Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 19. Что должно случиться, обязательно произойдет (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 19. Что должно случиться, обязательно произойдет (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люди всегда находили это беспомощным: бегать по обществу и быть поглощенным беспощадным обществом. Да, все были просто обычными людьми, у которых жизнь должна состоять в том, чтобы жениться, заиметь ребенка, а затем провести оставшиеся годы в комфорте. Ю Шен не знал, когда он пришел к этой идее.

Над старыми мечтами уже перестали смеяться; старая дружба одноклассников казалась уже не такой чистой; и прошлое «я» было более детским и абсурдным, чем нынешнее «я».

«Я чувствую, что созреваю в каком-то смысле. Правильно, может быть, это началось с того момента, когда я решил установить границы с прошлым». Люди преследовали прибыль. Это был мир, кто был неправ, а не я.

Четверо из них сели в такси и доехали до отеля Дихуа. Как маленький морской порт, Гигантский Акулий пляж был наиболее известным из-за отеля Дихуа.

С прекрасным видом на город и морским пейзажем некоторые боссы, которые занимались делами в округе, предпочитали жить здесь, несмотря на отсутствие каких-либо экономических интересов.

«Как и ожидалось, здесь так особенно. Это и есть отель Дихуа? Хотя я вырос на Гигантском Акульем пляже, я впервые посещаю такое грандиозное место», - воскликнул Ли Шуан.

То же самое было со всеми, и великолепие отеля ошеломило их.

Ю Шен не был исключением. Он был просто из обычной благополучной семьи и никогда не посещал такое высококлассное место, за исключением того, что он был принят здесь в старшую школу.

Студенты этой старшей школы не были зачислены за их успешные выступления на экзамене. Из-за предпочтительной политики, которой пользуются местные жители, хорошие и плохие смешиваются в своем классе. Таким образом, это впервые научило Ю Шена «истине», что все люди родились не равными.

Ван Цзяньиль привел троих в отель. Он посмотрел на свои знаменитые немецкие часы. «Подождите немного, другие уже почти здесь. Не стесняйтесь заказать что угодно, я уже сообщил им, что генеральный менеджер Лю заплатит счет».

«Э-э, мы можем поесть сейчас, верно?», - Ли Шуан был озадачен.

Ван Цзяньиль был немного ошеломлен. Он объяснил Ли Шуану: «Кстати, я забыл сказать вам, что встреча выпускников состоится в Шанхае, и мы отправимся в круиз на яхте генерального директора Лю. Когда все здесь соберутся, примерно с 14 до 15 часов, мы отправимся. Затем мы отправимся в возвратный рейс завтра днем и закончим встречу в отеле Дихуа ».

«Отправимся в круиз?», - на лице Ю Шена появилось недоумение. Было очевидно, что Линь Юэ-ер и Ли Шуан тоже не были в курсе, так как на их лицах была озадаченность.

Ван Цзяньиль посмотрел на них с неловкой улыбкой. «Это специальная бизнес-яхта с шеф-поварами из Франции. Это экспериментальный проект генерального директора Лю, который хочет дать нам возможность насладиться им до его официальной презентации».

Слова Ван Цзяньиля внезапно просветили их. Ли Шуан был простым человеком и описал его как кислый виноград. «Это действительно нерегулируемый капитализм. Во всяком случае, меня не волнует, так как я свободен во время майских праздников».

«Мне все равно!», - Ю Шен тоже кивнул.

Линь Юэ-ер как-то колебалась, но всего некоторое время. Она также согласилась потом.

Увидев Ван Цзяньиля, Ю Шен почувствовал, что здесь что-то не так, совершенно не имея представления о намерениях Лю Чуньана.

http://tl.rulate.ru/book/18627/387040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
я кажется знаю почему все так сегодня уйдем завтра возврашаемя(почему не утром и ночью все равно успели бы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку