Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 58. Непобедимое движение боевых искусств (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 58. Непобедимое движение боевых искусств (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ю Шен был удивлен – это был метод культивирования, который можно было бы завершить без таблеток. Его культивирование было крайне трудоемким, даже с помощью таблеток. Трудно было поверить, что Ши Ху может быть настолько грозным.

Система стала более безмолвной: «Это вы виноваты в том, что игнорируете ее после обмена! В отличие от продуктов быстрого завершения, продукты информации зависят только от вашего собственного восприятия».

Выслушав слова Системы, Ю Шен поспешил достать «Неограниченный Паром». Как и ожидалось, в отличие от злых боевых искусств, первая страница была меридионально-коллатеральной диаграммой, с набором методов дыхания.

Он сел, скрестив ноги, и старался культивировать в соответствии с инструкцией.

Его отдаленное дыхание заставило Ши Ху забеспокоиться и он внезапно выскочил из воды. Ши вздохнул с облегчением, когда увидел Ю Шена.

«Так ты культивируешь! А я уже забоялся. Твое дыхание внезапно изменилось только что, и я подумал, что у тебя случился несчастный случай. В чем дело? Это кажется грозным!», - Ши Ху не церемонился. Он прямо прыгнул на берег и поднял «Неограниченный Паром» рядом с Ю Шеном.

Ши просмотрел две страницы и почувствовал, как искры пролетели перед его глазами. Он совершенно потерял дар речи: «Что, за черт? Я совсем не могу это понять? Просто картинки и персонажи, и персонажи на картинках. Забудь об этом! Я собираюсь приготовить рыбный суп!»

Он был в депрессии - он не учился в начальной школе, нет, даже в детском саду, поэтому он не умел читать. Но он отошел всего через секунду от депрессии и развел огонь, чтобы начать готовить.

Соберите дух в сосуде концепции и сосуде власти, а также в сердце и в легких и культивируйте вечное тело через дух Неба и Земли.

Ю Шен внезапно открыл глаза после того, как он культивировал целое воскресенье, и почувствовал, что его тело стало намного легче.

У Ши Ху не было слов, с обеими руками он прижимал живот. Увидев очнувшегося Ю Шена, он сказал: «Брат, ты, наконец, проснулся. Выпей рыбный суп...»

Ю Шен взял чашу с рыбным супом и, когда уже был готов выпить, он обнаружил Ши, который с нетерпением на него смотрел.

Ю Шен потерял дар речи и сделал глоток восхитительного супа. Он передал оставшийся суп Ши и сказал: «Я не должен есть слишком много после культивирования».

«Что? Правда? Какая жалость!», - Ши Ху с восхищением посмотрел на Ю Шена и поспешил выпить оставшийся суп в горшке.

Ю Шен был совершенно без слов. Он смущенно спросил Ши: «Ты очень грозный, но почему ты живешь такой несчастной жизнью?»

Ши был немного ошеломлен и посмотрел на Ю Шена с замешательством. Он почесал голову: «Неужели моя жизнь настолько несчастна? Я думаю, что она прекрасна, если не считать нехватки денег. Было бы замечательно, если бы я мог есть жареную утку каждый день».

«Я...», - Ю Шен не знал, как ему на это ответить, и внезапно почувствовал, что состояние жизни Ши казалось было отличным. «Да, это было бы прекрасно, если бы я мог жить своей жизнью как ты».

Но Ши покачал головой: «Почему ты хочешь жить так, как я? Ты – это не я, а ты тоже грозный, брат».

«Я грозный?», - Ю Шен потерял дар речи, он не мог даже нанести удар Ши.

Ши сказал серьезно: «Да, я чувствую, что ты очень грозный. Как мне правильно сказать? Ты отличаешься от других людей, с которыми я сражался. Вначале все нормально, но потом на их лицах появлялась трусливость. Но ты другой ... Ты не признавал поражения, хотя и знал, что ты не был моим противником».

«Не признавал поражения ... Может ли это считаться грозным? Причина, по которой я не признавал поражения, - это то, чтобы оставить себе место для маневра, и это может, по крайней мере, могло спасти мою жизнь, даже если я не в состоянии победить тебя», - Ю Шен замолчал.

Он чувствовал, что он стал намного смелее только из-за существования Системы.

Но Ши Ху сказал утвердительно: «Нет, нет. Речь идет не о твоих маневрах, а о твоем импульсе. Кажется, у тебя не было намерения побеждать с самого начала, и ты также никогда не думал о смысле поражения. Браво! Я не способен этого сделать. Я просто плакал, когда я был маленьким мальчиком и надо мной издевались другие в моей деревне, затем я стремился стать сильным, но снова был избит. Я – человек, который четко знает, что я не сражаюсь ради соперника, но спокойно прилагаю усилия, пока не смогу победить его; ты же человек, который ясно знает, что ты не сражаешься ради соперника, но все еще сражаешься с ним».

«Я?», - Ю Шен с удивлением посмотрел на Ши, потому что он не ожидал, что такое может произойти. Уставившись на свои собственные руки, Ю был также озадачен: «Да, но почему я сражаюсь, даже если я знаю, что я им не противник? Вероятно, причина в том, что... Я знаю, что не смогу победить их, даже если я приложу все усилия, так что лучше всего бороться с ними сейчас. Таким образом, я мог бы хотя бы получить мгновенное удовлетворение ».

Ши с недоумением уставился на Ю, и спросил после подробного размышления: «Правда? Но я не согласен с тобой. Ты интересный. Ложись сегодня пораньше, и завтра мы продолжим упражнения».

«Продолжим завтра...», - сердце Ю Шена задрожало, и он прямо упал на землю.

http://tl.rulate.ru/book/18627/409559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку