Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 21. Что должно случиться, обязательно произойдет (часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 21. Что должно случиться, обязательно произойдет (часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ю Шен, эй, Ю Шен ...» В этот момент Ли Шуан, который оставался безмолвным, приблизился к нему. Ли Шуан тщательно осмотрелся и, казалось, чего-то боялся.

Ю Шен был сбит с толку и с недоумением посмотрел на Ли Шуана. «В чем дело?»

«Тшш!», - Ли Шуан сделал жест, чтобы показать Ю Шену, что бы тот молчал, и обнял его за плечи. Но Ли резко закричал: «Пойдем вместе в туалет».

Странно. Девочкам было нормально ходить в туалет вместе, но двое мужчин вместе, может быть он…

Однако Ю Шен все таки встал и последовал за Ли Шуаном в туалет.

Как только они вошли в туалет, Ли Шуан бдительно проверил, нет ли никого рядом. Убедившись, что никого нет, Ли Шуан вздохнул с облегчением и с одной рукой на груди. «Парень, почему ты не можешь понять всю ситуацию? Я изо всех сил старался дать тебе подсказку, но почему ты всё-таки пришел?»

"В чем дело?», - на лице Ю Шена не было ничего, кроме замешательства. Ю. Шен был, вероятно, целью Лю Чуньана, но почему Ли Шуан выглядел еще более нервным, чем Ю Шен?

Как и ожидалось, Ли Шуан искренне уставился на Ю Шена: «Ты знаешь Ван Сюицин, учителя, и Чжао Цзицин?»

Первой из них была учителем Ю Шена по китайскому языку, а последняя - самой красивой девушкой в классе. Ю Шен кивнул: «Чепуха, конечно, я их знаю. Я не страдаю от потери памяти».

Ли Шуан был крайне безмолвен. Он пробормотал: «Ты действительно книжный червь, теперь понятно, почему у тебя нет выбора, кроме как продавать лапшу. Они обе умерли».

«Умерли!», - Ю Шен был потрясен, его брови нахмурились.

Ли Шуан кивнул. «Да, в эти годы было несколько встреч одноклассников, и обе из них совершили самоубийство вскоре после этой встречи».

Это совпадение? Очевидно, не могло быть таких совпадений в этом мире.

Разумеется, Ли Шуан выглядел бледным. «Лю Чуньан был, несомненно, грубым».

Ю Шен слегка нахмурился и озадаченно спросил: «Откуда ты знаешь?»

«Я ... ты забыл, кто я?», - Ли Шуан высокомерно указал на себя.

Подумав об этом, Ю Шен хлопнул в ладоши и сказал: «Разве ты не расстался с Чжао Цзицин? Я помню, что ваши родители поссорились в школе».

«Мы разошлись! Мы расстались через год после того, как она поступила в университет, поскольку разрыв между нами становился все больше», - с жалостью сказал Ли Шуан. «Я не посещал встречи, потому что я тоже переживаю тяжелую жизнь. Однако Цзицин неожиданно позвонила мне после участия в воссоединении в прошлом году, а затем она спрыгнула со здания в ту же ночь. Когда ее отправили в больницу, было уже слишком поздно, чтобы спасти ее…»

Ли Шуан вдохнул побольше воздуха и серьезно посмотрел на Ю Шена: «Я вижу, что Ван Цзяньиль на этот раз очень заинтересован в тебе. В общем, позаботься о себе. Ван стал собачкой Лю Чуньана. Более того, поведение Линь Юэ-ер также очень странное. Ее мать страдает лейкемией и сейчас находится в больнице. Лю Чуньан, возможно, воспользовался этим как угрозой. Я постараюсь заполучить доказательства, и бросить этого ублюдка в тюрьму».

«Ты действительно не боишься смерти», - Ю Шен вздохнул. «Тебе лучше не предпринимать никаких действий, я оскорбил семью Лю, и я буду иметь дело с Лю Чуньнаном. А, ты, держи себя подальше от проблем».

«Ты…», - Ли Шуан с изумлением взглянул на Ю Шена, но тут же покачал головой. «Понятно, я чувствую себя более расслабленно, так как вижу, что ты тоже хорошо подготовлен… Давай будем думать о наших собственных делах!»

Ю Шен кивнул, и таким образом было достигнуто молчаливое соглашение.

http://tl.rulate.ru/book/18627/387043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку