Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 26. Не стоит того (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 26. Не стоит того (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Черт побери. Позвони в банк, чтобы срок действия моей карты истек. Если деньги на ней уже были переведены, позвони в полицию, чтобы узнать, куда именно ушли деньги. Может ли кто0то получить мои деньги так легко?»

«Оу, и уведомите моего Второго Брата, что я не смог выполнить свое обещание, но я обязательно разрешу проблему с Ю Шеном еще до того, как Второй Брат вернется домой из-за границы».

«И скажите Гигантской Акульей фракции убить ублюдка, независимо от того, сколько они захотят».

К сожалению, Лю Чуньан не знал, что все его три последовательных приказа были слишком запоздалыми.

На скоростной лодке система была еще более возбуждена, чем Ю Щен: «Видите, я сказала вам, что грабеж приносит деньги намного быстрее, чем бизнес. 37,800,000 юаней, ну и сколько времени вам понадобится, чтобы заработать столько денег?»

Система была проигнорирована.

«Куда тебя высадить?», - Ю Шен посмотрел на Линь Юэ-ер, которая пряталась в уголке скоростной лодки.

Глаза Линь Юэ-ер были полны страха. Она дрожала и была в недоумении. После долгого размышления она сказала: «Кхм, ты можешь одолжить мне 2миллиона юаней? Я буду служить тебе всю свою жизнь».

«...», - если бы они не были одноклассниками, Ю Шен оставил бы ее на яхте, потому что она хотела причинить ему вред. Если бы это было так, Лю Чуньан выпустил бы свой гнев на Линь Юэ-ер, и та умерла бы в позоре».

Нежелание Ю Шена заставило Линь Юэ-ер подняться со слезами. Она сняла одежду, обнажив свое красивое тело. «Пока ты одолжишь мне 2 миллиона юаней, я готова сделать все для тебя, даже быть твоим рабом и служанкой. Прошу тебя, пожалуйста...»

Система: «У вас не может быть связи с этой женщиной, потому что она бесполезна и имеет долг в 800,000 юаней. Не думайте с помощью вашей нижней части. Лучше зарабатывать деньги, чем тратить деньги на нее: так как таких женщин, как она, вы сможете получить столько, сколько захотите».

Ю Шен впервые увидел обнаженное тело девушки, и девушка сделала это добровольно.

Ю Шен колебался, потому что слова системы имели смысл. 2 миллиона юаней не были арахисом. Линь Юэ-ер не была достаточно красивой, чтобы стоить таких денег.

Ю Шен все еще колебался, но Линь Юэ-ер неуклонно двигалась к его стороне скоростной лодки. «Если ты не согласишься, я спрыгну в море».

«Ты мне угрожаешь?», - в голове Ю Шена появился намек на ярость. Когда ему угрожали, это было тем, что он больше всего ненавидел.

Но Линь Юэ-ер покачала головой. «Это не угроза, у меня нет другого выбора. Нет никакого способа. Если ты не спасешь меня, я окажусь в тупике. Я бы предпочла умереть, пока у меня все еще есть смелость, избегая перерастания в скромную жизнь».

Система: «Чепуха, это как раз и есть угроза. Парень, пускай она прыгнет. Посмотри, решится ли она. Даже если она умрет, это не имеет никакого отношения к тебе».

«Это вызывает головную боль», - Ю Шен потер виски.

Система немедленно заткнулась, поняв, что Ю Шен вот-вот начнет бушевать. Система боялась, что если Ю Шен действительно возмутится, он больше не будет обменивать деньги или, по крайней мере, уменьшит количество мелких обменов.

Линь Юэ-ер воспользовалась этой возможностью: «Я буду твоей девушкой, пока ты обещаешь одолжить деньги на лечение моей мамы. Ты можешь делать все, что захочешь, потом: я могу зарабатывать для тебя, мое тело твое, и я буду абсолютно повиноваться тебе. Я определенно достойна этого. Ты, безусловно, человек, который стремится к великим делам и нуждается в последователях. У меня может и не быть сильных способностей, но ты все знаешь обо мне. Я не посмею предать тебя».

«Я этого не понимаю!», - Ю Шен рассмеялся и кивнул: «Ты гораздо умнее, чем кажешься. Как ты могла поставить свою мать на кон? Хорошо, учитывая, что ты такая бессердечная и жестокая, я помогу тебе. Деньги не нужны, потому что у меня есть другие каналы».

Линь Юэ-ер вздохнула с облегчением. Она никогда не чувствовала себя такой уставшей. Она рухнула на лодку со спиной, покрытой холодным потом.

http://tl.rulate.ru/book/18627/390073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку