Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 6 - Небольшой урожай (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 6 - Небольшой урожай (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Количество пойманных животинок трио удивило Миссис Чэн. Она никогда бы не подумала, что они вернуться не только с огромным количеством цыплят, но и с кроликами!

Ей было трудно смириться с тем, что они нашли всех их в пещере, пока два брата не повторили ей об этом. Конечно, она была в восторге от этого. Они действительно могли бы использовать их во время нужды.

У них была курица вечером ранее, поэтому, после семейного обсуждения, они выбрали тушенное мясо кролика на ужин!

Трое младшеньких были в восторге от возможности снова поесть мяса.

Пока Миссис Чэн занималась готовкой кроликов, Чэн Сяо Сяо обрабатывала травы. Одни можно было принять перорально, а другие можно было использовать в ванне с водой, так они были бы более эффективны.

Она разделила дозы для перорального приема и купания, и, подумав немного, позвала Миссис Чэн, хлопотавшую на кухне. Они вдвоем пошли в дом отца.

Чэн Би Юань, отдыхавший на кровати, открыл свои глаза, когда заметил прибытие своей жены и дочери. Его пронзительные глаза, как ястребы, смотрели на дочь.

Он слышал весь шум во дворе. Он должен был признать, что их возвращение с двумя цыплятами и двумя кроликами действительно шокировало его.

С тех пор, как они переехали сюда, он охотился за едой для семьи. Он был хорошо знаком с тем, как это было в этих горах. Было множество жертв. Цыплята и кролики не были трудны для него, потому что он обладал необычайными навыками, но для Чэн Сяо Сяо и её братьев, это было не просто трудно, а невероятно трудно.

Он был подозрителен по поводу двух вчерашних цыплят, но то, что они смогли принести их и сегодня, было просто невероятно. Они поймали их всех в пещере? Это невозможно. Он был в тех же горах последние три года. Почему он никогда не сталкивался ни с чем подобным?

Судя по тому, что они рассказывали, они больше были похожи на сельскохозяйственных животных!

Несмотря на то, что гора за их домом находилась недалеко от деревни Уиллоу, с тех пор, как они начали жить здесь, жители деревни Уиллоу никогда не охотились там. Его дочь была ключом ко всему.

От пронзительного взгляда своего отца Чэн Сяо Сяо почувствовала себя неудобно. Естественно, она понимала подозрения своего отца, но не могла объяснить ему, что происходит.

Миссис Чэн не заметила молчаливого обмена между отцом и дочерью. Она вытерла свои руки о передник, обвязанный вокруг её талии, прежде чем посмотрела на свою дочь: "Сяо Сяо, что ты хотела сказать своему отцу? Чжэн Юань не знает, как сдирать кожу с кроликов, я должна помочь ему"

"Сяо Сяо, что такое?" - небрежно спросил Чэн Би Юань, убрая свой острый взгляд.

Она посмотрела обоим своим родителям в глаза, немного поколебалась, а затем сказала: "Мама, папа, сегодня в горах я собрала немного трав, что вы думаете...?"

"Ох, да, я не понимаю твоих трав", - Миссис Чэн поняла намерение своей дочери, она обернулась к Мистеру, говоря: "Муж, что ты думаешь?"

Посреди своего глубокого и темного взгляда, Чэн Би Юань просил: "Сяо Сяо, что ты собрала и для чего они используются?"

"Папа, это в основном для рассасывания синяков, помощи сломанным костям и нервам, а также для облегчения боли и отеков. Они должны быть хороши для тебя!"

Чэн Сяо Сяо вздохнула с облегчением, к счастью, он не спросил её, откуда она так много узнала о травах. Иначе она не знала бы, что ему сказать.

Прежде чем Чэн Би Юань прокомментировал это, Миссис Чэн уже ответила: "Ох, звучит хорошо. Сяо Сяо, это как раз то, что сейчас нужно твоему отцу"

http://tl.rulate.ru/book/18780/449101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
😞
Развернуть
#
Картонно
Развернуть
#
Ладно, травы. Ок.
Странно, что никто не подумал о разведении животинок, у гг ферма хорошо, но... эх ладно.
Включаю свою мантру.
Не придирайся, не придирайся, не придирайся.
Развернуть
#
По моему, это слишком читерно.
Что то мне расхотелось читать дальше, но меня удерживает этот офигительный папаня... Что же делать...😵🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку