Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 14 - Повышение уровня снова (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 14 - Повышение уровня снова (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты просто ребенок, что ты знаешь?" - сказала Чэн Сяо Сяо, глядя на него.

Чэн Чжэн Юань не заботился о её взгляде на него, он ухмыльнулся ей: "Старшая сестра, я думаю, что ты нравишься Дань Хан!"

"Чушь, возможно, это именно тебе нравится какая-нибудь девочка в деревне!"

"Бред, мне не нравится ни одна из тех уродливых девчонок!"

"В самом деле?"

"В самом деле!"

"Тогда больше не играй в их деревне!"

"Старшая сестра..."

Миссис Чэн стояла перед кухней, наблюдая за их перепалкой. Она посмотрела на свою уже взрослую дочь и показалась несколько грустной. Если бы они не застряли в этом месте... она уже была в том возрасте, когда пора искать мужа, но теперь...

Чэн Сяо Сяо положила травы во дворе, обернулась и увидела свою мать, стоявшую перед кухней. Она улыбнулась и спросила: "Мама, что случилось?"

"Ох, ничего, просто немного устала. Вы идите умойтесь, ужин скоро будет готов!" - Миссис Чэн отбросила свои заботы и улыбнулась ей.

"Я пойду искупаюсь в речке!" - крикнул Чэн Чжэн Юань, бросаясь в дом за чистой одеждой.

Двое мальчишек любили купаться в реке недалеко от дома. Их родители никогда не говорили, что они не могли этого делать, и это стало удовольствием для них.

"Мама, я пойду в свою комнату, чтобы привести себя в порядок!" - улыбнулась Чэн Сяо Сяо.

"Хорошо!"

Миссис Чэн посмотрела на свою 16-летнюю дочь и вздохнула. Она не была уверена, что делать со счастьем своей дочери. Конечно, она знала, что Лю Дань Хан любил её дочь. Дело было не в том, что он был беден, но она действительно не думала, что он соответствовал её дочери с точки зрения его интеллекта и взглядов.

При её входе в измерение тут же прозвучал звук системы: "Обнаружен новый вид черного линчжи, измерение подняло уровень с 3 до 8. Добавлено 10 дополнительных полей!"

"Обнаружен новый вид дендробиума благородного, измерение подняло уровень с 8 на 14. Добавлено 15 дополнительных полей. Добавлена нефритовая лоза!"

"Нефритовая лоза?" - Чэн Сяо Сяо была удивлена, не ожидая чего-то называющегося 'нефритовой лозой'. Она ещё не вошла в коттедж, когда заметила странно выглядящий виноградный кустик, становящийся все больше и больше прямо у неё на глазах. Вскоре он поднялся по всему коттеджу, делая внешний вид коттеджа более привлекательным.

Хотя нефритовая лоза была красивой, Чэн Сяо Сяо понятия не имела, что это такое. Ей стало любопытно, она бездумно подошла к ней, вытягивая свою руку, чтобы коснуться её пышных зеленых листьев.

Они были светлыми, холодными и гладкими на ощупь, почти как нефрит.

Не удивительно, что она называется нефритовой лозой, подумала Чэн Сяо Сяо про себя, её улыбка стала ярче. По какой-то причине, она почувствовала, что эта нефритовая лоза была необычной, но она не могла понять как именно.

Она посмотрела ещё немного, а затем отправилась осматривать 40 вспаханных полей. Кроме изначальных 15, что были теперь заполнены рисом, готовым к сбору, 25 новых полей были её самым большим достижением за сегодня.

"Собрать урожай риса и превратить его в белый рис, из стеблей сделать сено!"

Она отдала приказ и золотые рисовые поля тут же исчезли прямо на её глазах.

Не теряя времени, она посадила на всех 40 полях рис.

После этого она сходила на ферму, чтобы собрать всех цыплят и кроликов. Теперь, когда измерение достигло 14 уровня, она могла выращивать цыплят и кроликов в гораздо большем количестве.

Она вошла в коттедж, чтобы проверить магазин. Кроме цыплят и кроликов теперь она также могла разводить овечек, коров, уток, оленей и других животных.

В итоге она решила пока оставить цыплят и кроликов, но выращивать их десятками.

"Старшая сестра, ужин готов!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/458140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Как же все таки это читерно - выполнять все свои действия силой мысли, пусть и в своем измерении. Было бы куда лучше, если бы ей пришлось работать ручками, чтобы посадить семена, а потом все собирать, лично кормить животных и т. д. А еще, очень бы хотелось, чтобы урожай можно было собирать хотя бы раз в неделю, а не каждые восемь часов...
Это могло хотя бы немного смирить с мыслью о том, насколько читерно её измерение само по себе...
Развернуть
#
Кумаэо~ 💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку