Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 56. Любящий природу Ши Ху (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 56. Любящий природу Ши Ху (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Официанты провожали их со слезами на глазах, но со счастливыми лицами. Ши Ху, прикоснувшись к его круглому животу, сказал: «Ножка сегодня была особенно вкусная, но ее было недостаточно. Какая жалость! Или я мог бы съесть еще хотя бы десять штук!»

«...», - Ю Шен был совершенно лишен дара речи. «Хорошо, пока. Я пойду, найду отель по соседству, чтобы завтра научиться чудесного кунг-фу от тебя».

Ши Ху посмотрел на Ю Шена с изумлением, заставляя Ю Шена испытать дискомфорт. Но Ши сказал серьезно: «Нет, мы теперь как братья, поэтому я не разрешу тебе жить в гостинице; иди ко мне».

«К тебе?», - у Ю Шена появилось ужасное предчувствие.

Но Ши Ху искренне сказал: «Именно так! Иди ко мне, и я смогу научить тебя своему самосозданному уникальному чудесному кунг-фу ранним утром. Кроме того, ты сможешь наслаждаться красивыми пейзажами и свежим воздухом!»

Ши Ху растянулся перед мостовым отверстием и направился прямо к нему. Щель была аномально чистой.

Костер был окружен несколькими бродягами. Один из бродяг бросил бутылку пива Ши Ху, а также и Ю Шену.

«Как и ожидалось!», - Ю Шен вообще не был удивлен. Все, что касалось Ши Ху, было странным.

«Привет, дядя Сан! Снова собираемся!», - поприветствовал Ши Ху.

Бродяга сказал Ши Ху: «Да! Сегодня вечером мы будем рассказывать историю Лужишена, вытаскивающего плачущую иву с земли. Приходи и послушай, Маленький Ху!»

«Нет, спасибо. У моего друга и у меня есть планы на завтрашнее утро, поэтому нам нужно пораньше лечь спать. Более того, у нас только что был большой фуршет и нам нужно его переварить!», - Ши Ху улыбнулся.

«Понял! Тогда мы будем вести тише», - Дядя Сан серьезно кивнул.

«Спасибо!»

Выразив свою благодарность, Ши Ху направил Ю Шена в угол и достал одеяло из сумки. «Как насчет этого, брат? Разве декорации здесь не прекрасны?»

«Прекрасны!», - у Ю Шена не было слов. «Но здесь слишком много насекомых!», - Ю Шен жаловался, глядя на комаров вокруг.

«Насекомых!?», - Ши Ху был немного ошеломлен. Он огляделся и нахмурился. «Действительно, слишком много! Это было так давно, когда мы в последний раз убивали насекомых. Брат, прикрой свои уши!»

«Дядя Лю, прикрой уши! Я собираюсь убить насекомых!», - Ши Ху сказал бродягам неподалеку. Они, казалось, привыкли к этому и кивнули: «Нет проблем!»

«У тех, кто прикрыл уши, есть что-то, как можно справиться с уничтожением насекомых? Что вы собираетесь сделать...», - Ю Шен посмотрел на Ши Ху с замешательством.

Вой!

Ши Ху резко завыл. Его голос был настолько громким, что он чуть не разрушил барабанные перепонки других людей и не сломал их мозги.

Ю Шен сразу же прикрыл свои уши. Все насекомые, летающие вокруг, сильно пострадали и трагически упали. Ши Ху высвободил свою внутреннюю энергию. Ю Шен нашел это невероятным, так как Ши Ху был неожиданно оказался мастером на уровне Леопарда.

Вой Ши Ху продолжался 10 секунд. Рассекающиеся насекомые вокруг него мгновенно падали, и даже те, кто был вдалеке от него, боялись летать здесь дальше.

Ши Ху выдохнул и улыбнулся, оглядевшись по сторонам: «Ну, я закончил. Этот удар называется [Тигровый Рев в Горном Лесу]. Как он тебе? Прекрасен? Я узнал его от сибирского тигра, когда я проходил мимо леса».

«Сибирского тигра?», у Ю Шена не было слов.

Ши кивнул серьезно. «Именно так! Это вид гигантского тигра, и местные жители называют его сибирским тигром, они выглядят свирепыми, и один из них пугал меня каждый раз, когда я проходил мимо, и я подумал, что это было невежливо, то, что если он меня пугает, но я не пугаю его в ответ, так что я завыл. Неожиданно насекомые на деревьях попадали как дождь. Только в тот момент я понял, что сибирский тигр не имеет никакого отношения ко мне, а просто уничтожает насекомых».

«Я ...», - Ю Шен совершенно потерял дар речи. «Как такое может быть? У тебя должен быть ореол свиных ножек!»

«Ореол свиных ножек? Я этого не знаю, но мне нравится есть свиные ножки, и я умею хорошо их готовить, я угощу тебя, когда у нас будет время!», - воскликнул Ши Ху.

Глядя на небо, полное звезд, Ши глубоко вздохнул. «Ну, нам нужно завтра рано вставать, так что давай ложиться спать!»

«Хорошо!», - Ю Шен был ошеломлен и кивнул. Действительно, всегда был кто-то более странный.

http://tl.rulate.ru/book/18627/406405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что за херня тут творится?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку