Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 28. Деньги могут вылечить болезнь (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 28. Деньги могут вылечить болезнь (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ранним утром!

Со всеми медикаментами, которые он обменял, Ю Шен вошел в отель.

Лежа в постели, мать Линь Юэ-ер была на последнем издыхании, и даже не могла открыть глаза. Доктора сказали, что у нее в лучшем случае всего осталось всего три месяца.

«Ты принес лекарства?», - Линь Юэ-ер бросилась к Ю Шену, как только увидела его.

Ю Шен достал бутылку синеватого лекарственного средства с несколькими ледяными цветами, которые выглядели невероятно волшебно.

«Это передовое лекарство? Как его нужно использовать?», - глаза Линь Юэ-ер расширились, глядя на настолько прекрасный лекарственный препарат.

«Если бы она может есть, то нужно съесть напрямую, если нет – провести несколько раз внутривенную инъекцию», - объяснил Ю Шен.

Линь Юэ-ер внимательно слушала его и спросила, глядя на другие медикаменты: «Что насчет этих?»

«Все это восстановительные лекарства. Значения на них представляют собой, сколько таблеток нужно принимать каждый раз и сколько раз их нужно принимать».

«После инъекции используй их для подпитки организма. Другие используются после употребления этих восстановителей, чтобы предотвратить рецидив и полностью вылечить болезнь », - Ю Шен продолжал объяснение.

Линь Юэ-ер удивилась: «Только одна бутылка?»

Видя, что Линь Юэ-ер ему не верит, у Ю Шена не было выбора, кроме как сказать правду: «Только одна, просто используйте его. Мне пришлось потратить 10 миллионов юаней, чтобы получить передовое лекарство от моего друга. Лекарство сложно производить, так как это экстракт из глубоководных существ».

«Такое дорогое!!», - Линь Юэ-ер уставилась на бутылку голубоватого лекарственного средства с невероятными чувствами: это было так дорого.

Ю Шен бесстыдно кивнул. Он не хотел хвастаться; он боялся, что Линь Юэ-ер будет колебаться, если лекарство окажется слишком дешевым. Он глубоко вздохнул и выглядел серьезным. «Да, эта бутылка синеватого лекарственного средства действительно стоит 10 миллионов юаней, в то время как другие намного дешевле - всего 10,000 юаней ».

«Такая существенная разница! Во всяком случае, главное, чтобы оно смогло вылечить мою маму. Обязательно преуспей», - Линь Юэ-ер помолилась.

Отец Линь Юэ-ер бросил ее и ее мать, когда Линь Юэ-ер была ребенком, оставив их двоих, зависимыми друг от друга для выживания. Она сделала бы все что угодно для своей матери.

Постоянный кашель доносился из больничной палаты.

Линь Юэ-ер не посмела колебаться и бросилась подавать матери лекарство.

Когда лекарство было доставлено в рот ее матери, из ее тела пошел синеватый свет. Линь Юэ-ер была поражена и продолжила спрашивать: «Что случилось? Есть какая-то проблема?"

«Я...», - Ю Шен потерял дар речи, потому что он тоже не знал в чем дело. «Я не знаю. Возможно, это новое лекарство таким образом проявляет себя. Посмотри на лицо тетушки. Она выглядит очень расслабленной».

Как и ожидалось, Линь Юэ-ер обнаружила, что ее мать заснула, что случалось крайне редко.

Как все было сделано, Линь Юэ-ер посмотрела на Ю Шена и покраснела: «Спасибо. Кстати, что ты хочешь, чтобы я сделала?»

«Приходи ко мне на работу после полного выздоровления твоей матери, но я не буду платить тебе зарплату. У меня есть еще дела, поэтому я ухожу».

Ю Шен сказал крайне неромантическим тоном.

Линь Юэ-ер был немного ошеломлена и кивнула: «Я поняла! Я выполню поручение».

Ю Шен обернулся и собирался уйти, но внезапно остановился, сделав Линь Юэ-ер в каком-то смысле счастливой, но разочаровал ее в следующую секунду. Ю Шен достал книгу и небольшую коробку: «Практикуй это. Это будет полезно в будущем, когда ты будешь зарабатывать на жизнь в подпольном мире боевых искусств».

«Что это?», - Линь Юэ-ер держала руководство и маленькую деревянную коробочку с озадаченностью на лице.

Ю Шен объяснил ей: «Эта книга «Зеркало для романтики», в которой содержатся методы совершенствования и движений; что в коробке, так это Большая рафинированная гранула, которая может наделить тебя 50-летней культивационной базой. Когда ты будешь уверена в своей культивации, ты сможешь съесть ее».

Линь Юэ-ер в недоумении уставилась на Ю Шена. Он шутил? У нее появилось ощущение, что она никогда не знала Ю Шена.

Она тупо приняла книгу и коробку.

Система: «Выглядит здорово то, как вы добиваетесь этой женщины: вы потратили на нее столько денег. В будущем я смогу организовать для вас несколько любовных дел».

Ю Шен: «Я просто хочу быть ответственным за свои деньги. В настоящее время она не может выплатить долг, поэтому я должен укрепить ее».

«Ты упомянула, что покупка всего набора дешевле, но он составляет 5 миллионов юаней. Ты, бессовестный торгаш, сколько у меня денег сейчас?»

Система: «Общее число – 10,400,000 юаней. Вы должны рассмотреть возможность ограбить другого человека».

Ю Шен: «... Ты действительно безнадежна…»

http://tl.rulate.ru/book/18627/390076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
ахахаха рассмотреть возможность ограбить другого человека
Развернуть
#
Система самым харизматичный персонаж в этой новелле. Мне даже кажется, что главный герой, это система
Развернуть
#
Эх, Ю Шен не обладает здоровой паранойей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку