Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 7 - Исповедь Родителям (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 7 - Исповедь Родителям (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7_Исповедь Родителям

"Пускай Сяо Сяо действует по тому, что задумала!"

Это было предложение от Чэн Би Юань, и Чэн Сяо Сяо убежала под пронзительным взглядом своего отца.

После этого все в семье выполняли свои обязанности, где Чэн Сяо Сяо варила травы.

Ужин был обильным и все были в восторге, особенно два брата. У обоих были большие миски риса. Они счастливо похлопали себя по своим выпяченным животам и засмеялись.

Ночью, только родительский дом был тускло освещен свечой, вся четверка детей отправилась по своим домам.

Чэн Сяо Сяо вошла в измерение. Она собрала все, что смогла, посадила больше белой редьки и китайской капусты. Она не вышла из измерения, как обычно, а оцепенело села в своем коттедже.

Она была в думах о том, стоит ли ей сказать своим родителям правду. Было бы проще доставать вещи из измерения, если бы она была чиста.

Не похоже, что она могла повторять, что в пещере появляется все больше животных.

Дальше будет все труднее труднее объяснять, что происходит, и чем дальше это будет продолжаться, тем труднее будет сказать им правду. Вероятно, было бы лучше распутать их сейчас, и они также могли бы помочь с ситуацией.

Но как она могла объяснить это так, чтобы они сочли это приемлемым? Чэн Сяо Сяо ударила себя по лбу и беспомощно встала.

На следующий день Чэн Сяо Сяо использовала готовку лекарства для отца в качестве предлога, чтобы не идти в горы. Она отправила своих братьев и сестру собирать овощи у реки.

Когда увидела, как её мать заканчивает готовить травы и несет их в дом отца, она последовала за нею. Она молчаливо понаблюдала за тем, как она кормит его лекарствами.

Моментом спустя.

Он выпил всю миску лекарства. Чэн Сяо Сяо подошла к кровати и спросила: "Папа, как ты себя чувствуешь? Тебе лучше после трав?"

"Гораздо!" - сказал Чэн Би Юань, что выглядел намного лучше, даже то, как он смотрел на Чэн Сяо Сяо, смягчилось.

Миссис Чэн поставила миску и присела на край кровати. Улыбнувшись, она проговорила: "Сяо Сяо, прошлой ночью твой отец сказал, что чувствует себя намного лучше, и боль уменьшилась. Похоже, травы, что ты собрала, действительно помогли"

Чэн Сяо Сяо попыталась заставить себя улыбнуться, но не сумела, поэтому просто кивнула.

Выражение её лица не убежало от Чэн Би Юань. Он пристально посмотрел на неё, а затем небрежно спросил: "Сяо Сяо, у тебя что-то на уме?"

"Я..." Под любопытными взглядами родителей она не знала, с чего начать.

Миссис Чэн была немного удивлена, она притянула свою дочь к себе и нежно улыбнулась: "Глупышка, чем ты не можешь поделиться со своими родителями? Не смотря ни на что, ты все ещё наша прекрасная дочь"

Но я не ваша настоящая дочь!

Чэн Сяо Сяо, чувствуя множество смешанных эмоций, опустила свою голову.

Тогда она была сиротой. С тех пор, как её бабушка умерла, даже несмотря на то, что какой-то добрый солдат обеспечивал её пособиями и платой за обучение, она никогда не встречалась с тем человеком. Отчасти она была воспитана всеми в деревне.

Теперь у неё были родители. За те две недели, что она была здесь, эта семья выросла на ней. И она влюбилась в этот дом, наполненный теплом и счастьем.

"Сяо Сяо, твоя мать права. Мы семья, ты можешь рассказать нам все, что угодно", - Чэн Би Юань уже имел понятие, о чем она хотела поговорить.

Естественно, ему было любопытно. Если это выглядело так, словно она собиралась поделиться своим секретом, безусловно, что он собирался дать ей небольшой толчок, в котором она нуждалась.

Она посмотрела в глаза своих родителей и попыталась успокоиться. После небольшой паузы, она начала: "Папа, мама, в пещере не было ни цыплят, ни кроликов"

http://tl.rulate.ru/book/18780/455027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Решилась! Молодец!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку