Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 23. Коварная стратагема (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 23. Коварная стратагема (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Ю Шен упал в обморок, в комнату вошло несколько человек. Их возглавлял Лю Чуньан, с которым Ю Шен давно не виделся. Лю Чуньан посмотрел на Ю Шена, лежащего на земле, и ухмыльнулся: «Я никогда не думал, что Второй Брат облажается из-за такого как он. Линь Юэ-ер, молодец!»

«Я сделала все, как ты сказал. Теперь, пожалуйста, спаси мою маму. Ты уже пообещал мне...», - Линь Юэ-ер безжалостно посмотрела на Лю Чуньана.

«Сделала все? Нет, нет, нет. Второй брат хочет, чтобы его жизнь была хуже смерти. Так что это только начало», - Лю Чуньан подтолкнул Ван Цзяньи, подмигнув, глядя на Линь Юэ-ер.

Ван Цзяньи и два телохранителя получили знак и вышли. Лю Чуньан, который был полон похоти, поласкал Линь Юэ-ер за щеку: «Мило. Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз флиртовал с такой добросовестной девой».

«Чего ты хочешь ?», - Линь Юэ-ер вздрогнула и сделала шаг назад.

«Разве ты не понимаешь?», - Лю Чуньан сказал бесцеремонно, показывая свои истинные цвета. «Не стесняйся, сначала мы развлечем друг друга, потом тебе просто нужно будет закричать и сказать, что Ю Шен заставил тебя. У нас есть профессионалы, которые будут иметь дело с последствиями. Давай! Разве ты не хочешь спасти свою мать? Я буду нежен с тобой, детка».

«Но это не то, о чем мы договаривались. Мы договаривались только о том, чтобы я помогла тебе сделать Ю Шена слабым», - Линь Юэ-ер робко пробормотала.

Лю Чуньан неожиданно учтиво встал и надел пальто. Он холодно усмехнулся: «Ну, тогда я ничем не могу помочь твоей матери, которая находится в больнице. Ты, как взрослая, должна знать, что я не буду беспокоить тебя, просто чтобы у него закружилась голова. Я уже подготовил свидетелей и вещественные доказательства для тебя, и тебе просто нужно удовлетворить меня один раз, после чего мы разойдемся. Я обычно очень добр к девам, но я не всегда могу оставаться хорошим парнем».

«Ты, ты презренный...», - у Линь Юэ-ер не могли не пойти слезы, но она сжала зубы и направилась к Лю Чуньану.

Ухмылка появилась на уголках губ Лю Чуньана. «Все правильно. Ты должна чувствовать себя благодарной за то, что я выбрал тебя, потому что многие женщины хотят получить от меня какую-то пользу. Ты получишь все, что захочешь, до тех пор, пока ты меня удовлетворишь. Подойди и помоги мне раздеться, а затем покажи мне свои навыки».

Лю Чуньан был опытным бабником, но его любимый тип был такие наивные девушки, как и Линь Юэ-ер, которые могли дать ему приятное ощущение незрелости и знакомости, заставив его чувствовать себя необъяснимо возбужденным.

Мы часто говорим, что кролики не едят траву возле своих нор. Но Лю Чуньан был исключением. Он ел только траву возле его норы.

Горечь и паника появились на лице Линь Юэ-ер. У нее не было выбора, кроме как с неохотой пойти прямо к Лю Чуньану.

И в ее сердце Линь Юэ-ер продолжала утешать себя: во всяком случае, только один раз, только один раз. Однако она также знала, что там, где был первый раз, был второй раз, в этом была вся суть человечества; она не получит настоящей свободы, пока не станет бесполезной, это было ценой.

«Извините за то, что прервал! Не смотря на то, насколько я хочу увидеть последующее развитие, я считаю, что это слишком плохо быть таким вялым и у меня полностью отсутствует какая-либо декоративная ценность. Похоже, вам нужно узнать больше от Юи Хатано», - Ю Шен сел с лицом, полным головной боли, и зевнул от скуки.

В воздухе мгновенно повисло напряжение!

http://tl.rulate.ru/book/18627/390069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну, шлюх нужно ставить на место, это золотое правило. Лю чунану молодец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку