Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 27. Деньги могут вылечить болезнь (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 27. Деньги могут вылечить болезнь (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Что? Мои деньги нельзя проследить. Что ты имеешь в виду?». - Лю Чуньан был в ярости от ответа своего секретаря в офисе.

Секретарь, стоящий перед ним, осторожно сообщил: «Босс, по словам банка, ваши деньги вошли в финансовую систему и распространились по всей Земле в течение одного дня после многих операций, поэтому даже банк не может понять, где именно ваши деньги. Операции были, очевидно, хорошо организованы и спланированы, что делает поиск ваших денег невозможным».

«Черт, Ю Шен! Я удивлен тем, что ты смог это сделать. Я недооценил тебя и не ожидал, что у тебя в команде есть менеджеры по управлению капиталом.

«Этот метод манипулирования деньгами слишком превосходный», - Лю Чуньан выглядел очень бледным.

Секретарь продолжила ее доклад: «К тому же, босс, пациент с лейкемией, которого вы упомянули о субсидировании, насчет него позвонили из больницы, заявив, что они готовы начинать операцию. Я не знаю...»

«Пациент с лейкемией! Дерьмо! Деньги ушли; женщина, которую я собирался получить, тоже ушла. Ю Шен, хочешь ее спасти, да? Тогда я намеренно сделаю ее жизнь хуже смерти. Сообщите всем больницам на Гигантском Акульем пляже: не принимайте этого пациента, и пусть она собирает свои вещи и сваливает», - Лю Чуньан был ненормально зол.

«Есть!»

*****

Полдня спустя Ю Шен и Линm Юэ-ер спешили в больницу. Увидев свою мать на больничной койке, Линь Юэ-ер забеспокоилась.

«Доктор Цянь, что насчет моей матери?»

«Мисс Линь, извините, но наша больница не может для нее ничего сделать. Пройдите через необходимые формальности в ближайшее время, или же вы просто тратите время, оставаясь здесь», - Цянь Хао с сожалением сказал Линь Юэ-ер.

«Это невозможно. Вы сказали, что моя мать может быть спасена, прежде чем я уходила. У меня есть деньги, и вы можете выполнить операцию прямо сейчас. Я уже подготовила деньги...», - Линь Юэ-ер была совершенно озадачена словами доктора Цянь и почувствовала подавленность.

«Здесь дело не в деньгах. Усугубление болезни теперь делает нас бессильными. Вы можете пойти в другие больницы… Мне очень жаль», - Цянь Хао объяснял.

Нерешительность Цянь Хао дала возможность Ю Шену понять ситуацию в некоторой степени. Он бросил взгляд на мать Линь Юэ-ер, которая лежала на больничной койке.

Ю Шен: «Сколько нужно, чтобы вылечить ее?»

Система: «Вы можете обменяться на секретный лекарственный препарат за 3 миллиона юаней; лечение для физических нарушений за 2 миллиона юаней, а также восстановительные лекарства за 1 миллион юаней».

Ю Шен: «Так дорого! Черт! Ты дразнишь меня? Это всего лишь лейкемия».

Система: «Обмены основаны на подробных правилах. Цены не устанавливаются системой произвольным образом. Если вы считаете, что это слишком дорого, вы можете отказаться от лечения».

Ю Шен: «Сначала возьми 10 миллионов юаней, которые ты мне одолжила».

Система: «Вы заслуживаете быть хозяином системы своей щедростью. Поздравляем, хозяин. Теперь лечение будет стоить вам всего 3 миллиона юаней».

Ю Шен: «К черту твою щедрость! Я просто думаю, что так было бы дешевле...»

«Доктор, должен быть какой-то способ. Мы можем позволить себе лучшие импортные наркотики...», - Линь Юэ-ер настойчиво выпрашивала.

Но Цянь Хао, доктор, встряхнул головой с полным беспомощности лицом. Теперь, когда вмешался Лю, что он мог сделать? Он был обычным незначительным врачом.

Ю Шен положил руку на плечо Линь Юэ-ер сзади, чтобы успокоить ее и сказал: «Проходи через формальную выписку. Я связался с другом, который специализируется на лейкемии, и медикаменты, которые он разрабатывает, уже в пути. Мы сможем получить их сегодня вечером».

«Экспериментальные медикаменты? Они безопасны? Ты хочешь, чтобы моя мать была подопытным кроликом?», - Линь Юэ-ер возразила с тревогой.

«Безопасны они или нет, это лучший и последний выход. Пойдем в твой дом!», - Ю Шену пришлось притворяться, что он ничего не знает об этом, хотя он был почти уверен в безопасности препарата.

«Мой дом… он уже продан!», - Линь Юэ-ер была беспомощной.

«...», - Ю Шен потерял дар речи. Он уставился на нее и вздохнул: «Тогда пойдем в отель. Это то же самое, что и у тебя дома. Это деньги за отель. Я пойду за лекарством. Позже позвони по телефону».

«Хорошо!», - Линь Юэ-ер кивнула.

Ю Шен не спешил. Линь Юэ-ер не знала, может ли она ему доверять, но она уже была в тупике, и у нее не было выбора.

Система: «3 миллиона юаней! Вы действительно придаете вес этой женщине».

Ю Шен: «Что насчет моих ресурсов?»

Система: «24,280,000 юаней».

Ю Шен: «Обмениваюсь на «Падение Метеорита» и «Семь Звезд образуют Полумесяц».

Система: «Из ваших ресурсов вычиталось 5 миллионов юаней. Как вы стали такими щедрыми: обменять два пособия по боевым искусствам за один раз?»

Ю Шен: «Ты слишком хлопотная. Теперь ты можешь оставить меня в покое?»

Система: «Мне не составит труда не говорить ни слова, пока вы часто обмениваете деньги, как сейчас».

Система замолкла, и Ю Шен положил два пособия себе в грудь. Культивировать их хорошо, не было делом на один день.

http://tl.rulate.ru/book/18627/390075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
мдаа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку