Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 34. Планы на будущее (часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 34. Планы на будущее (часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сан Юфу, очевидно, в этот момент замешкался. Он был немного ошеломлен и удивленно почесал свое ухо: «Сколько, ты сказал, ты заплатишь?»

«Вам не послышалось. В три раза больше рыночной цены. Площадь вашего супермаркета составляет более 50 квадратных метров. Цена за квадратный метр у ближайших магазинов составляет около 21,000 юаней. Я заплачу вам 3 миллиона юаней, и проведу оплату наличными и сразу. Кроме того, я предложу вам способ заработать состояние», - Ю Шен подробно повторил все условия.

Сан Юфу был удивлен и запаниковал. «Парень, ты предложил 3 миллиона юаней за мой магазин?»

«Правильно!», - Ю Шен усмехнулся.

Сан Юфу некоторое время колебался и задумался. Но он сразу же сказал с неохотой: «Все равно не продается. Этот магазин находится в отличном месте. Плюс, мне нужно поддерживать свою семью со стабильным доходом. Ты вдруг предлагаешь мне столько денег; мне это не нужно…»

«Фиксированная цена: 5 миллионов юаней. Это моя последняя ставка. Я могу предложить вам способ заработать целое состояние, чтобы гарантировать ваше будущее», - Ю Шен выразил без колебаний.

Сан Юфу был в шоке, и его руки задрожали. «Брат, ты что, здесь шутишь со мной?»

«Конечно же, нет, я могу отдать вам деньги сразу, как мы подпишем контракт. Мы можем подписать контракт в банке, чтобы вы могли сразу положить деньги на депозит, которые я заплачу. Более того, я могу дать вам время на то, чтобы продать все товары, что у вас есть в наличии. Летние каникулы скоро наступят. Вы можете продать все, что будет востребовано. Я же возьму на себя магазин только в середине июля », - Ю Шен предложил благоприятные условия.

Сан Юфу колебался, уже находясь в холодном поту. «Это... Это… Позволь мне подумать».

«Человек, который не удовлетворён такими условиями, похож на змею, которая пытается проглотить слона. Босс, то, что я предложил, примерно в пять раз превышает рыночную цену. Думаю, я мог бы легко купить любой ближайший магазин по более низкой цене!», - Ю Шен подтолкнул его.

Подумав об этом, Сан Юфу все еще не принял решения: «Мне нужно сходить домой и обсудить это с моей женой. В конце концов, я не единственный владелец этого магазина. Я не могу быть беззаботным в этом вопросе, поскольку это тесно связано с будущим моей семьи. Пожалуйста, извини меня».

«Нет проблем, вы можете сказать мне свое решение завтра, но если вы хотите повысить цену, не звоните мне. Вам просто нужно сказать мне, продаете ли вы его или нет. Я полагаю, вы знаете, что у меня нет времени для неторопливого разговора с вами об этом, в противном случае я перестану предлагать такую высокую цену», - сказал Ю Шен.

Сан Юфу кивнул: «Дай мне свой номер телефона. Я скажу тебе, как только будет принято какое-либо решение. А что насчет способа, чтобы заработать состояние, о котором ты упомянул?»

«Я скажу вам, как только мы подпишем контракт», - Ю Шен тоже не был глуп: он тактично отказался от ответа.

«Я понимаю, я понимаю!», - Сан Юфу неоднократно кивнул.

Когда Ю Шен вышел из магазина, он услышал жалобу системы: «5 миллионов юаней! Вы, должно быть, сумасшедший. 2 миллиона юаней - это уже заоблачная цена для самого дорогого магазина в этом районе. Вы должно быть ненавидите иметь слишком много денег».

Но Ю Шен спокойно покачал головой: «Не обязательно так. Согласно текущему состоянию Сан Юфу видно, что он не откажется от своего магазина на 2 миллиона юаней, потому что для него это не только магазин, но и его средство к существованию. Цена сделки в конце может составить около 3,5 миллиона юаней, но это займет, по крайней мере, на месяц, чтобы договориться. Нужно доплатить еще 1,5 миллиона, чтобы я мог сэкономить этот месяц».

Система оставалась безмолвной: «Но вы не в состоянии заработать 1,5 миллиона юаней за месяц».

Ю Шен: «Мне все равно на 1,5 миллиона юаней. И я не хочу тратить слишком много сил на покупку магазина. Моя энергия сейчас достаточно ценная. Лучше тратить время на культивирование, чем на торги».

http://tl.rulate.ru/book/18627/394105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку