Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 60. Предложение о браке (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 60. Предложение о браке (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После бурного обсуждения Ши Ху, наконец, отказался от своего грандиозного плана по созданию более крупного футляра для большой перерабатывающей гранулы, что позволило Ю Шену со спокойствием выдохнуть.

Причиной, по которой Ю помог Ши, было не только то, что Ши был надежным другом, но и то, что он действительно хотел посетить этот банкет.

Ло Миньжу была дочерью Ло Тяньвэя, который был известен в более чем в 30 городах в округе города Санхе, поскольку он контролировал многие каналы сбыта.

Он самостоятельно владел тремя огромными магазинами в городе Санхе, а также другими каналами сбыта; стоит отметить, что он монополизировал более 60 процентов каналов сбыта в городе Санхе. Поскольку ни один продукт не был бы прибыльным без каналов сбыта, почти все бизнесмены в этом городе имели с ним контакты.

Семья Ло также владела рыночными каналами в некоторых других городах.

Место проведения банкета - отель Дихуа, который располагался недалеко от Комплекса Вилл Цанхай. Только богатые могли позволить себе провести там банкет.

Сегодня семья Ло напрямую забронировала целый квартал.

Прибыв в отель, Ю Шен думал о том, как тайно войти, потому что они оба были слишком заметны, особенно Ши Ху, чья одежда была слишком потертой, и он выглядел совершенно нищим по сравнению с людьми в роскошной одежде.

Но он обнаружил, что Ло Миньжу уже ждала их у ворот.

Ло Миньжу поспешила к Ши Ху, увидев его, и, задрожав от страха, сказала: «Наконец-то ты пришел. Я волновалась и думала, что ты не придешь!». Застенчивость Ло заставила Ю Шена застыть. Он не мог понять, что они полюбили друг в друге. Но Ши Ху сказал с великолепием: «Почему ты так волнуешься? Я сказал, что приду – значит, я обязательно приду. Ну, вы встречались, но все же позволь мне вас представить - это Ю Шен, мой брат».

«Приятно познакомиться. Прости за жестокое избиение в прошлый раз, но в тот раз ты был слишком непристойным, и я не знала, что ты помогал брату Ху», - Ло Миньжу извинилась.

«Непристойным?», - сердце Ю Шена задрожало, и он смущенно улыбнулся. «Нет, нет. Но, невестка, позволь узнать, твой отец знает, что Ши Ху придет?»

«Тише!», - услышав это, Ло Миньжу немедленно затащила их в отель. Её скорость и сила заставили Ю Шена почувствовать, будто он летит.

Ло затащила их в комнату, в которой не было других людей, и сказала с обидой: «Я сказала моему отцу, но он захотел, чтобы я вышла замуж за «золотого ретривера», и он объявил о нашей помолвке сегодня вечером».

«У кого будет имя «золотой ретривер»? Что это?», - лицо Ши Ху было полно загадок.

Ю Шен тоже потерял дар речи: «Ты что, шутишь? Твой отец настолько жесток, что хочет, чтобы ты вышла замуж за собаку?»

«Нет, нет же...», - Ло Миньжу была полностью смущена ими двумя. «Золотой ретривер относится к Цзинь Фучэн. Его семья владеет несколькими нефтяными месторождениями в Объединенных Арабских Эмиратах, и 90 процентов нефтяного бизнеса в городе Санхе принадлежит семье Цзинь. Цзинь Фучэн, хоть и мужчина, но имеет волосы до плеч и красит свои волосы в золотой цвет, поэтому мы все его называем золотым ретривером».

http://tl.rulate.ru/book/18627/411082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку