Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 14 - Повышение уровня снова (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 14 - Повышение уровня снова (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14_Повышение уровня снова

"Белая редька - это нечто невероятно вкусное!"

Улыбающийся Чэн Чжэн Юань объяснил человеку перед собой, а затем снова повернулся к Чэн Сяо Сяо: "Старшая сестра, быстро! Достань их. Пусть старший брат Дань Хан тоже попробует парочку. Я уверен, что ему понравится!"

Чэн Сяо Сяо глянула на него, а затем обернулась и быстро достала три белые редьки из измерения и передала им. Она подошла к другому дереву и села под ним, поедая белую редьку.

Лю Дань Хан взглянул на этих двух, кусающих белую редьку. Вспышка застенчивости прошлась по его простому улыбающемуся лицу. Затем он сделал большой укус белой редьки. Он были слишком голоден, чтобы вежливо отказать.

Съев белую редьку, Чэн Сяо Сяо взяла травы, собранные Лю Дань Хан. Хотя они были практически теми же, что были у неё, они все ещё были полезны для её отца.

Внезапно взгляд Чэн Сяо Сяо стал серьезным. Она медленно взяла пару трав, что выглядели как орхидея и её лицо покрылось радостью и неожиданностью.

"Сяо Сяо, они называются Трава Головы Дракона Хвоста Феникса!" - проговорил Лю Дань Хан с улыбкой.

Слева голова дракона, а справа - хвост феникса

миска такой травы

Дендробиум Нобиле (благородный) Орхидея

Чэн Сяо Сяо взглянула на него, слегка кивая: "Да, я знаю, что это трава феникса с драконьей головой, редкая трава!"

Трава Головы Дракона Хвоста Феникса, также известная как Дендробиум Благородный, является травой, принадлежащей к семейству Орхидных рода Дендробиум. В её прошлой жизни они находились на грани исчезновения и были чрезвычайно ценны. Предположительно, они традиционно использовались историческими знаменитостями. Императоры искали лекарства, которые позволили бы им жить вечно, очищая Дендробиум Благородный. Чэн Сяо Сяо однажды видела живое растение и верила, что оно было тем же, что она видела перед собой прямо сейчас.

Вкус Дендробиума Благородного сладкий, простой и не токсичный. В основном используется при травмах и онемении от болезней, также оказывает успокаивающее воздействие. Полезен для пяти жизненно важных органов (сердце, печень, селезенка, легкие и почки), туберкулезе, кожных заболеваниях, вызванных болезнью, увеличивает энергию, утолщает стенки желудка (для лучшего усвоения питательных веществ). Также хорош для сухости во рту, раздражении, ночном поте, коликах, улучшает рост мышц, кожной сыпи, слабости и холоде в коленях и ступнях, помогает с сосредоточением и успокоением нервов, избавляет организм от загрязнений. У мужчин также помогает при слабости спины и ног, хорош для сексуальной активности. Вылечивает сыпь, зябкость костей, кровообращение, очищает гной. А также хорош для ухода за кожей.

Возможность найти его здесь определенно была приятным сюрпризом.

В то время, как другие двое не обращали внимания, Чэн Сяо Сяо быстро закинула половину дендробиума благородного в измерение. Она не могла позволить такому виду сокровища сбежать.

"Становится поздно, пойдемте соберем немного дров, а затем вернемся назад!" - сказала Чэн Сяо Сяо двоим.

"Хорошо!"

"Вперед, мы последуем за тобой!"

Ответили оба. Двумя часами позднее все трое вернулись, полностью нагрузив себя после дня.

Когда они приближались к их двери, Лю Дань Хан позвал Чэн Сяо Сяо.

Чэн Сяо Сяо, которая шла перед всеми, остановилась. Она выглядела немного удивленной слегка взволнованным человеком, безразлично спрашивая: "Что такое?"

Чэн Чжэн Юань улыбнулся им.

Глядя на них обоих, слегка растерянный Лю Дань Хан покраснел, когда спросил: "Сяо Сяо, вы завтра снова пойдете к холмам за дровами?"

"Ох, не уверена!" - нейтрально ответила Чэн Сяо Сяо, а затем небрежно спросила: "Что-нибудь ещё?"

"Нет, это все!" - задыхающийся Лю Дань Хан тут же покачал головой.

Чэн Сяо Сяо посмотрела на него, повернулась и продолжила идти вперед. У неё не было особых чувств к этому пареньку перед нею. Не говоря уже о том, что она действительно не была заинтересована в ком-то, кто не будет визжать, даже тогда, когда его бьют палкой.

Вернувшись домой, Чэн Сяо Сяо попрощалась с Лю Дань Хан. Чэн Сяо Сяо уже была во дворе, когда Чэн Чжэн Юань вбежал внутрь и улыбнулся ей: "Старшая сестра, тебе действительно не нравится старший брат Дань Хан?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/457570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)
Развернуть
#
Трава Головы Дракона Хвоста Феникса...
ну у них и воображение, я ни чего кроме сушёной улитки не увидел!!!
Развернуть
#
*неистово плюсует*😄
Развернуть
#
Чисто мои мысли озвучили))
Развернуть
#
Ну у нас это назвали бы улиткой, а китайцам подавай пафосность.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку