Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 7 - Исповедь Родителям (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 7 - Исповедь Родителям (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что?!" - воскликнула Миссис Чэн.

У Чэн Би Юань не было особой реакции. Он продолжил смотреть на свою дочь, стоящую перед ним, ожидая её дальнейших объяснений.

"Это..." - Миссис Чэн взглянула на свою дочь, а затем на мужчину на кровати. Она была сбита с толку: "Это... Сяо Сяо, что вообще происходит?"

В конце концов, Миссис Чэн была довольно изощренной женщиной, как только успокоилась, она заметила, что происходит нечто подозрительное, и ключом была её дочь.

Чэн Сяо Сяо улыбнулась, не сразу объясняя, а осторожно спрашивая: "Пап, мам, помните, как я потеряла сознание около полумесяца назад?"

"Конечно", - тут же ответила Миссис Чэн.

Чэн Би Юань не озвучил свой ответ, но по его взгляду было понятно, что он помнил.

"Папа, мама, с тех пор, как пришла в себя, я потеряла свои воспоминания, но я также приобрела кое-что. Кое-что особенное в моем сознании, маленькое измерение, которое позволяет мне выращивать овощи и сельскохозяйственных животных. Вот откуда появились белые редьки, цыплята и кролики"

"Действительно?!"

Миссис Чэн побледнела, осматривая свою дочь сверху вниз и обеспокоенно спрашивая: "Сяо Сяо, как ты себя чувствуешь? Тебе плохо? Как такое произошло? Что, если это отрицательно отразиться на твоем теле? О Боже, почему это произошло..."

Взволнованная Миссис Чэн продолжила бормотать, она была одновременно обеспокоена и испугана. Не только она, даже Мистер Чэн с кровати слегка побледнел, выглядя изумленным.

Он думал о многих объяснениях, но даже не думал о чем-то таком. Измерение в её сознании?

Позволяет ей выращивать овощи и сельскохозяйственных животных?

Каким бы всезнающим ни был, он никогда не слышал ничего подобного ранее. Он никогда не слышал о чем-то, называемом 'измерение', и как именно такое произошло в человеческом теле?!

Его хмурость углублялась все больше и больше. Внезапно его глаза замерцали, словно он что-то вспомнил. В его глазах были искорки.

"Мама, я в порядке, видишь?" - Чэн Сяо Сяо могла сказать, что Миссис Чэн была на грани плача. Она почувствовала себя тронутой и беспомощной.

Она не дождалась ответа своей матери, продолжая: "Мама, не волнуйся. Это измерение - благословение для нас. Не волнуйся, если бы оно причиняло бы мне вред, это уже произошло бы"

"Юй Цинь (имя Миссис Чэн), выслушай Сяо Сяо, это действительно благословение высших сил. Иначе нашей семье будет трудно выжить"

"Муж..." - Миссис Чэн вытерла слезы, а затем взглянула на свою дочь, слегка кивая: "Муж прав. Нам будет намного лучше с умением Сяо Сяо читать заклинания"

Чтение заклинаний?

Сяо Сяо не знала, должна ли она не согласится с идеей о 'чтении заклинаний'. Возможно, тот факт, что она могла заниматься сельским хозяйством и выращивать сельскохозяйственных животных внутри измерения был эквивалентен чтению заклинаний для её матери.

В любом случае она не могла объяснить трансмиграцию с игровой фермой каким-либо другим способом, так почему бы не согласится с таким описанием?

После краткого объяснения фермы, чтобы удовлетворить любопытство своих родителей, Чэн Сяо Сяо достала пару белых редисок, цыплят и кроликов со склада.

После того, как Мистер и Миссис Чэн увидели, как их дочь может создавать эти вещи прямо из воздуха, Миссис Чэн теперь твердо поверила, что её дочь приобрела способность читать заклинания.

"Сяо Сяо, ты сказала, что можешь собирать урожай каждые 8 часов?" - спросил Чэн Би Юань.

"Да, папа"

http://tl.rulate.ru/book/18780/455080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ага, на этом моменте я бросаю читать.
Развернуть
#
Пока-пока!👋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку