Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 15 - Возвращение на рынок (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 15 - Возвращение на рынок (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15_Возвращение на рынок

Отвечая на крик своего брата, Чэн Сяо Сяо присоединилась к семье за обеденным столом.

После ужина Миссис Чэн отправила младшеньких спать, оставив Чэн Сяо Сяо вместе с собой во дворе.

Глядя на свою мать, у которой, очевидно, было что-то на уме, Чэн Сяо Сяо с любопытством спросила: "Мама, в чем дело?"

"Ничего, Сяо Сяо", - ответила Миссис Чэн, качая готовой, но все ещё выглядя так, словно у неё что-то на уме.

Чэн Сяо Сяо приостановилась на мгновение, а затем улыбнулась: "Мама, все хорошо, ты можешь сказать мне"

"Сяо Сяо, действительно ничего!" - глядя в чистые глаза своей дочери, она подняла свои руки, говоря с невероятной любовью: "Сяо Сяо, спасибо, что помогаешь нам в эти трудные дни!"

"Мама, не говори так, мы семья. И, верно, я собрала урожай риса в измерении, давай-ка я достану немного из измерения. С этого дня мы сможем есть белый рис каждый день!" - видя, что её мать не хочет делиться, она сменила тему.

Миссис Чэн выглядела в полном восторге, спрашивая: "Ты уже собрала урожай риса?" Она говорила, что посадила его вчера, прошел всего день, и она уже собрала урожай. Она была невероятно удивлена!

Увидев кивок своей дочери, её улыбка посветлела, она сказала: "Сяо Сяо, тогда почему бы нам тогда не пойти на рынок снова через два дня? Твоему отцу нужны травы получше, пойдем обменяем что-нибудь на несколько таэлей!"

"Конечно, мам, пойдем через пару дней!" Так как собирала урожай каждый день, она не заботилась о продаже этих вещей. Прямо сейчас у её семьи было мясо на столе каждый день, что уже было намного лучше, чем у большинства жителей деревни!

"Да, в этом нет спешки. Кажется, твой папа поправляется в эти несколько последних дней. У нас есть время!"

Поскольку была поднята тема раны её отца, она не могла не поинтересоваться: "Мама, можешь ли ты сказать мне, кто причинил боль папе, пожалуйста?"

"Сяо Сяо, тебе не нужно беспокоится об этом!" - Миссис Чэн посмотрела на свою дочь, выглядя в смятении. Она избежала этой темы: "Это благословение, что ты не можешь вспомнить прошлое. Так что не беспокойся об этом. Твои братья и сестра все ещё юны. Наша нынешняя жизнь не так уж и плоха!"

"Мам, я уже взрослая, думаю, я должна знать, что произошло. Пожалуйста, расскажи мне"

"Хорошо, Сяо Сяо, иди отдыхать. Я расскажу тебе позже!" Чтобы избежать темы, Миссис Чэн быстро встала и отправилась в свою комнату!

Глядя на спину своей исчезающей в доме матери, Чэн Сяо Сяо почувствовала себя очень расстроенной. Она не могла понять, почему её мать захотела бы скрыть это от неё. Некоторое время поскучав, она также вернулась к себе.

Кстати говоря, на улице было множество слуг. Будь вы осведомлены, знали бы, что они были слугами Дома Нин, что искали пару матери и дочери.

Но слугам Дома Нин было суждено разочароваться. После нескольких дней поисков они все ещё не смогли найти этих двоих, словно их там никогда и не было.

Несколько старейшин, что ждали в Доме Нин, также были разочарованы. Они ждали, пока мать и дочь покажутся, действительно желая узнать, откуда появились эти духовные животные.

Поскольку не смогли отыскать тех двух, один за другим, они попрощались со Стариком Нин. В то же время они также попросили его проинформировать их, если он услышит что-нибудь о матери и дочери, и они тут же вернуться.

Старик Нин пообещал им, а затем провел их.

Но они не знали, что те, кого они искали, вскоре собирались появится на рынке!

http://tl.rulate.ru/book/18780/458443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо)
Развернуть
#
Ща бомбанет. Раз они поняли, что это духовное все, то почему бы не рассказать как культивировать. Это же(духовное) ей и поможет в культивации. С*ка, такие тупые. Она им доверилась, рассказала про измерение, а они... Ррррр
Развернуть
#
Спасибо за перевод. Согласен с Вами. Да и вообще зная что продукты духовные можно предположить что 2-м симпотным простолюдинкам продавать что-то такое опасно( этот мир явно не мирный об этом говорит наличие культиваторов). Странные родители.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Возможно, эти они не хотят возлагать ещё большее бремя на свою дочь. Думаю, что они все понимают, но как любящие и заботливые родители, они не хотят чтобы их кровиночка попала в какую нибудь серьезную опасность. Или как то так.
Развернуть
#
И именно потому, что они так любят и заботятся, они обо всем молчат, поэтому гг может легко попасть в неприятность, т.к. не знает чего опасаться. Логика у родителей убойная
Развернуть
#
Кумаэо~ 💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку