Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 24. Коварная стратагема (часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 24. Коварная стратагема (часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лю Чуньан инстинктивно попытался убежать. Но он пошатнулся и прямо упал в сторону, когда ему прилетел удар по ногам. Ю Шен потянулся и встал. Он усмехнулся: «Почему ты так беспокоишься? Ты мне не интересен. Более того, вещи все еще предстоит сделать ».

«Ты, почему? Ты действительно...», - Лю Чуньан сглотнул слюну с лицом полным ужаса. Ю Шен, несомненно, съел салат, содержащий снотворное, поэтому не существовало причин, чтобы он был в порядке и в сознании.

«Ну, мне нет нужды тебе это говорить. Пожалуйста, отключи видеонаблюдение. Лично я ненавижу снимать, особенно втайне».

Ю Шен, во время того, как он разговаривал, взял вилку и съел больше салата, как будто ничего не случилось.

Капля холодного пота скользнула по лбу Лю Чуньана. «Какое наблюдение? О чем ты говоришь? Я не понимаю».

«Если ты не знаешь, как бы ты вошел сразу, как только я упал в обморок? Тогда ты должно быть выдающийся прорицатель!», - поднявшись, Ю Шен, с улыбкой, прямо бросил удар.

Взрыв!

После громкого шума в стене появилось большое отверстие.

«Теперь, узнаешь?», - Ю Шен шел к Лю Чуньану, щелкая пальцами.

Лю Чуньан впал в панику и многократно повторил: «Я знаю. Я знаю... Ю Шен, мы все здесь старые одноклассники. Держи себя в руках!»

Во время разговора он подошел к картине и вынул из нее скрытую камеру.

Ю Шен схватил скрытую камеру, и появились искры, когда он схватился. Затем он огляделся: «Твой персонал прибыл и в тайне остановился снаружи, оказывая сильное влияние на нашу дружбу среди одноклассников. Скажи им, чтобы они ушли. Мне нравится суматоха и суета, но мне не нравятся мужчины. Группа мужчин в этой маленькой комнате - просто думать об этом вызывает у меня отвращение. Надеюсь, ты понял?»

«Вы все слышали? Возвращайтесь на яхту. Не беспокойте меня, у меня здесь встреча со старыми одноклассниками. Просто уходите, уходите...», - лоб Лю Чуньана был весь в холодном поту.

Он коснулся своего холодного пота и поспешил объяснить: «Ю Шен, ты теперь доволен? Я просто прикалывался, я не имел желания причинить тебе никакого вреда».

Ю Шен налил стакан воды и немного выпил. Увидев поведение Лю Чуньана, он усмехнулся: «Сначала вы пригласили меня на встречу, а если бы я отказался, вы привлекли бы меня за счет финансирования. Затем я бы сел на яхту, как вы и планировали, вы найдете повод отойти и отправите Линь Юэ-ер, чтобы обслужить меня едой, некоторые одноклассницы-сплетницы уже подготовлены, чтобы стать свидетелями. Что же случиться, когда у меня начнется головокружение? Дайте-ка угадаю: может быть, я буду обвинен в сексуальном домогательстве против Линь Юэ-ер, и посажен в тюрьму; и тогда сокамерники будут иметь дело со мной. Если же я буду сопротивляться, меня ждет приговор; если я не буду сопротивляться, то я умру от мучений. Все почти так, верно? Убить, не проливая кровь».

http://tl.rulate.ru/book/18627/390070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку