Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 8 - Змея! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 8 - Змея!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8_Змея!

"Да, каждые 8 часов. Каждый день мы можем собирать урожай трижды, или хотя бы дважды. Что говорит..."

Чэн Би Юань сделал паузу и глубоко задумался: "Если будем собирать урожай дважды в день, сможем получить примерно 10 цыплят и 10 кроликов. Мы не сможем съесть все это сами. Если продадим их на рынке в обмен на деньги, это поможет нам ещё больше"

"Муж прав. Продав цыплят и кроликов, мы сможем нанять доктора, чтобы вылечить мужа, и муж выздоровеет гораздо быстрее!" - Миссис Чэн взглянула на мужчину, что уже более полугода был прикован к постели, глубоко вздыхая.

Чэн Сяо Сяо прекрасно знала о тяжелом финансовом положении семьи, мягко проговаривая: "Согласна. Кроме овощей и мяса, которые нам нужны, остальное мы можем продать за деньги. После этого станет проще покупать другие товары"

"Прекрасно. Рынок откроется через три для. Тогда мы все и продадим!"

Трио продолжило обсуждать свои планы на будущее, пока трио младшеньких не вернулось домой, прежде чем Чэн Сяо Сяо и Миссис Чэн покинули дом Мистера Чэн, чтобы приготовить обед.

После обеда трио младшеньких снова отправились играть. Чэн Сяо Сяо, с другой стороны, вернулась в свое жилище и вошла в измерение.

Она взглянула на свое созревшее и полностью покрытое овощами поле и улыбнулась. Она наконец рассказала все своим родителям. Отныне она могла производить продукты из этого измерения, не волнуясь о придумывании оправданий.

Она бесцельно бродила рядом с прудом. Глядя на пруд, что был настолько чист, что можно было увидеть его дно, она не могла не ударить себя по лбу. Как она могла забыть о разведении рыбы? Это было бы хорошо. Её семья могла бы полакомиться ими и они могли бы быть проданы за деньги.

Без дальнейших мыслей, она вбежала в свой коттедж и встала перед экраном. Она продала белую редиску со склада и купила за полученные деньги личинок рыбок для пруда.

Глядя на игровую валюту, только треть которой она только что потратила, она не удержалась и громко проговорила: "Разве не было бы хорошо, если бы я потратила их в реальном мире?"

"Отвечаю хозяйке, вы можете вывести игровую валюту в реальный мир, когда ваше измерение достигнет 50 уровня"

"Что?!" - Чэн Сяо Сяо была искренне удивлена: "Измерение может поднимать уровень?"

Естественно, что она поднимала уровень своей фермы, когда играла в игру в своей прошлой жизни. Просто она не ожидала, что измерение также может поднимать уровни. Мысль о возможности вырастить животных более высокого уровня принесла искорки в её глаза.

Она тяжела сглотнула и осторожно спросила: "Как мне повысить уровень измерения? Что мне нужно делать?"

"Отвечаю хозяйке, хозяйка может предоставить новые продукты или новых животных измерению в обмен на понятие уровня. Каждый раз, когда измерение поднимает уровень, появляются и новые возможности!"

Так все работало именно так?

Добавить новые виды в измерение?

Чэн Сяо Сяо никогда бы о таком не подумала. Это сильно отличалось от предыдущей версии, в которую она играла, даже полностью отличалось. Но эта гибкость была только более полезна для неё.

Знание того, что приятные сюрпризы в измерении будут только продолжаться, сделало её очень счастливой.

Она ещё разок прошлась по полю и ферме, уходя после того, как подтвердила, что все в порядке.

Выйдя из своей комнаты и уведомив родителей, она покинула дом, желая увидеть, может ли она действительно отправлять новые виды в измерение.

Независимо от того, действительно ли она смогла бы поднять уровень измерения, но то, что предметы измерения и реального мира могли смешиваться, было для неё приятным сюрпризом.

Неспособная сдержать улыбки она ускорила шаг.

Выйдя из дома, она нашла небольшой ручеек. Она видела зеленый мох, маленький и ровный ручей и своих младшеньких, играющих у ручья. Она остановилась, некоторое время наблюдая за ними, но не подходя ближе. Что она могла отправить в измерение?

Одновременно прогуливаясь и размышляя, она все дальше и дальше уходила от дома на тропинку, ведущую на обратную сторону горы.

Она подумала, что какие-либо ценные предметы могут быть дальше по горе, поэтому подсознательно отправилась к обратной стороне горы.

Чтобы добраться до обратной стороны горы, нужно было пройти бамбуковый лес. Легкий ветерок принес слабый запах свежего бамбука, Чэн Сяо Сяо не удержалась и подняла голову. Целая гора зеленого бамбука, тонкого, высокого и элегантного, слегла колебалась на ветру. Их листья ритмично вибрировали на ветру, словно мелодия природы.

В этот момент она почувствовала чистое возбуждение. Все её беспокойства рассеялись вместе с усталостью. Внутри её сердца был чистый и прохладный мир.

Бамбук можно было увидеть повсюду в сельской местности. Он не только выглядел красиво, но и его листья, сок, фрукты, грибы, кора, корни и побеги могли быть использованы в качестве трав. Большинство людей знает, что побеги бамбука очень даже съедобны.

Она задалась вопросом, должна ли она пересадить бамбуковые побеги в измерение.

Как только подумала об этом, она тут же приступила к работе. Попытка не пытка.

Она нашла несколько побегов бамбука во влажном месте. У неё не было мотыги с собой, поэтому она собрала несколько более прочных бамбуковых веток и напрямую использовала их для выкапывания побегов бамбука.

После долгих усилий и пота, Чэн Сяо Сяо смогла выкопать два побега бамбука и перенести их в пространство.

"Обнаружены новые виды. Измерение достигло 2 уровня!"

Чэн Сяо Сяо, что только вошла в измерение, сразу услышала голос системы. Она была немного озадачена. Вытирая пот со лба, она горько улыбнулась: "Простой 2 уровень? Это займет целую вечность, чтобы добраться до 50 уровня!"

"Ну, думаю, я должна быть рада, что подняла ему уровень. Похоже, придется искать новые виды для пересадки!"

Она немного отдохнула и, даже не удосужившись пойти глянуть, где были размещены бамбуковые побеги, покинула измерение. Она вышла из бамбукового леса, желая продолжить поиски до темноты.

Она начала осматривать предгорья!

Не было толку от пересадки часто встречающихся видов. В конце концов, в измерении уже была довольно большая коллекция.

Возможно, это было слишком близко к дому, но после поисков в течении полудня, она так ничего стоящего для пересадки и не нашла. Она прислонилась к сосне и вздохнула.

Потратила ли она все это время впустую?

Похоже, уже было 3-5 часов вечера, ей уже нужно было возвращаться домой, иначе это стало бы небезопасно!

Она не была счастлива, но собиралась развернуться и пройтись ещё разок уже завтра. В конце концов, для поднятия на 50 уровень потребуется много времени.

Ххииииссс....

Она как раз собиралась развернуться, когда услышала странный звук. У неё появилось плохое предчувствие. Звучало так, словно что-то приближалось к ней.

Она выросла в деревне, у неё были инстинкты в таких вопросах. Она взглянула в сторону звука.

Как только смогла определить источник звука, мурашки пробежались по её коже и она почувствовала, как все её волосы встали дыбом.

Змея!

Змея, длинной в несколько метров появилась перед нею.

Ленточный крайт!

Он получил свое название из-за кольцеобразных золотых чешуек. Топ-3 змей в Китае, чрезвычайно ядовит!

Почему он здесь?

Чэн Сяо Сяо узнала змею. Несмотря на то, что она чрезвычайно ядовита, она очень светочувствительна. Днем он обычно сворачивается, держа голову под животом. У него мягкий темперамент и он очень медлителен, и обычно не преследует людей. Он очень активен только в ночное время, во время охоты!

Это практически выглядело так, словно он намеренно нацелился на неё!

http://tl.rulate.ru/book/18780/455098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Меня успокаивает то, что она все же решилась рассказать "своим" родителям про измерение с фермой. Это подняло мне настроение, поэтому я продолжу читать.
Развернуть
#
Э? а травы лекарственные почему не посадила, в тот же день?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку