Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 22. Коварная стратагема (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 22. Коварная стратагема (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Все внимание, яхта выходит в море. Генеральный директор Лю будет здесь сегодня вечером. Пожалуйста, чувствуйте себя как дома», - Ван Цзяньи с удовольствием улыбнулся.

Восхищение и ревность во взглядах одноклассников определенно удовлетворяли тщеславие Ван Цзяньи.

Он ходил то назад, то вперед по этой дорогой яхте, чтобы поддерживать атмосферу, наслаждаясь своим позерством.

Группа одноклассников, людей, которые долгое время не встречались друг с другом, говорили и смеялись, пытаясь выявить, как тот или иной изменился за это время и чего добился… В целом, чистота старых школьных деньков полностью исчезла.

Трехэтажная яхта была намного меньше, чем обычные суда, но намного больше обычных яхт, очевидно, все из-за такого заказа. Дело в том, что яхта была намного быстрее, чем обычная, что давало возможность почувствовать морской ветерок, стоя на палубе. Но эта яхта казалась слишком большой для 23 человек, обслуживающего персонала и команды из нескольких моряков.

Войдя в комнату, вы обнаружите, что хотя она не большая, но в ней есть все необходимое; все это заслуживает того, чтобы быть роскошной бизнес-яхтой. Здесь были объедены все преимущества яхт и кораблей. Владелец не мог владеть такой яхтой только благодаря деньгам и власти, поскольку она не соответствовала безопасному праву в любой точке мира.

Обмен на бомбу дистанционного управления.

Система: «Ведущий решает обменять на бомбу дистанционного управления, 20,000 юаней за одну».

Брови Ю Шена неестественное нахмурились: «Почему все становится только дороже? Раньше за каждую было 10,000 юаней, верно?»

Система: «Стоимость всех товаров удвоилась на некоторое время до тех пор, пока не достигнет 10,000,000 юаней».

«Кашель...»

Ю Шен выглядел бледным и был крайне раздражен. Он пробормотал: «Что, черт возьми, это за миссия, которую ты назначила? Черт!»

Система: «Система никогда не будет терпеть потери, никогда! Пользователь, вы можете высадиться, а я в свою очередь не верну быстрое завершение «Удара Разрушающего Звезды», учитывая, что вы уже выполнили миссию».

Глядя на безбрежное море, Ю Шен почти вскочил в гневе. «Высадиться! Легко, легко для тебя! Сукин сын! Ты меня обманываешь…»

Система: «Просто вините себя за глупость. Пользователь, вы должны чувствовать себя чрезвычайно польщенными, и глубоко ценить кредиты от системы. Если бы я была вами, я бы немедленно взимала десятки миллионов юаней, чтобы проявлять свое уважение».

«Тук-тук!»

Стук в дверь прервал этот нелепый диалог. Он никогда не думал, что система обманет его.

Он открыл дверь и увидел тонкий и обаятельный силуэт Линь Юэ-ер, стоящий перед ним. На ней было длинное платье. С сочетанием черт незрелости и зрелости она, несомненно, выглядела прекрасно.

«В чем дело?», - спросил Ю Шен с замешательством.

Линь Юэ-ер опустила голову. «Эх... На самом деле... Ничего. Я не видела тебя на ужине, поэтому я принесла тебе немного еды».

Ее тонкие руки, державшие обеденную тарелку, слегка дрожали.

Ее актерское мастерство смущения оставили Ю Шена в недоумении, потому что он не знал есть ли с едой какие-то проблемы. За ней последовали несколько скрытых одноклассников, которые прятались неподалеку.

Внезапно прозвучал голос Ван Цзяньи. «Над чем вы смеетесь?»

«Ни над чем, ни над чем!»

«Линь Юэ-ер неожиданно проявляет интерес к таким парням, как Ю Шен».

«Это не удивительно, хотя он не красив, но выглядит сильным. Говорят, что он продает лапшу, но, во всяком случае, он всегда был умником».

Громкий голос этих одноклассников в сочетании с улучшенными способностями Ю Шена заставлял его слышать все ясно, как будто они говорили напротив него. Ю Шен, задаваясь вопросом, стоит ли ему согласиться, беспомощно кивнул: «Входи! Спасибо».

«Не за что», - Линь Юэ-ер вошла в комнату. Она отложила тарелку в панике.

«Если ничего больше не нужно, я ухожу сейчас. Салат очень вкусный, и ты можешь... съесть побольше».

«Хорошо!», - Ю Шен кивнул. Бегство Линь Юэ-ер проявило слишком много недостатков, так что Ю Шен мог только постараться скоординировать свои действия с ней. Он не знал, понимает ли она это.

Подняв салат, Ю Шен заколебался на секунду, потому что он не знал, что против него замышляют. Он собрал в себе все силы, а затем решительно проглотил его.

Это было похоже на обычный ужин, но у Ю Шена внезапно появилось головокружение и его лицо побледнело. «Яд? Нет, это снотворное?»

Ю Шен: «Обмен на противоядие».

Система: «Всемогущая таблетка, 50,000 юаней за одну. Она может защитить вас от токсинов в течение 24 часов».

Ю Шен: «Обмен».

Ю Шен притворился слабым и упал, а Всемогущая таблетка прямо попала ему в рот. Внезапно он почувствовал себя более трезвым, когда поток свежести потек в его мозг.

http://tl.rulate.ru/book/18627/390068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку