Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 15 - Возвращение на рынок (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 15 - Возвращение на рынок (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Миссис Чэн подсчитала все товары из измерения: 80 цзинь (1 цзинь = 0.5 кг) белого риса, 20 цыплят, 30 кроликов, 15 цзинь китайской капусты. Эти предметы, вероятно, было довольно трудно доставить на рынок им самим.

"Сяо Сяо, думаю, нам нужно одолжить повозку, иначе мы никак не сможем доставить это все до рынка сами!" - Мисссис Чэн поняла, что большое количество вещей для продажи было довольно проблематичным.

Хотя Чэн Сяо Сяо хотела достать эти вещи уже после того, как они придут на рынок, она знала, что это вызовет слишком много нежелательного внимания, поэтому согласилась с предложением своей матери.

Несмотря на то, что Миссис Чэн не была близка с жителями деревни Уиллоу, они прожили там уже в течении трех лет. У неё были некоторые связи с жителями деревни. Узнав, что Миссис Чэн хотела одолжить повозку и глядя на две китайские капусты, старейшина деревни Уиллоу согласился позволить им взять его повозку.

Было гораздо легче добираться до рынка на повозке. К тому же, поскольку им не нужно было идти пешком, это также сэкономило им довольно много времени.

Что ещё более важно, с повозкой, трио младшеньких также взобралось внутрь, желая поехать на рынок вместе с ними.

Поскольку смогут вернуться с рынка ещё к полудню, Миссис Чэн наконец решила взять всех четверых детей с собой, оставляя своего травмированного мужа дома одного.

"Так это рынок?!"

"Здесь продается так много вещей! Старшая сестра. посмотри! У них есть танхулу!"

[п.п. это такие китайские сладости]

"Они продают паровые булочки! Мама, я хочу паровую булочку!"

Трио младшеньких разговаривало одновременно, взволнованно оглядываясь на все на улице. Миссис Чэн была слишком сосредоточена на поиске пустого места, поэтому просто не обращала на них внимания.

Чэн Сяо Сяо также уделяла им не слишком много внимания. Она была более обеспокоена тем, как продать все их товары. Честно говоря, если бы пытались продать все эти предметы один за другим на улице, она не думала, что они смогут продать их за день. Было бы здорово, если бы она смогла найти место, где бы купили все их вещи за раз.

Несмотря на то, что повозка с несколькими детьми привлекла внимание прохожих, но ничего сверх нормы. В конце концов, большинство людей на рынке были из деревень в округе, и было не слишком необычно видеть повозку, как способ передвижения.

Миссис Чэн остановила повозку и вытерла пот: "Сяо Сяо, давай продадим наши вещи здесь, это место пустует!"

"Здесь, мама?" - глядя на тихое окружение, Чэн Сяо Сяо нахмурилась, это тупик улицы, по этому пути никто не пойдет. Но все хорошие места уже были забраны другими, кроме того, у них была громоздкая повозка, их возможности были ограничены.

"Но, мама, думаешь, кто-нибудь пойдет по этой улице?" - спросила Чэн Сяо Сяо, её голос был полон сомнений.

Чэн Чжэн Бинь кивнул в знак согласия: "Она права. Никто не пойдет сюда!"

"Мама, я могу пойти вместе со своими братьями, чтобы привести людей сюда, что ты думаешь?" - спросила невинная маленькая Лань Лань.

Миссис Чэн беспомощно посмотрела на них: "Хорошо, другие места уже заняты, давайте просто останемся здесь. Если кто-нибудь заинтересуется нашими товарами, я думаю, они придут сюда!"

"Нет, мам, не разгружай повозку!" - увидев, что её мать собиралась разгрузить повозку, Чэн Сяо Сяо тут же остановила её: "Мама, я не думаю, что это хорошее место, и что мы сможем много чего продать здесь. Почему бы нам не пойти поискать гостиницу или рисовый магазин и напрямую продать им наши товары?"

"Эм..."

Миссис Чэн почувствовала, что сказанное её дочерью было вполне разумным, после небольшого колебания она кивнула: "Хорошо, давайте попробуем поискать гостиницу. Если не захотят, сходим в магазин риса. Посмотрим, что мы сможем продать!"

"Хорошо, отправляемся в гостиницу!"

Когда прибыли к единственной гостинице города, к их счастью не было обеденного времени и они не были заняты. Чэн Сяо Сяо сказала своей матери: "Мама, подожди здесь с ними, я схожу за владельцем гостиницы, чтобы тот пришел и проверил наши товары!"

"Хм, хорошо, будь осторожна!" - Миссис Чэн слегка волновалась, но у неё не было идей получше, поэтому она последовала за предложением своей дочери.

Чэн Сяо Сяо уверенно улыбнулась и проговорила: "Не волнуйся, мама. Я вернусь ещё до того, как ты узнаешь это!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/458592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
*****сь семейка. Не обращать внимание на детей...
Развернуть
#
Дети достаточно не воспитанные. Хотелось бы отметить.
Развернуть
#
Дети просто взволнованны. Все таки им очень редко выдавалась возможность ходить куда то(помимо леса и холмов). Так что это неудивительно, хотя и неприятно, конечно - все таки маленькая галдящая кучка детей это не одна взрослая девушка.
Развернуть
#
Кумаэо ~ 💜
Развернуть
#
А это не слишком подозрительно одалживать повозку для продуктов, хотя семья в огороде ничего не выращивает? Будь я их соседом по деревне, сразу бы подумала, хмм, у кого это они наворовали))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку