Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 13 - Влюбленность (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 13 - Влюбленность (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13_Влюбленность

Рано утром Чэн Сяо Сяо была разбужена шумом, идущим со двора и звучавшим как Чжэн Юань. Ей стало любопытно, что происходит снаружи.

Она натянула одеяло на сестру, а затем надела куртку и вышла на улицу. Она обнаружила, что Чжэн Юань практиковал стойку лошади на заднем дворе, и рядом с ним была не кто иная, как их собственная мать!

Что происходит?

Она приостановилась на мгновение, а затем подошла к двоим. Она озадаченно спросила: "Мама, Чжэн Юань практикует боевые искусства?"

"Да, Чжэн Юань был слишком ленив, поэтому пришлось понаблюдать за ним", - мягко сказала Миссис Чэн: "Поскольку ты встала, понаблюдай за ним вместо меня, так я смогу пойти готовить завтрак!"

"Ооххх..." - ответила все ещё растерянная Чэн Сяо Сяо.

Сидя во дворе, Чэн Сяо Сяо потерла свои глаза. Она взглянула на брата, что неподвижно стоял во дворе и была весьма впечатлена. У него был серьезный взгляд, его бедра были расставлены под углом в 15 градусов, такой же ширины, как и его плечи, обе ступни были направлены вперед, центр тяжести смещен вниз, обе ноги расставлены на несколько десятков сантиметров друг от друга, обе руки перешли от круговой формы к опушенным ладоням, очень похоже на то, как выглядели мастера боевых искусств в фильмах о кунг-фу, которые она видела в прошлом.

Ей было очень любопытно о происхождении этой семьи.

Обычные сельские жители не учили своих детей читать и практиковать боевые искусства. Без каких-либо воспоминаний о прошлом, она постоянно задавалась этим вопросом. Она могла сказать, что её родители не были обычными жителями деревни, и её братья и сестра не выглядели выросшими в отдаленной деревне. Теперь, когда увидела, как её родители обучают её братьев и сестру чтению и боевым искусствам, она задалась вопросом, было ли все это как-то связано с травмой её отца?

Она долго размышляла, но так ничего и не смогла понять.

После завтрака следующего утра. Чэн Сяо Сяо как раз готовилась забрать своего брата Чжэн Юань в горы. В конце концов, если хочет повысить уровень своего измерения, ей нужно найти и собрать больше ценных предметов в измерение. Она не ожидала встретить гостей у главной двери.

"Сяо Сяо, ты и Чжэн Юань собираетесь на гору?"

Слегка хриплый голос намекал на нервозность. Владельцем этого голоса был Лю Дань Хан, житель деревни Уиллоу. Ему было около 17 лет. Легкое покраснение было видно на его все ещё немного детском и честном лице. Он выглядел страстно влюбленным.

Уголок рта Чэн Сяо Сяо слегка дернулся. Она была безмолвна. Было очевидно, что этот мальчик любил настоящую Чэн Сяо Сяо, но без воспоминаний между ними у неё не было особой привязанности к нему.

Она не сразу ответила ему. Чжэн Юань, стоявший рядом, потянул её рукав: "Старшая сестра, если старший брат Дань Хан сопроводит нас на гору, нам не нужно будет беспокоится о столкновении с опасностями!"

Внезапно вспомнив о своем столкновении с ленточным крайтом, Чэн Сяо Сяо слегка кивнула, а затем повернулась и пошла вперед.

Чэн Чжэн Юань улыбнулся Лю Дань Хан, а затем бросился за своей старшей сестрой.

Лю Дань Хан очухался после небольшой паузы. Счастливая улыбка появилась на его лице. Он быстро последовал за Чэн Сяо Сяо и её братом.

"Старшая сестра, мы сначала пойдем за дровами или за травами?" - Чжэн Юань знал, что они там для сбора трав для их отца, поэтому решил сначала спросить о её решении.

Пройдя через всю гору, Чэн Сяо Сяо была измотана и остановилась в тени дерева. Лю Дань Хан был недалеко, но он не догнал их, чтобы поболтать.

Вытирая пот, Чэн Сяо Сяо огляделась, отвечая: "У нас дома осталось ещё довольно много дров. Пойдем собирать травы!"

"Хорошо!" - послушно ответил Чэн Чжэн Юань.

Лю Дань Хан заметил, что эти двое продолжают идти, после небольшого колебания он продолжил следовать за ними.

"Старшая сестра, это трава?"

"Старшая сестра, как она называется? Какие у неё эффекты?"

"Старшая сестра, почему у этой травы столько колючек?"

"Старшая сестра, как долго мы ещё будем собирать травы!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/457123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Да же она уже узнает про культивацию😭😭😭
Выживают же сильные. Сильнейший победитель, а слабейший вор.
Развернуть
#
Дорогой переводчик, та стойка, что упоминалась в начале, называется стойка всадника, а не лошади😅
Развернуть
#
Мабу (стойка наездника). Она базовая для равновесия и статической изометрической тренировки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку