Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 62. Когда Е Шен женится берется за дело (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 62. Когда Е Шен женится берется за дело (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Ху и Ло Миньжу сразу среагировали и ослабили свои хватки. Ло взволнованно сказала: «Брат, мы рассчитываем на тебя. Если ты сможешь заставить моего отца дат согласие наш брак, ты будешь нашим спасителем. И, пожалуйста, как минимум разорви мою помолвку с Цзинь Фучэном».

«Верно, брат. Мое счастье на всю жизнь зависит от тебя!», - Ши Ху серьезно кивнул.

Ю Шен потерял дар речи. Он посмотрел на них двоих и спросил Ло Миньжу: «У тебя есть с собой деньги?»

«Деньги?», - Ло Миньжу была слегка ошеломлена. Она достала Центурион. «Лимит этой карты составляет 20 миллионов юаней, но зачем тебе деньги?»

Ю Шен непосредственно взял карту и бесстыдно сказал: «Деньги заставят даже кобылу пойти. 20 миллионов юаней - это не много, но я смирюсь с этим»

«Немного?», - Ло Миньжу была удивлена и поспешно сказала: «Подожди минутку. Сколько тебе нужно? Я попрошу моих сестер перевести мне денег».

По-настоящему богатая – предложила 20 миллионов юаней без раздумий, и могла бы с легкостью занять ещё больше.

Ю Шен нахмурился и после размышления сказал: «Мне все равно, сколько. Это просто вопрос в обручальных подарках. Я сразу же свяжусь с моим другом (Системой), чтобы подготовить несколько ценных обручальных подарков. Создадим шум в подходящее время!»

«Шум?», - Ло Миньжу была слегка ошарашена. Она в замешательстве уставилась на Ю Шена, но кивнула, чтобы показать свою поддержку: «Расслабься. Поскольку это для обручальных подарков, я дам тебе больше денег. Я попрошу как можно скорее моих сестёр перевести мне деньги. Я постараюсь изо всех сил собрать сотни миллионов юаней».

«Сотни миллионов юаней...», - Ю Шен был полностью поражен.

Система была в восторге: «Парень, ты молодец! Не ожидала, что ты сможешь разыграть этот трюк».

«Какой трюк? Я просто хочу немного денег. Пожалуйста, приготовьте эти дешевые, но ценные продукты, которые помогут мне получить прибыль».

Система хихикнула: «Нет проблем! Но что именно подготовить?»

Ю Шен подумал и сказал Системе: «Что бы то ни было! Просто убедись, что продукты, которые ты приготовишь, были редкими и полезными. Это может также быть тем, о чем они слышали, но никогда не видели».

«... Хорошо, поняла!», - Система, казалось бы, не полностью поняла.

У Ю Шена появилось плохое предчувствие, но он подумал, что «все продукты, поставляемые Системы были абсолютно хорошими», он сразу сказал: «Предоставь мне список и дай мне ан него взглянуть».

Тем временем Ло Миньжу сделала несколько телефонных звонков в течение десяти минут и затем сказала Ю Шену: «Все хорошо, 220 миллионов юаней на карте. Если этого недостаточно, я могу одолжить ещё».

«Я...», - Ю Шен подумал, что слишком много денег может также создать проблемы. В конце концов, его главной целью было помочь Ло Миньжу и Ши Ху, поэтому он покачал головой: «Забудь об этом. Этого почти хватит. Я передам деньги своему другу, чтобы он смог купить подарки. Банкет состоится через два часа, и времени должно хватить. Мой план...»

«Расскажи нам его сейчас! Что ты планируешь?», - Ши Ху спросил с тревогой.

Ю Шен улыбнулся: «Во-первых, мы должны появиться в надлежащее время, которое наступит как раз перед объявлением о помолвке, чтобы застать их врасплох; затем вы должны будете сделать предложение, используя строки, которые я собираюсь подготовить для вас, но ваше предложение не будет стремиться к успеху».

«Не будет стремиться к успеху?», - Ши Ху потерял дар речи. Он посмотрел на Ю Шена и воскликнул: «Ни за что!»

Ю Шен бросил взгляд на Ши Ху и сказал: «Это потому, что вы ни в коем случае не преуспеете. Наша цель - вызвать раздражение у золотого ретривера, чтобы он согласился конкурировать с тобой, то есть бороться за брак. Отец невестки обязательно согласится, чтобы сохранить лицо, а высокомерный Цзинь Фучэн, несомненно, будет бороться с тобой либо за сохранение лица, либо будучи вынужденным по ситуации».

«Браво!», - Ши Ху уставился на Ю Шена в изумлении и воскликнул: «Я знал, что ты неординарный - не все могут прийти к такой замечательной идее. По ходу дела я проведу с ним соревнование по боевым искусствам, чтобы найти победителя, и уложу его за один удар!».

Если возможно, лучше подраться друг с другом, а не ссориться.

«...», - Ю Шен потерял дар речи, но покачал головой: «Это невозможно! Твой соперник не согласится сражаться с тобой».

«Тогда что же мне делать? Состязаться с ним в литературе? Нет, я ему не противник», - Ши Ху был беспомощен.

Он, парень, который даже не знал, сколько черт в его имени, несомненно, проиграл бы, если бы они не соревновались в боевых искусствах.

Однако Ю Шен загадочно улыбнулся и прошептал им свой план. Они оба были ошеломлены. План действительно мог остановить помолвку, но что касается успеха предложения Ши Ху, все зависело от судьбы.

http://tl.rulate.ru/book/18627/411084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку