Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 57. Непобедимое движение боевых искусств (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 57. Непобедимое движение боевых искусств (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ку-ка-ре-ку!

Наряду с криком петуха спящий Ю Шен перевернулся и хотел уже было продолжить спать, но он вдруг почувствовал, что кто-то тыкал его в лицо, поэтому он открыл глаза и с головокружением огляделся по сторонам.

Он увидел, что Ши Ху стоял перед ним с палкой в руке, обнажая твердые мускулы всего его тела. Ши сказал: «Брат, вставай! Пришло время практиковать боевыми искусства!»

«Практиковать боевыми искусства?», - Ю Шен был немного ошеломлен. Он похлопал себя по голове и сделал паузу: «Ах, практиковать боевые искусства. Ты научишь меня своему чудесные движения боевых искусств...! Почти забыл об этом».

Ю Шен встал и зевнул. Он посмотрел на Ши Ху с замешательством – Ши носил короткие штаны, такие, что его твердые мышцы можно было увидеть. Он был похож на звезду бодибилдинга, но сила каждой из его мышц была намного сильнее, чем у любой из звезд бодибилдинга. Палка, хотя, казалось, и была обычной веточкой с соседнего дерева, была полна силы в его руке.

Ю Шен отступил назад из-за внезапного зловещего предчувствия. Он бдительно уставился на Ши Ху и спросил: «Что это? Что именно мы будем практиковать?»

«Конечно же, мы будем практиковать мое непобедимое движение боевых искусств!», - Ши Ху искренне ответил с самодовольным лицом. «Я создал множество чудесных боевых движений, но только это заслуживает того, чтобы его называли непобедимым движением боевых искусств. Если ты овладеешь им, только немногие смогут тебя победить!»

Ю Шен почувствовал себя странно, и в его сознании появился запах опасности. Он выдавил смущающую улыбку: «Я подумал вот о чем - метод культивирования различен от человека к человеку, и ты не должен стремиться к их множеству; я сам не практиковался хорошо, поэтому забудь об этом!»

«Забыть об этом!? О, брат, я понимаю твои переживания, но будь спокоен. Мое движение боевых искусств очень безопасно, и не приведет ни к каким последствиям, так что давай начнем!», - Ши Ху хлопнул себя по груди и гарантировал, а между тем он высоко поднял палку в его руках.

Бам!

Ю Шен подскочил, услышав этот звук. Он потерял дар речи и закричал: «Какого черта? Разве я не сказал тебе, что не буду учиться?»

«Брат, не волнуйся! Этот чудесный кунг-фу называется «Страдающий от Избиения», и его легко изучать, он также гораздо более мощный, чем «Золотой щит» или «Железную ткань». Не уворачивайся, или как ты тогда сможешь овладеть таким превосходным кунг-фу?», - взволнованно сказал Ши Ху.

Ю Шен был совершенно лишен дара речи. Он проклинал в панике и посмотрел на маленькую дыру, оставленную палкой: «Черт возьми! И почему бы мне не увернуться? Я мог бы умереть от удара твоей палкой!»

«О, я действительно использовал слишком много сил, но не волнуйся, на этот раз я буду осторожен: не уклоняйся, так как человек должен быть смелым!», - во время разговора Ши Ху бросился к Ю Шену с палкой в руках.

Бам! Бам! Бам!

Практикуясь все утро, Ю Шен прямо упал на мосту. Все его тело было в ушибах; его голова была полна синяков; и отчаяние наполнило его глаза. «Мама, я хочу домой, мама...»

Ши Ху выскочил из речной воды. Он держал у себя во рту большую рыбу и с большой радостью произнес: «Брат, я поймал рыбу, я приготовлю рыбный суп для тебя, и твои раны быстро заживут. Таким образом, мы сможем продолжить практику».

«Продолжить!?», - Ю Шен ахнул и, похоже, он начал страдать от инфаркта миокарда и почти сразу умер.

Он быстро закрыл глаза и заплакал о помощи Системе: «Система, помоги, помоги! Черт возьми, я хочу обменяться на быстрое завершение «Страдающий от Избиения»».

Система: «Ваших ресурсов недостаточно. Быстрое завершение «Страдающий от Избиения» стоит 5 миллиардов юаней».

Ю Шен потерял дар речи и закричал: «Дерьмо, ты издеваешься? Это так дорого?»

Но Система просто ответила: «Без шуток. В некотором смысле, метод «Страдающий от Избиения» культивирует не только внешнюю силу, но и внутреннюю. Ключом является то, что это – метод культивации высокого порядка, который способен привести к более высоким уровням культивации, и он действительно непобедим, так что он стоит того».

Ю Шен был совершенно безмолвным, даже, уже отчаянным. Он спросил Систему: «Могу ли я купить его в кредит? Ты же не можешь просто бросить меня одного! В противном случае я буду забит до смерти этим парнем!»

Система тоже потеряла дар речи. После тщательного поиска Ю Шену было предложено предложение: «Все не так серьезно, он дружелюбно настроен к вам, он не побьет вас до смерти. Если вы хотите, чтобы все стало проще, воспользуйтесь своим «Неограниченным Паромом». Этот метод культивирования отвечает за регулирование дыхания. Боль и травмы будут забыты, когда вы достигнете глубокого уровня. Культивируйте его, и вы будете в порядке».

«У меня нет никаких таблеток! Разве можно культивировать таким образом?», - Ю Шен еще даже не открывал «Неограниченный Паром» из-за нехватки ресурсов.

Но Система сказала ему: «Это ортодоксальный метод умственного совершенствования, он способен регулировать ваше дыхание. В отличие от злых боевых искусств, его культивирование проходит хорошо и без таблеток, просто медленнее».

«... Почему ты не сказала мне об этом раньше?», - у Ю Шена не было слов.

http://tl.rulate.ru/book/18627/409558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему не сказал? Потому что ты тупой, сам мог догадаться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку