Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 61. Когда Е Шен женится берется за дело (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 61. Когда Е Шен женится берется за дело (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эта эра меняется слишком быстро, или я вообще не существую.

Ю Шен понял, услышав описание Ло Миньжу, и чуть не рассмеялся: «Брат, у тебя неожиданно появился соперник по любви. Я впечатлен, полностью впечатлен...»

Ши Ху бросил взгляд на Ю Шена. С соперником на этот раз будет нелегко справиться. Цзинь Фучэн, несомненно, принадлежал ко второму поколению богатой семьи; у Цзинь и Ло были договоренности о браке ещё с детства. Ши Ху сказал Ло Миньжу с серьезным взглядом: «Что нам делать? Как насчет побега?»

«Побега !?», - Ло Миньжу колебалась и покачала головой: «Нет, нет ... Куда мы можем сбежать? У моего отца плохое здоровье. Что если он умрет от гнева?»

«...», - Ши Ху был совершенно сбит с толку. Он был в растерянности и посмотрел на улыбающегося Ю Шена: «Брат, прекрати смеяться. Ты умен, так придумай какую-нибудь идею».

«Нет, нет..», - Ю Шен старался не засмеяться. Он дотронулся до плеча Ши и вяло сказал: «Понятия не имею. Твой соперник - высокий, богатый и красивый, с сильной поддержкой от свекра; но ты же, низкий и бедный, как ты с ним справишься?»

Ши Ху нахмурился и резко встал. Он сжал кулаки: «Тогда я поговорю с золотым ретривером».

Ю Шен сразу же остановил Ши Ху, потому что он явно планировал не говорить, а драться.

Ю Шен потерял дар речи. «Ты знаешь золотого ретривера?»

Ши Ху понял, что он не знает золотого ретривера, и подумал: «Сколько здесь золотых ретриверов? Я просто побью их одного за другим. Как он смеет любить мою девушку!»

«Так мощно!», - Ло Миньжу с обожанием посмотрела на Ши Ху.

Ю Шен потерял дар речи. Он уставился на Ши Ху и вздохнул: «То, что ты сказали, правильно, но ребенок настолько же богатый, как и он, вероятно, имеет одного или двух сильных телохранителей».

Ло Миньжу серьезно кивнул: «Точно! У золотого ретривера есть два жестоких телохранителя, но телохранителям не разрешают войти в отель. Я пойду вместе с вами, и мы определенно сможем победить его!»

«Хорошо! Я дождусь его в отеле. Более того, я уже избивал телохранителей богатых, и они также истекают кровью и плачут в поисках своих матерей, когда их избивают!», - Ши Ху очень хотелось попробовать.

Ю Шен посмотрел на двух человек с низким IQ, которые действительно планировали избивать соперника, пока он не уступит. Ю Шен сделал вдох и сказал с серьезным выражением: «Вы здесь, чтобы предложить брак, в его избиение не имеет ничего общего с вашей целью».

«...»

То, что сказал Ю Шен, было правдой. Двое из них замолчали.

Ло Миньжу сказала через некоторое время: «Но мой отец не согласится на наш брак. Что еще мы можем сделать, кроме как избить Цзиня?»

Ю Шен начал испытывать головную боль. Он вздохнул и спросил: «Тогда что любит твой отец? Мы можем угодить ему в удовольствии. Забудь о своем предложении и просто прекрати их помолвку».

«Это...!», - Ло Миньжу долго размышляла и пришла к мысли: «Мой отец любит сохранять свое лицо! Однажды кто-то сказал, что его любовницы слишком стары, и он сразу же нашел новых в возрасте 18 лет; кто-то сказал, что антиквариат, который он собрал, был подделкой, поэтому он продал все свои коллекции и воздержался от своего хобби».

Ю Шен потерял дар речи от слов Ло Миньжу. Он оглядел Ши Ху с ног до головы и обнаружил, что Ши полностью опозорит отца Ло Миньжу. Он не был в состоянии даже пройти собеседование. Ло Тяньвэй прямо порубит его на части, если тот захочет стать его зятем.

«Это вызывает у меня головную боль!», - сказал Ши Ху, подумав: «Как и ожидалось, до сих пор нет идей. Давайте сначала победим золотого ретривера. Лучше побить его раньше, чем позже».

Ю Шен посмотрел на Ши Ху, а затем бросил взгляд на Ло Миньжу. «На самом деле, у меня возникла идея, которая может заставить Ло Тяньвэя принять тебя, и даже если он этого не сделает, он не заставит мою невестку жениться на этом золотом ретривере».

«Какая у тебя идея?», - они оба схватили Ю Шена так, как будто он был их спасительной соломинкой.

Каждый из них вцепился в руку Ю Шена. Рот Ю Шена дернулся, увидев его трясущиеся руки. Он сказал: «Черт! Вы хотите убить меня? Разве вы не знаете, насколько вы сильны?!»

«Ах ...»

http://tl.rulate.ru/book/18627/411083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку