Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 12 - Духовные животные (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 12 - Духовные животные (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слова дворецкого вернули всем надежду. Все, что им нужно было, это найти мать и дочь, и они найдут источник духовных животных!

Старик Нин понаблюдал за реакцией каждого и слегка кивнул, говоря: "Хорошо, иди договорись. Если найдешь мать с дочерью, не забудь быть вежливым и пригласи их сюда"

"Да, господин!"

Пока люди Дома Нин организовывали поиски Миссис Чэн и Чэн Сяо Сяо, они и понятия не имели, что уже привлекли к себе внимание.

Чэн Сяо Сяо внутри измерения как раз собрала урожай китайской капусты. Измерение уже достигло 3 уровня. Глядя на склад, полный белой редьки, капусты и чеснока, Чэн Сяо Сяо немного встревожилась. Даже если урожай не испортиться на складе, она не могла продолжать выращивать одни и те же культуры. Ей нужно было вырастить что-нибудь другое.

Нажав на экран, Чэн Сяо Сяо взглянула на ячмень, рис и кукурузу. Дом Чэн был беден, поэтому каждый день они ели простую кашу или кукурузную лапшу. Для того, кто вырос, поедая рис, она определенно склонялась к выращиванию риса.

Подумав немного, она нажала на рис и засеяла все 10 полей, а также 5 дополнительных, что добавились после повышения уровня. Она верила, что сможет собрать их уже на следующий день.

Идея съесть свежеприготовленный рис на следующий день заставила её счастливо засмеяться.

Выйдя их коттеджа, она села рядом с прудом. Глядя на практически выросшую рыбу и подумав о рыбном супе вечерком, её улыбка стала ещё ярче.

Медленно, её улыбка уменьшилась. А что насчет травмы папы?

Она присела у пруда, погружаясь в глубокие мысли.

"В любом случае, сначала надо бы поднять уровень измерения. Тогда будут не только новые поля для вспашки, возможно, будут и другие сюрпризы!"

Решив так, она вернулась из измерения. Заметив, что на улице практически темно, она пошла помогать своей матери готовить ужин.

Тем вечером у семьи был восхитительный рыбный суп и соленая жареная рыба. Все младшенькие взволновались, спрашивая откуда взялась рыба.

Чэн Би Юань в доме выглядел удивленным, сделав глоток рыбного супа. Тогда удивление превратилось в беспокойство. Глядя на свою жену, он спросил: "Жена, ты ощутила что-нибудь от этого супа?"

"Да. Ты пытаешься сказать, что рыбный суп духовный?" - Миссис Чэн слегка вздохнула.

Мистер Чэн больше ничего не сказал, просто продолжил тихо пить рыбный суп.

Миссис Чэн тихо пробормотала сама себе: "Интересно, благословение это, или же бедствие?"

"Благословение!" - решительно проговорил Чэн Би Юань: "Даже если принесет беды, мы обратим это в благословение. Если Бог хочет, чтобы наша ветвь процветала, никто более не сможет запугивать нас!"

"Да..." Миссис Чэн посмотрела на него с беспокойством.

"Юй Цинь, не волнуйся, все хорошо, Сяо Сяо уже не такая, как прежде, но это не плохо!" - Чэн Юи Юань успокоил её, а затем продолжил: "Тебе нужно больше наблюдать за Чжэн Юань и Чжэн Бинь, не позволяй им отставать в учебе или тренировках боевых искусств"

"Да, муж!" - нежно ответила Миссис Чэн.

"Давай на время отложим продажу цыплят и кроликов, у нас и так достаточно припасов", - Чэн Би Юань не хотел, чтобы его жена и дочь ходили продавать те вещи.

Миссис Чэн кивнула: "Сяо Сяо только что сказала, что выращивает рис в измерении и должна быть в состоянии собрать урожай уже завтра. У нас будут и овощи и рис, поэтому нам не нужно будет ничего продавать на рынке, но..."

Полная боли, она посмотрела на него: "Муж, нам нужно больше лекарств для тебя!"

"Не спеши, я думаю, что травы, принесенные Сяо Сяо домой, вполне себе хороши!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/457096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Травой лечить переломы и порванные связки🤣🤣, и кости наверно срослись не правильно, боже бедный мужик... Автор садистка!
Развернуть
#
Яростно плюсую. Как же мне нравится этот папаня, так хочется, чтобы он поскорее встал на ноги 😢
Развернуть
#
Развели тайны Мадридского двора, а потом хлебать всей семьей будут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку