Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 33. Планы на будущее (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 33. Планы на будущее (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гигантский Акулий Пляж, третий по величине город с морским портом, не имел особых преимуществ, кроме высококачественного образования и своих красивых пейзажей.

Старшие средние школы были связаны с младшими средними школами, а младшие средние школы, в свою очередь, были связаны с начальными школами, образуя гигантскую сеть для области обучения.

Между тем многие люди видели в этом коммерческие возможности.

Кроме как от женщин, можно было легко заработать деньги на детях в этом мире.

Одной из причин был инстинкт продолжения рода; другая причина заключалась в том, что только глава семьи знает настоящую цену топлива и риса.

Многочисленные торговцы получали высокую прибыль, используя эти перечисленные возможности.

Однако в эту область пришел еще один торговец.

«Июль и август - летние каникулы. Сейчас май. Если я куплю магазин, я смогу начать получать прибыль с начала следующего семестра», - подумал Ю Шен.

Он уже не был тем бедным парнем, каким он был раньше; сейчас, у него на руках было не менее 10 миллионов юаней, что делало его богаче, чем большинство людей этого мира.

Система: «Бесполезно. Магазины с хорошим местом, безусловно, будут дороже. Это займет слишком много времени, чтобы окупить свои расходы. В магазинах же с плохим местом идет нехватка клиентов. Независимо от того, насколько вкусная будет еда, она не сможет развить бизнес. Место, где будет расположен ресторан, - самая важная вещь для запуска работы ресторана. Пройдя через все, что было, разве вы не поняли, что грабеж - это самый быстрый способ зарабатывать деньги? »

Ю Шен: «Грабить действительно быстро, но у этого метода нет стабильности. Кстати, а откуда берутся товары, которыми я обмениваюсь с тобой, и куда ты тратишь деньги? Если деньги бесполезны для тебя, ты бы не требовала их от меня обмена на вещи. Так что деньги также важны для тебя, и, по сути, твои ресурсы потребляются».

Система: «Кажется, я слишком недооценивала вас. Пусть будет так. Во всяком случае, даже если вы не хотите грабить сейчас, вам придется грабить, потому что вы обидели слишком много людей».

Ю Шен бродил взад-вперед, и он обнаружил, что магазины по соседству все наслаждались процветающим бизнесом на студентах, которые входили и выходили. Для него здесь не было места, чтобы начать свое дело.

Система: «Я сказала вам, что здесь нет доступного места для магазина. Они ведут бизнес с небольшим состоянием, и даже если вы предложите им высокую цену, они могут не отказаться от своих средств заработка на повседневную жизнь».

Ю Шен: «Стоимость магазинов здесь в среднем составляет 21,000 юаней за квадратный метр. Самый большой магазин здесь имеет площадь от 15 до 16 квадратных метров, что слишком мало!»

Ю Шен бросил взгляд на супермаркет размером где-то от 50 до 60 квадратных метров. Этот супермаркет отличался выгодным географическим положением: вокруг него было четыре пути; четыре пути вели к трем старшим школам и одной начальной школе; что было еще более важно так это то, что супермаркет был расположен недалеко от жилого комплекса, хотя тот и находился в 200 метрах от него.

«Я выбираю его!», - Ю Шен вошел в супермаркет. Клиентов было мало, так как был выходной и к тому же полдень. Бизнес такого небольшого супермаркета строился в основном на студентах и посетителях до рассвета. Люди заходили в такой маленький супермаркет только тогда, когда они проходили мимо.

Старушки предпочитали большие супермаркеты, в которых были скидки; молодые были относительно ленивы и выбрали просто какой-нибудь ближайший небольшой супермаркет, чтобы удовлетворить свои потребности, основываясь на принципе самого близкого.

Никто бы специально не приехал сюда для покупки какой-нибудь небольшой статьи.

«Босс, это ваш магазин?», - Ю Шен спросил дядю, который курил и играл в «Борьбу с арендодателем», после того, как он вошел в супермаркет.

Владельца магазина звали Сан Юфу, ему было более тридцати лет. Ему было нелегко управлять таким магазином в его молодом возрасте. Однако рост индустрии еды на вынос фактически оказал серьезное влияние даже на такой небольшой супермаркет.

Сан Юфу посмотрел ленивым взглядом и ответил во время курения: «Да, а что случилось?»

Ю Шен перешел прямо к делу. «Я хочу купить твой магазин!» Ю Шен улыбнулся и, казалось, был настроен на победу.

«Невозможно!», - Сан Юфу отказался, даже не задумываясь.

Ю Шен уже ожидал этого. Учитывая возраст Сан Юфу и его отношение к жизни, он может просто хотеть вести спокойную жизнь. У этого супермаркета, хотя и прибыль не была высокой, все же была стабильная, хотя и скудная прибыль.

«Я заплачу вам более чем в три раза больше рыночной цены, а также я заплачу наличными. Более того, я расскажу вам способ, как заработать состояние!», - Ю Шен не сдавался, и сразу же предложил свою цену.

http://tl.rulate.ru/book/18627/394104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку