Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 13 - Влюбленность (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 13 - Влюбленность (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока Чэн Чжэн Юань спрашивал все виды вопросов, они оба собирали все больше и больше трав. Лю Дань Хан, следовавший позади, бросил охоту, но собирал травы, которые узнавал. Он планировал отдать их Чэн Сяо Сяо и её брату.

Все трое шли все дальше и дальше, пока не осознали, что прошли уже через три холма. Словно они забыли о времени и истощении, собирая все больше и больше трав.

"Старшая сестра, уже полдень, должны ли мы начать собирать дрова?"

Чжэн Юань остановился и взглянул на солнце, прежде чем крикнул своей сестре.

Именно тогда Лю Дань Хан приблизился к ним с большой кучей трав. Чэн Чжэн Юань был слегка удивлен: "Старший брат Дань Чжэн, почему ты тоже собираешь травы?"

"Это для вас!" - Лю Дань Хан застенчиво улыбнулся и бросил взгляд на сидящую под деревом девушку.

"Спасибо!" - счастливо улыбнулся Чэн Чжэн Юань и крикнул в сторону сидящей под деревом: "Старшая сестра, я думаю, у нас достаточно трав. Давай перестанем собирать травы!"

"Погоди, я сейчас подойду!"

Это было тем, что сказала Чэн Сяо Сяо, но она пристально смотрела на нечто, что выглядело как гриб перед ней. Понюхав это, она стала совершенно уверена, что оно пахло, как гриб линчжи.

Не то, чтобы она не могла сказать, что это был линчжи, в её прошлой жизни выращенный линчжи был довольно распространенным явлением. Но выращенный линчжи даже отдаленно не был похож на тот линчжи, на который она сейчас смотрела.

Линчжи, также известный как линчжицао (грибная трава), шэньчжи (божественный гриб), чжицао (грибная трава), сяньцао (растение бессмертия) и жуйцао (благоприятное растение). Они принадлежат семейству Полипоровые, в основном бывают красных (цычжи) и фиолетовых (цзычжи) форм, являются грибами-сапрофитами и растут у пней и оснований лиственных деревьев.

картинка №1

картинка №2

Вкус линчжи слегка горький и мягкий по природе. Они оказывают влияние на сердце, легкие, печень и селезенку, хороши для сердца и успокаивают нервы, успокаивают легкие и помогают с дыханием, регулируют ци и очищают застой крови, питают печень и укрепляют селезенку. Его основное применение заключается в лечении ослабленных органов, но он также может использоваться для лечения усталости, учащенного сердцебиения, бессонницы, головокружения, постоянного кашля.

Линчжи использовался в качестве трав более 1000 лет и очень ценен. Среди различных типов линчжи наиболее ценными являются фиолетовые.

Перед ней был черный линчжи, относительно распространенный тип, но она все равно почувствовала себя счастливой от того, что нашла эту драгоценную траву в этом мире.

Должна ли она собрать его в измерение?

Если он поможет поднять уровень измерения и позволит ей выращивать их в будущем, она даже сможет продать их!

Выглядя счастливой, Чэн Сяо Сяо быстро бросила линчжи в измерение. Она не могла войти и проверить его состояние прямо сейчас, но сможет, когда вернется домой.

Вернувшись со своим пучком трав, она почувствовала неловкость, когда увидела Лю Дань Хан, стоящего рядом с её братом, но она все равно подошла к ним.

"Старшая сестра, старший брат Дань Хан тоже собирал для нас травы!" - сказал Чэн Чжэн Юань с широкой улыбкой.

Лю Дань Хан был слишком застенчив, чтобы взглянуть на реакцию Чэн Сяо Сяо. С простым и честным видом, он потер свой затылок.

Глядя на его глупое лицо, она не смогла произнести благодарных слов, поэтому повернулась и сказала своему брату: "Давайте сначала сделаем перерыв, затем мы сможем собрать немного дров и отправится домой!"

"Старшая сестра, я хочу пить и голоден, дай мне белой редьки!" - Чэн Чжэн Юань считал выращиваемую его сестрой белую редьку закуской.

Чэн Сяо Сяо взглянула на него, а затем слегка отругала: "Все, о чем ты думаешь, это еда!"

"Белая редька вкусная и утоляет жажду, так почему бы и нет?" - праведно оправдался Чэн Чжэн Юань.

"Что такое белая редька?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/457266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
а лекарственные травы закинуть в ферму так и не додумалась )
Развернуть
#
Я удивлена как эти двое её махинаций с грибом не заметили, а тут целая охапка растений. Разве не палевно?
Развернуть
#
Почему она не смогла произнести благодарных слов, посмотрев на его глупое лицо? Я фигею
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку