Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 16. Так называемая встреча выпускников (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 16. Так называемая встреча выпускников (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Месяц спустя, ежедневная жалоба системы —

«Пользователь не тратил деньги в течение месяца, что очень опасно. Пожалуйста, обратите внимание».

В этот момент Ю Шен пользовался калькулятором, чтобы рассчитать его заработок в этом месяце. Он был немного удивлен. Каждый день, хотя бизнес шел довольно хорошо, а он уже почти устал до смерти, его заработок был не таким, каким он ожидал.

«Я работал в ларьке в течение месяца, и как я мог заработать всего 31,000 юаней? Хотя это не так мало, но стоимость покупки небольшого магазина составляет более 300,000. Кроме того, мне нужно покупать новые рецепты. Есть так много вещей, которые нужно купить…»

Проверяя счета, Ю Шен чувствовал себя крайне беспомощным.

Система: «...»

Система уже привыкла видеть эту сцену и сказала с безразличием: «Парень, ты идиот? Ты отказываешься от самого быстрого способа разбогатеть - ограбления и настаиваешь на том, чтобы заниматься бизнесом, как и другие. У тебя есть талант заниматься бизнесом? Много денег ты сможешь зарабатывать каждый месяц, занимаясь бизнесом? Все боевые искусства, которые ты культивировал, он, что просто для галочки?»

Ю Шен оставался безмолвным и зевнул. «Нет, это неправильно. Изучая боевые искусства, я стараюсь понять всю их красоту. Я не хочу спешить. Первое ведро с золотом всегда трудно достать. Когда я стану богатым, я буду получать деньги каждый день».

Система закричала: «Отвали! Как долго я должна ждать, пока ты, сестренка, сможешь стать богатым?»

Ю Шен сидел скрестив ноги. Несмотря на то, что он добился полного успеха мануала, он продолжал культивировать, сидя со скрещёнными ногами в течение часа каждую ночь в надежде получить прорыв.

На следующий день, рано утром, Ю Шен подошел к его ларьку.

Неподалеку уже было несколько постоянных клиентов. Однако он обнаружил, что его бизнес идет все хуже и хуже. Появилось несколько магазинов в округе, которые также начали продавать ароматную и шелковистую лапшу. Она не была идентичной его лапше, но вкус был почти таким же.

«Управлять бизнесом сложно. Я буду благодарен, если я смогу получить ту же прибыль в этом месяце, что и в прошлом. Кажется, я должен купить магазин как можно скорее. Но даже магазин площадью 10 квадратных метров будет стоить 300,000, и если его местоположение будет хорошим, то и того больше. Те хулиганы больше не приходят, чтобы устроить неприятности, и они, кажется, испугались меня. Если бы я знал, что так будет, я бы не стал обменивать на большую очищенную гранулу ». Ю Шен пожалел об этом.

Он попробовал суп, и аромат был таким же.

Бизнес этого ларька был очень хорош, и клиенты получали рекомендации из уст в уста. Более того, поскольку он побил Брата Лонга и его подручных, никто из них не посмел устраивать ему неприятности.

http://tl.rulate.ru/book/18627/386241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Моя шиза просила меня пойти на ограбления ))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку