Читать Life Hunter / Охотник за Жизнью😌📙: Глава 20 - Следующий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Life Hunter / Охотник за Жизнью😌📙: Глава 20 - Следующий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Покинув кузницу, Арима посетил Нирию, сказав ей, что закончил и уходит.

 

"Пожалуйста, помни мою просьбу" сказала она ему.

 

"Не волнуйся,я принесу Папу тебе. Я все равно хочу поговорить с ним, так что не убью его на месте."

 

После этого, он отправился в город эльфов, и сообщил Элии, что начинает свой план, а затем направился в столицу королевства Терсес. Король эльфов снова был расстроен, что не смог встретиться с Аримой.

 

Арима использовал 'Atlantis', и уже находился около столицы королевства, лишь спустя 20 минут после того, как покинул кузницу.

 

"Это было быстро" Прокомментировал Найт.

 

"Ну, у нас есть работа, которую надо сделать." сказал Арима, направляясь к столице. Войдя в город, он направился прямо к замку. Стражникам уже было приказано пропускать его, если придёт.

 

Конечно, король сразу же назначил встречу, не в тронном зале, а в приватной комнате, где будут только королевская семья и Арима, одни.

 

Когда он вошел в комнату, его поприветствовали королева с дочерью, и король, который уже был здоров.

 

"Ты Ариман, да? Я Раол Терсес, спасибо, что спас меня."

 

"Не стоит благодарить меня, я сделал это не просто так." Арима махнул рукой, и ответил королю.

 

"Понятно, тогда, что же ты хочешь?" Раол сразу перешел к сути дела.

 

"Ну, пока я хочу, чтобы вы сотрудничали с Альянсом, и помогли им интегрироваться на человеческих территориях" Сказал он, присев.

 

Король нахмурился "Каким образом мне это сделать?"

 

"Всё просто, нужно открыть границы для них, и позволить им проживать здесь, с теми же правами, как и у обычных граждан."

 

"Это будет проблематично. Некоторые дворяне не примут подобного, так же работорговцы довольно влиятельны."

 

"Это не будет проблемой, в эти пару дней они исчезнут навсегда." Заявил Арима, словно констатировал факт.

 

У короля было сложное выражение на лице, а королева побледнела "Это тоже создаст проблему..."

 

"Не создаст. Я просто заставлю их 'исчезнуть'. Я не собираюсь что-либо делать с их имуществом. Вы можете подготовить кого-нибудь им на замену. Это должно минимизировать ущерб. Конечно, никто никогда не узнает, что случилось с этими людьми. Не то, чтобы я собирался устранить каждого дворянина в стране. Но будьте уверены, я полностью уничтожу рабовладельческую систему."

 

Король стал размышлять. Арима спас ему жизнь, так что это данность, что он должен выполнить одну из его просьб, но избавляться от дворян слишком рискованно, и некоторые из них даже не находятся в столице. Так же, война всё еще идёт.

 

Арима ухмыльнулся "Чтобы помочь вам решиться, я могу сказать вам, что император и Папа так же исчезнут в эту кровавую неделю."

 

Король вздрогнул и посмотрел на Ариму "Ты можешь это сделать. Я был против рабства и преследования других рас с самого начала, то был мой отец...." он сделал паузу "Я дам тебе имеющуюся у меня информацию на них"

 

"И я с удовольствием её приму, это сэкономит мне много времени."

 

Следуя этому соглашению, король дал Ариме список имён, и их вероятное местоположение.

 

Арима поблагодарил короля и сразу же ушёл. Так же, он узнал, что тот, кто клал проклятый порошок в еду королю, был премьер министром, которого уже казнили.

 

Шагая в сторону от замка, Арима просмотрел список и запомнил каждую крупицу информации в нём. Всего в этом 'списке на устранение' было четырнадцать дворян и работорговцев. Семеро из них были в столице.

 

Он дождался ночи. Первой своей целью он выбрал самого влиятельного дворянина. Арима добрался до его особняка, и остановился.

 

[Vitae Index] (Индексация жизни) Арима воспользовался магией обнаружения, обнаружив каждое живое существо в радиусе. В особняке находилось двадцать стражников и десять слуг. Хозяин же этого места развлекался с какой-то женщиной.

 

[Ira] Арима вызвал пистолет, и направил его на особняк.

 

"Что ты делаешь?" Спросил Найт с озадаченным видом.

 

"Провожу эффективную зачистку" Затем он выстрелил ровно 21 раз, за четыре секунды. Ему пришлось разок перезарядиться, но он сделал это настолько быстро (спасибо привязке к душе), что никто бы даже этого не понял, даже если бы смотрели с очень близкого расстояния. И, конечно же, Арима сотворил звуконепроницаемый барьер вокруг пистолета, прежде чем стрелять.

 

Пули пробили стены особняка и настигли свои цели, уничтожая головы и сердца.

 

Сразу после, Арима создал ровно 21 дистанционный круг, которые поглотили тела и кровь жертв, послав их ему в хранилище.

 

Ариман убил только стражников и самого дворянина, слуг же он просто вырубил, послав в них пучок концентрированной ауры.

 

Затем, Арима сжег тела, лежавшие в его хранилище, и выбросил пепел перед особняком.

 

"Следующий" пробормотал он, и исчез в ночи вместе с Найтом.

 

***************************************

 

Около часа спустя, он устранил всех дворян из списка, что были в столице. Последней целью был работорговец.

 

Бродя по улицам под ночным небом, Арима игрался с пистолетом, жонглируя им.

 

"Похоже тебе весело" Прокомментировал Найт.

 

Арима улыбнулся "Конечно, для меня это очень весело, использовать этот тип оружия. Это новый опыт, который в то же время наполнен ностальгией. Кроме того...." Он ухмыльнулся и посмотрел на Найта "Как много людей смогут правдиво сказать, что они не наслаждаются убийством? Особенно кто-то вроде меня. Не важно кто это будет,  хоть даже самый невиннно выглядящий парень на свете, у него все равно будут насильственные позывы. После нескольких убийств, он полностью втянется в это. Я не говорю, что тебе должно нравиться забирать жизни, но это просто суть людей, такие уж они есть."

 

Найт не ответил.

 

Арима взглянул на него, и вернул пистолет обратно в душу "Что ж, только один из списка остался, из тех, что в столице. Но для этого, я подберу другой подход."

 

Несколько минут спустя, он стоял перед очередной резиденцией. На этот раз, он нагло пошел через главный вход. Стражник впереди попытался остановить его, но прежде, чем он успел сказать что-либо, его сердце пронзила и сожгла молния.

 

Арима вытащил Иру и, казалось, делал случайные выстрелы. Но каждый из его выстрелов попадал в цель, забирая жизнь очередного человека. Он неспеша шёл по коридорам, стреляя время от времени, пока ни одного охранника не осталось.

 

Он остановился перед большой дверью и пнул её. Комната за ней выглядела, как офис. В углу комнаты, мужчина средних лет дрожал в страхе.

 

Арима подошел к нему, схватил за воротник, поднял его, и ударил о стену "Посмотри мне в глаза"

 

В этот же момент, синее пламя загорелось в глазах Аримы [Penitentia conspiciunt] (Взгляд покаяния)

 

Он напел, и работорговец зарыдал в агонии, прежде чем обмякнуть и упасть на пол. После его смерти, его глаза окаменели.

 

По сути, Арима забрал воспоминания этого человека, убивая его в процессе. Он хотел получить информацию обо всех людях и группах, которые помогали ему в его работорговле. Арима посчитал, что нужно позаботиться и о них.

 

Он разобрался с трупами, и присоеденился к Найту, который ждал его в подвале. Спустившись по лестнице, Арима увидел множество мужчин и женщин, на которых едва ли была какая-то одежда, Найт плавил кандалы, освобождая их. Большинство из них были избитые, все в синяках. А некоторые женщины даже были беременны, и их определенно захватили не в таком состоянии.

 

Когда Арима вошел, он разделил людей, и всех остальных, на две группы. Он телепортировал группу полулюдей в эльфийский город. Он уже переговорил с Элией о месте, куда будет доставлять спасённых рабов. Что до людей, он исцелил их, и сказал им идти на все четыре стороны.

 

И вот так, Арима уничтожил семь своих целей за одну ночь, без звука и следов.

 

"Найт, ты пойдешь и позаботишься о различных бандитах, работающих на рынок рабов, а я убью остальных из списка. Мы должны закончить к завтрашней ночи."

 

Найт кивнул и вернулся в драконью форму. Он взмахнул крыльями, и, обернувшись красной вспышкой света, улетел.

 

Арима тоже выдвинулся, телепортировавшись в ближайший город.

 

**************************************************

 

Следующей ночью, Арима с Найтом воссоеденились в столице. Лишь вдвоем, они избавились от 42 работорговцев и дворян, также они избавились от почти сотни различных бандитских группировок, и всё это за две ночи. Также,каждый из них встретил как минимум парочку противников А ранга.

 

Благодаря всей этой беготне, Арима улучшился в магии пространства. Если раньше у него уходило на перемещение 3 секунды, то теперь он перемещался за одну.

 

"Пойду спать" Сказал Арима, когда они наконец закончили.

 

"О чём ты говоришь? Если ты захочешь, ты можешь не спать месяц." Возразил Найт, превратившись обратно в волка.

 

"Нет, мне надо поспать. Эта потребность на том же уровне, что и моя потребность в сладостях. И даже если я могу поддерживать тело с помощью маны, я всё еще человек, и у меня есть мозг. Так что, сон всё еще важен." Сказал Арима, и снял комнату в гостинице.

 

Он не пошёл в 'Крылатое Гнездо', потому что знал, что Ария отправилась сражаться на фронт.

 

"В любом случае, мы сразимся со страной завтра" произнёс Арима, и лёг на кровать.

 

"Да, конечно. Скорее всего, ты закончишь с этим за день." насмехался Найт, а Арима хмыкнул.

 

"Возможно" Он не отрицал, но в его голосе была неуверенность. "Но если этот Папа может делать то, о чём я думаю, это может стать проблемой."

 

Уши Найта поднялись, когда тот услышал слова Аримы. Хоть он и знал, что всегда есть небо над небом, он был уверен, что никто на континенте не сможет сравниться с Аримой, даже если весь континент соберётся вместе.

 

Арима ухмыльнулся "Надеюсь, будет весело."

 

http://tl.rulate.ru/book/18731/629220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку