Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 15. Большой успех в Формуле! (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 15. Большой успех в Формуле! (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ю Шен, казалось, понял, что имела в виду система, и кивнул. Он вскочил, взял кусочек хлеба и перекусил. Он не осмеливается выходить после того, как извлек выгоду с Брата Лонга.

Он осторожно вышел и побродил некоторое время. Ю Шен не расслаблялся, пока не обнаружил, что за ним никто не следит.

Он подошел к парку. Оглядевшись, Ю Шен убедился, что рядом с ним ничкого нет среди искусственных холмов. Он поднял булыжник, который был размером с футбольный мяч. «Давайте посмотрим. Я достиг высочайшего уровня в «Формуле Формирования Звезд Девапутра» - «Сила Девапутры».

Треск!

Ю Шен сжал кулак, и взрыв энергии немедленно превратил булыжник в порошок.

Когда Ю Шен уже начал довольствоваться достигнутым, он услышал отчет системы в своем уме —

«Хозяин, вы уже культивировали «Формулу Формирования Звезд Девапутра» и овладели «Силой Девапутры». Система предлагает вам купить боевое умение».

«Боевое умение «Разбивающий Звезды Кулак» может позволить вам пробить стальную пластину толщиной 10 сантиметров, оно стоит 1 миллион. Умение «Рука Достает до Звезд» может позволить вам порвать стальной канат толщиной 25 сантиметров, оно стоит 2 миллиона. Умение «Семь Звезд образуют Полумесяц» может позволить вам переместиться на 271 метр за семь шагов и пробить десять мешков с песком одним ударом, оно стоит 3 миллиона. Умение «Метеорит Падает ...» если вы хотите быстро завершить культивирование, вы должны заплатить за это 30 миллионов юаней».

Самодовольный Ю Шен внезапно был потрясен. Было найдено 10 видов подходящих методов культивирования. Вскоре он пожаловался с мрачным лицом: «Система, почему они такие дорогие?..»

Система: «Эти умения согласованы с методом культивирования, они способны дать «Силе Девапутры» достичь ее пика. Получив любой из них, вы можете удвоить свой результат, прикладывая половину усилий. Если вы хотите использовать метод, который поможет вам потерять половину результата, прикладывая двойные усилия, я могла бы продать его вам за несколько тысяч юаней».

Посмотрев на бесстыдную систему, Ю Шен потерял дар речи. Это был последовательные продажи. Сначала система продала мне половину товаров, а затем уже рассказала ему цену другой половины.

Ю Шен уже был на пиратском корабле. Он хотел плакать, но не смог пролить слезу: «Почему они не могут быть немного дешевле?..»

Система: «Почему бы вам не купить их все вместе? Вам просто нужно заплатить 3 миллиона, если вы купите их все разом. Очень дешево! Система не ведет никаких переговоров. Пользователь, пожалуйста, подготовьте деньги!»

«Приготовь свою мать! Так много денег! В сумме это ста до двухсот миллионов. Как я должен их приготовить? Почему бы тебе не ограбить кого-то?», - Ю Шен был подавлен.

Система: «Да, самый быстрый способ заработать был ограбить. Я предлагаю, чтобы пользователь обменялся на огнестрельное оружие и блуждал по ночам по переулкам. Это правильный способ заработать».

Ю Шен был настолько зол, что почти перенес сердечный приступ. С депрессией на лице он, наконец, понял истинное намерение системы.

Рано утром следующего дня Ю Шен продолжил заниматься своим бизнесом. Хотя предложение системы было заняться ограблением, он этого делать не стал. Продажа лапши не могла помочь ему заработать много денег, но она была, по крайней мере, правильной и надежной.

Система: «Бесхребетный! Трусливый!»

Вскоре после того, как он открыл ларек, Тан Циран подошла к столу. Увидев, что Ю Шен был в целости и сохранности, она с облегчением сказала: «Босс, миску с лапшой, пожалуйста!»

Увидев Тан Циран, Ю Шен был недоволен. Если бы Ю Шен был обычным человеком, он бы сильно пострадал. К счастью, он находился под защитой системы.

«Ваша лапша!» Ю Шен прямо поставил перед ней миску, не говоря много слов.

Отношение Ю Шена принесло Тан Циран неудобство. Она сказала: «Маленький босс, у тебя есть какие-то убеждения на мой счет?»

«Нет!» Ю Шен сказал неприятно: «Какие у меня убеждения? Я просто хочу, чтобы ты сделала мне одолжение и не приводила сюда всякий сброд. Мой маленький ларек не может вынести таких ударов».

Услышав слова Ю Шена, Тан Циран был очень недовольна и сказала: «Ты сам виноват. Прими это и забудь о старых счетах. Тебе действительно нужно быть врагом Лю Чуцзюнь? Почему бы тебе не взглянуть на себя? (какое ты ничтожество) ...»

Тан Циран внезапно замолчал. Ю Шен холодно улыбнулся. Он сказал, прочищая свой ларек: «Тогда мне очень жаль. Я никогда не хотел стать ниндзя с момента моего рождения. Я даже побью его отца, если он будет таким же надменным, не говоря уже о нем, ребенке с серебряной ложкой. У нас всех одна голова над двумя руками. Я не верю, что он страшнее. В худшем случае, жизнь за жизнь. Я не боюсь его».

«Я не в состоянии прояснить тебе ситуацию, я прекращаю есть!» Тан Циран была так зла, что почти плакала. С обидой она ушла.

«Подожди!», - но Ю Шен внезапно остановил ее.

Тан Циран почувствовала облегчение, и она подумала: «забудь об этом. Если он извинится, я прощу его».

Однако в этот момент она услышала, что Ю Шен сказал: «Ты не заплатила за лапшу!»

«...» Глаз Тан Циран дернулся. Она ухмыльнулась: «Я просто не заплачу за нее. Что ты сделаешь мне?»

Сказав это, она прямо ушла.

http://tl.rulate.ru/book/18627/384592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Пыздэц тебе
Развернуть
#
Он тр@хнет её и скажет:
«Я просто не заплачу за секс. Что ты сделаешь мне?»
Развернуть
#
- Отсосу
- ***, ладно, держи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку