Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 55. Любящий природу Ши Ху (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 55. Любящий природу Ши Ху (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Имя: Ю Шен.

Пол: мужской

Строение тела: ветер и огонь.

Ресурсы: 4,3 млн. Юаней.

Род занятий: Нет.

Боевая способность: Уровень Волка (вступительный)

Ю Шен засомневался в жизни после проверки данных; он не стал слабее, но это Ши Ху и Лу Миньжу были слишком сильными. Ю Шен пожаловался: «Система, ты и дальше будешь такой безразличной? Что за чертов ад? Я настолько слаб?»

Система: «Это не потому, что вы слишком слабы, но птицы одного полета стекаются вместе. Разве вы не понимаете такой простой принцип?»

Ю Шен неожиданно не понял. Он погладил рану и беспомощно сказал: «Что за фигню я могу понять? Охранник, которого я встретил, был мастером кунг-фу, и девушка, которую я подразнил, оказалась похожа на Геркулеса. Более того, оба они безумны».

Система: «Как будто вы здесь здравомыслящий».

Система была необщительной, что привело Ю Шену к сомнениям: «Это твоих рук дело?»

Система потеряла дар речи. «Это не имеет никакого отношения ко мне: во-первых, вы просто на уровне волка, поэтому вполне нормально быть сильнее вас, во-вторых, они, возможно, уже существовали раньше, но вы бы не узнали о них, если бы вы не вторглись на виллу богатых и не подразнили такую девушку».

Ю Шен почувствовал, что слова Системы были понятны, подумав об этом. Но он сказал с депрессией: «Не слишком ли это далеко от истины? Я думал, что я уже мастер».

Система: «Вы уже стали мастером: только по уровню мастерства вы занимаете как минимум 10000 место среди более чем 10 миллионов жителей города. Более того, «безумцы», о которых вы упоминали, на самом деле вполне нормальные. Сильные могут привлекать слабых, но будут влюблены только в сильных. Они пользуются взаимной близостью в том, что оба они имеют поведение короля, как если бы они жили на Земле сотни лет назад».

Ю Шен стал еще более безмолвным и даже отчаялся, узнав, что его рейтинг топ-10000 не может помочь ему избежать избиений. Как может неуклюжий и глупый Ши Ху иметь королевские манеры?

Когда Ю Шен справился со своими травмами с помощью лекарственных напитков, Ши Ху, довольный, подошел к двери в кафе, но не хотел уходить: «Я обязательно предложу брак на выходных, так что жди меня!»

«Нет проблем, я буду ждать тебя!», - маниакальная Лу Миньжу сказала у двери.

Двое из них почти свергли все знания о человеке Ю Шена.

Ши Ху покинул Лу Миньжу и подошел к Ю Шену, который сидел у обочины дороги. Волнение наполнило лицо Ши Ху: «Брат, у тебя отличное актерское мастерство. Все идет хорошо!»

«Актерское мастерство?», - Ю Шен почти потерял дар речи. Он не играл, и если бы он это и делал, единственной его действующей частью было то, что он не вынул прямо пистолет и не застрелил эту жирную девушку.

Ши Ху наблюдал за небом и огляделся: «Поехали! Я отведу тебя на праздник!»

«Звучит хорошо!», - Ю Шен кивнул.

Ю Шен последовал за Ши Ху в столовую. Лицо официанта стало разозленным, когда они вошли. Шведский стол стоил 35 юаней за человека.

Ши Ху непосредственно набрал себе кучу еды, которая привела всех окружающих людей в шок, и даже Ю Шен сразу же потерял аппетит.

Наконец он понял, почему этот официант выглядел таким злым, увидев, как только они вошли. Еды, которую съел Ши Ху в одиночку, было столько же, как у десяти человек, нет, у более 50 человек.

Во время жадного поглощения пищи, Ши Ху посмотрел на Ю Шена и с недоумением спросил: «Брат, почему ты не ешь? Это мой любимый ресторан, и я в состоянии есть здесь, пока не наемся на все 100%!»

«... разве ты обычно не наедаешься?», - у Ю Шен не было слов - Ши Ху был просто каким-то уродом.

Удивительно, но Ши Ху подумал серьезно и ответил всерьез: «Нет, я обычно сыт на 20 или 30 процентов, потому что рис не очень вкусный и едва ли может контролировать гнев».

«Соматическая функция улучшается по мере роста культивации. Расходы прямо пропорциональны потреблению пищи!», - хотя Ю Шен являлся большим едоком, он больше всего питался разве что порцией для двух человек и никогда не пытался съесть больше.

http://tl.rulate.ru/book/18627/406404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку