Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 63. Белый Дух Ворует Гром (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 63. Белый Дух Ворует Гром (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Система, как идут дела? Все готово?», - Ю Шен спросил. Он свернул в переулок рядом с отелем, оправдавшись, что у него появилось небольшое дело.

Система уже составила список, но сказала с неопределенностью: «Я не принадлежу людской расе, поэтому подарки, которые я приготовила, отличаются от подарков людской расы. Посмотри список, который я составила; это будет стоить 200 миллион юаней».

Ю Шен потерял дар речи, потому что Система была слишком жадной - было потрачено 200 миллионов юаней.

Он просмотрел список и сразу же пожаловался: «Что за черт? Это так притянуто за уши! Читы для боевых искусств? Разнообразные лекарства? Что такое световой меч? Дерьмо! Почему вы приготовила коробку с газовыми бомбами для парня, который хочет сделать предложение? И кто как ты думаешь, выберет инопланетную красотку в качестве обручального подарка?»

Продукты в списке были выбраны из разных цивилизаций. Они были редки, но совершенно бесполезны, поэтому Ю Шен прямо отбросил список. «Я хочу потратить 50 миллионов юаней на драгоценные лекарственные материалы, такие как 100-летний женьшень и 1000-летняя прозрачная ганодерма. Я помню, что они не дорогие, всего несколько миллионов юаней за десять отдельных растений, но их трудно получить, несмотря на наличие денег».

Система не была согласна: «Уверен? Если тебе нужны только такие продукты, тебе может понадобиться грузовик для их перевозки».

Ю Шен после размышления ответил: «Я уверен. Ты можешь выбрать самые старшие, чтобы контролировать их количество. 50 миллионов юаней в обмен на драгоценные лекарственные материалы».

Система: «Понятно! Ровно 50 миллионов юаней: по одному отдельному растению каждого вида, и в сумме 107 растений».

Ю Шен в какой-то степени потерял дар речи. «Так много! Я могу рассмотреть возможность продажи лекарственных материалов».

Но Система не одобрила: «Эти драгоценные лекарственные материалы стоят только этой цены. Ты понесешь убытки, а не прибыль, перепродавая их».

Ю Шену было ясно, что обычные люди не будут использовать эти лекарственные материалы, а те, кто способен их использовать, будут относиться к ним как к сокровищам. Если бы большая партия из них вышла на рынок, цена бы упала, потому что это резко ослабило бы их коллекционную ценность.

Чем реже вещь, тем больше она стоит: причина, по которой эти лекарственные средства были ценными, заключалась в том, что их коллекционная ценность намного превышала полезную.

Ю Шен, обдумав всё, обменялся на некоторые ткани, лекарства для ухода за телом и растение Вечной Мысли.

Глядя на коробку перед ним то, что его больше всего заботило, было растением Вечной Мысли. Оно имело прямой стебель ни с чем больше, чем с одним фиолетовым цветочным бутоном.

Хотя Вечная Мысль не цвела, он мог почувствовать тонкий аромат. Лишь одно такое растение стоило 50 миллионов юаней. Причина, по которой он выбрал его, была не только потому, что это было прекрасной моралью, но и потому, что это был цветок любви, который, так же как и бодхи, расцветал только под слезами по-настоящему влюбленных людей. Лишь одно такое растение было равно целому дереву бодхи, оно может помочь людям понять истину или философскую теорию из своего аромата.

Ю Шен никогда не пользовался такой роскошной вещью. После того, как цветок расцвел, он был способен просуществовать около 300 сотен лет, поэтому он хотел, чтобы Ши Ху и Ло Миньжу попробовали.

Даже если оно бы не расцвело, будучи в комнате, оно успокоит ваш ум и принесет душевное спокойствие.

Ю Шен прямо достал большой кусок ткани и накрыл ею большую кучу продуктов перед собой.

Он проник через окно в отель «Дихуа».

Тем временем Ши Ху изо всех сил старался запомнить строки, стараясь оправдать ожидания Ю Шена.

Ло Миньжу, главный герой праздничного банкета, ушла в туалетную комнату и наносила макияж. Рядом с ней её отец Ло Тяньвэй с удовлетворением уставился на свою девочку. «Моя принцесса, сегодня ты будешь помолвлена. Какое радостное событие! Время летит, ты выросла и уже собираешься жениться».

«Папа, я уже говорила тебе - я не хочу выходить за Цзинь Фучэна. Я влюблена в кое-кого, и он появится здесь сегодня, чтобы сделать мне предложение». Ло Миньжу в последний раз попыталась.

Ло Тяньвэй похлопал Ло Миньжу по плечу и вздохнул: «Моя дорогая дочь, все мужчины, которых ты можешь встретить на улице, ненадежны. Они просто жаждут твоих денег, личности и статуса. Цзинь Фучэн - твоя идеальная пара. Самый важный момент – это то, что он единственный ребенок твоего дяди Цзиня. У вас двоих определенно будет хорошая жизнь, если вы объедините преимущества двух наших семей. Таким образом, твой дядя Цзинь и я будем рады».

Хотя семья Ло считала Ло Миньжу сокровищем, Цзинь Фучэн не верил, что кто-нибудь полюбит ее, потому что она была слишком толстой.

Если бы это было в династии Тан, она, вероятно, была бы леди Ян; но в настоящее время она не была даже матчем для онлайн-знаменитостей второго ряда.

Ло Миньжу потеряла дар речи. Она пристально посмотрела на своего отца и ахнула: «Папа, Цзинь Фучэн не честный человек. Его сопровождают и окружают многие женщины каждый день, и я не буду счастлива, если выйду за него замуж».

http://tl.rulate.ru/book/18627/411085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку