порядке действий, они поехали на повозке к передней части гостиницы. Чэн Сяо Сяо выскочила из повозки и прямо вошла в гостиницу.

Сразу после её появления официант, что собирался поприветствовать её, остановился. Его улыбка медленно растаяла, он мог сказать, что Чэн Сяо Сяо не была посетителем, поэтому не хотел утруждать себя её приветствием.

Чэн Сяо Сяо небрежно улыбнулась, не споря с ним. Владелец гостиницы, что был сосредоточен на бухгалтерских книгах, казалось, заметил что-то необычное и остановил свои действия. Он поднял голову и увидел подходящую к нему девушку. Он немного помедлил, быстро вспоминая девушку перед собой. На его лице появилось счастливое выражение, он подошел и спросил: "Мисс, вы снова пришли продавать еду?"

"Как ваши дела, Мистер трактирщик? Да, я пришла посмотреть, вдруг вы все ещё заинтересованы в покупке моей еды!" - улыбнулась Чэн Сяо Сяо.

"Да, да, конечно!" - трактирщик яростно кивнул. Он не забыл приказ молодого дворянина о том, что он должен был купить все, что она продаст, и отправить ему.

Чэн Сяо Сяо была в восторге. Она поклонилась и сказала: "Прекрасно, Мистер трактирщик, пожалуйста, следуйте за мной, чтобы проверить нашу еду!"

"Да, да, я последую за тобой!"

Счастливый трактирщик последовал за ней наружу, оставляя ошеломленного его реакцией официанта. Он не последовал за ними, а отправился на кухню.

Владелец гостиницы счастливо поприветствовал Миссис Чэн и трех малышей снаружи гостиницы, прежде чем отправился осматривать животных и рис. Как только понял, что вся еда была того же качества, что и в прошлый раз, он почувствовал эйфорию. В прошлый раз, когда принес эту духовную еду к дому своего господина, он не только был похвален, но и получил прекрасный бонус.

"Трактирщик, в этот раз вы также хотите купить их все за раз?" - Миссис Чэн не могла не спросить, когда увидела улыбающегося трактирщика.

"Да, да, все. Миссис Чэн, с этого момента, независимо от того, сколько у вас товаров, просто привозите их мне. Мы хорошо заплатим и не попытаемся обмануть вас"

Ни Миссис Чэн, ни Чэн Сяо Сяо были довольны ответом трактирщика. Вместо этого они встревожились, сразу понимая, что трактирщик уже выяснил истинную стоимость их товаров.

Цвет лица Чэн Сяо Сяо изменился, после чего она торжественно сказала: "Мистер трактирщик, если хотите наши товары, мы можем продолжать продавать их вам. Но должны вас попросить никому не говорить и не спрашивать нас о происхождении наших товаров. А также вы не должны искать нас и следовать на нами. Иначе мы больше не будем показываться и продавать вам наши товары!"

"Это..." - трактирщик не ожидал такого от Чэн Сяо Сяо, он как раз собирался задать ей эти вопросы.

Для него было бы проблематично, если бы они действительно больше не показались. Он нахмурился и немного подумал, но пока кивнул в знак согласия.

Он не сказал многого, но позвал официанта, чтобы тот забрал все товары внутрь. Затем он заплатил им 100 таэлей серебра.

Это было одновременно ожидаемо и неожиданно. Но ни Миссис Чэн, ни Чэн Сяо Сяо не отклонили предложение. Если бы они действительно рассчитывали стоимость духовных животных, это могло бы принести им 1000 таэлей серебра. 100 таэлей было ничем. Но по сравнению с двумя предыдущими разами, это была солидная сумма.

После прощания с трактирщиком пятерка отправилась на рынок, чтобы сделать покупки для их повседневных нужд. Купив все, что им необходимо, они направились в клинику, чтобы найти доктора.

Естественно, переговоры были намного проще, когда у кого-то много денег. Доктор также взял с собой несколько драгоценных и эффективных трав. Они покинули город и направились в сторону деревни Уиллоу.

Прямо в этот момент мужчина средних лет, что как раз возвращался в город, пришел мимо них на своем пути. Он выглядел удивленным.

Женщина и девушка, разве они не были теми, кого искал его господин? Это выглядело так, словно они посещали город. Он не мог понять, почему его господину было трудно их искать.

Наблюдая за повозкой и исчезающей из виду группой людей, мужчина средних лет въехал на своей лошади в город. Какое совпадение, что пока его господин спешил с его возвращением, он столкнулся с целью своей поездки.

Вскоре после этого мужчина средних лет прибыл в Дом Нин. После того, как господин был уведомлен, он был приведен в кабинет Старого Мастера Нин.

Хозяин и слуга обменялись разговорами, прежде чем Старый Мастер Нин вздохнул: "Гао Ян, духовные животные, купленные тобой в прошлый раз на рынке, были хороши. Жаль, что мы не смогли найти мать и дочь. Думаю, что Бог просто не был на нашей стороне!"

"Господин, Гао Ян как раз собирался сообщить вам, что я столкнулся с матерью и дочерью у входа в город!"

"Правда?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/467546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку