Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 20. Что должно случиться, обязательно произойдет (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 20. Что должно случиться, обязательно произойдет (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ю Шен: «Система, я уже пришел на встречу выпускников, так что выполняй то, что обещала!».

Система: «Быстрое изучение «Удара Разрушающего Звезды», начинало интеграции!»

В мгновение, многочисленная информация и опыт начали стекаться в мозг Ю Шена, в его голове словно начал бить ток. Ю Шен сжал кулаки и почувствовал, что это было невероятно. По крайней мере, ему понадобился бы год или около того, чтобы самому по себе освоить «Удар Разрушающий Звезды», но с помощью системы он освоил его в течение минуты.

У него возникло ощущение, будто он усердно культивировал его на протяжении десятилетий.

В гостиной официант подал им чашки чая. Старые одноклассники начали приходить бесконечным потоком.

Ю Шен сгибал пальцы, наблюдая за пришедшими. Некоторые из них были в деловых костюмах и, казалось, что они имели успешную карьеру, в то время как другие были в повседневной одежде и, казалось, они были довольно расслаблены.

«Что-то не так! Система, что, черт возьми, происходит? Почему ты хочешь, чтобы я присутствовал на этой встрече?», - Ю Шен слегка нахмурился.

Лю Чуньану не нужно было создавать такой шум, приглашая так много людей только для того, чтобы добиться девушки. Учитывая статус Лю Чуньана, какой бы невежественной ни была Линь Юэ-ер, она не отказала бы ему прямо. Теперь, когда она уже согласилась принять участие в этой встрече, было возможно для них поговорить с глазу на глаз.

Система пробормотала несколько слов: «Это, безусловно, должно беспокоить вас. Я сообщу вам, в какой опасной ситуации вы находитесь, и тогда вы будете послушно зарабатывать деньги. Я даже пошла на уступки для вас».

«В опасности?», - Ю Шен был слегка поражен. Невозможно, чтобы все люди вокруг пришли ради меня. Подумав об этом, Лю Чуцзюнь был единственным, кого обидел Ю Шен.

«Подождите, Лю Чуцзюнь! Черт возьми, почему я не подумал об этом раньше? Лю Чуцзюнь, Лю Чуньан. Черт…», - сердце Ю Шена начало дрожать, и он, похоже, наконец понял причину.

Он достал свой мобильный телефон и поспешил искать информацию о семье Лю. Как и ожидалось, он получил информацию обо всей семье Лю, и в общей сложности в ней было 13 членов младшего поколения.

Лю Чуцзюнь и Лю Чуньан были самыми впечатляюще в этом списке. И они были на самом деле сводными братьями.

Со сложными чувствами Ю Шен снова посмотрел на Линь Юэ-ер. Конечно же, он поймал намек на вину в ее глазах.

Линь Юэ-ер, очевидно, была одним из инициаторов. Ю Шен подумал. «Система, что они собираются делать?»

Система: «Я - система, а не предсказатель. Как я могу знать? Разберись сам! Лю Чуньан поистине богатый человек. Ограбь его! Кроме того, у некоторых из них также есть деньги, так что воспользуйся шансом. Мир жесток. Если ты не порядочный человек, другие порядочные съедят тебя».

Ю Шен: «...»

Наличие такой системы вызывало у Ю Шена головную боль. Он сжал кулаки. «На основе моей нынешней силы не будет никаких проблем, я смогу с легкостью их ограбить. Если я потерплю неудачу, я могу просто взорвать яхту. Это опасное путешествие, и я должен быть осторожным. К счастью, у меня есть некоторые запасные планы, иначе все будет трудноразрешимым».

В полдень яхта приветствовала группу людей в приподнятом настроении.

Ю Шен был обеспокоенным и нерешительным. Было ясно, что Лю Чуньан нацелился на него. Но он не знал, что за заговор его ждет.

Между тем, система настаивала на том, чтобы надавить на него.

http://tl.rulate.ru/book/18627/387041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку