Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 29. Один на один? Ни за что! (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 29. Один на один? Ни за что! (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Падение метеорита!

Бум!

Полоса звездного света пронеслась с лестницы первого этажа. Человек, чьи ноги были такие же гибкие словно комета, грубо упал на землю.

Бах!

«О... Ах...», - Ю Шен, который покатился по земле, держа свою вывихнутую лодыжку, а также получив удар в грудь, чуть не выпустил слезы.

Система: «Почему? Я сказала вам, что боевые искусства не должны практиковаться таким образом. Как говорится, если вы хотите хорошо преуспеть в боевых искусствах, вы должны зарабатывать деньги».

Вернув кости в их начальное положение, Ю Шен решил принять немного лекарств, чтобы вылечить травму. Эффективность препарата начала мягко питать его тело. Ю Шен нахмурился. «Эй, нет ли каких-либо проблем с «Падением метеорита», который ты предложила? Я практиковал его неделю, только улучшив управление своими костями, но не смог справиться с ударами».

Система: «...»

Хут! Хут! Хут.

Звук мотоциклов появился внезапно, в то время как Ю Шен готовился продолжить свою практику. Группа мотоциклистов с бейсбольными битами в руках неслись прямо к парку.

Мотоциклы ехали крайне быстро. Эти люди атаковали Ю Шена, не сказав ни слова.

Бам!

Удар прошел мимо. Ю Шен поднялся вверх. Десяток или около того мотоциклов остановились, подняв при этом песчаную бурю. Модно одетые гангстеры с бейсбольными битами слезли с мотоциклов и подошли к Ю Шену.

Банда Черного Мотоцикла?

«Братья, я когда-нибудь обидел вас?», - спросил Ю Шен с замешательством.

Глядя на десять с лишним людей, он, порывшись в памяти, понял, что никогда не провоцировал их.

Один из гангстеров достал фотографию и тщательно сравнил ее с Ю Шеном.

Он сказал одному из них, который был похож на главаря: «Брат Ню, это точно он. Он выглядит непристойно, ростом менее 170 см и похож как умирающего».

Ню Ман бросил взгляд на фотографию, чтобы удостовериться, а затем ухмыльнулся Ю Шену: «Парень, тебе повезло. Кто-то захотел купить твою жизнь. Ты собираешься символически бороться или же откажешься от сопротивления?»

Эта группа людей, очевидно, не была обычными уличными панками; они профессиональные гангстеры, с аккуратной одеждой, превосходным оборудованием и необыкновенным темпераментом.

Ню Ман, главарь группы, был около двух метров в высоту. Его мускулы делали его внешний вид более внушительным, чем у чемпионов по бодибилдингу.

Ю Шен холодно улыбнулся. Он потянулся и сказал с неуверенностью:

«Эй вы, неполноценные, разве ваш работодатель не рассказал вам о моей силе?»

Ню Ман ухмыльнулся, держа в руках бейсбольную биту: «Ты такой спокойный, и я знаю, что ты хорошо дерешься, но мы не обычная банда. Но мы все - члены подпольного мира боевых искусств, с одной головой над двумя плечами. Так чего нам боятся?»

Ю Шен был беспомощен в этой ситуации, но в то же время он хотел проверить его текущую силу. Поразмыслив, он ухмыльнулся: «Давайте сразимся один-на-один удар в соответствии с правилами подпольного мира боевых искусств!»

http://tl.rulate.ru/book/18627/394100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку