Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 17. Так называемая встреча выпускников (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 17. Так называемая встреча выпускников (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как обычно, бизнес шел довольно хорошо. Только по одной специальности вы можете зарабатывать себе на жизнь по всему миру. Ю Шен собирался почистить ларек и отдохнуть.

В этот момент подошли трое молодых людей.

«Привет, Ю Шен!», - один из них бросился к ларьку, поздоровавшись с Ю Шеном.

Этот человек был знаком с Ю Шеном. После небольшой задержки, Ю Шен спросил с неопределенностью: «Ван Цзяньиль?»

«Правильно! Парень, ты все также удивителен, раз сразу смог узнать меня», - сказал Ван Цзяньиль, смеясь, глядя на Ю Шена.

Ю Шен поднял голову и обнаружил, что другие два человека за Ван Цзяньилем также были его знакомыми, Ли Шуаном и Линь Юэ-ер. Все они были одноклассниками со старшей школы.

Прошло уже несколько лет с тех пор, как они в последний раз видели друг друга. После окончания старшей школы все они отдалились друг от друга. Кто-то из них продолжал учиться, а кто-то получил работу сразу. В какой-то степени они не смогли узнать друг друга, когда они снова встретились.

Ли Шуан посмотрел на Ю Шена и его ларек вверх и вниз. С радостной улыбкой Ли Шуан сказал: «Я не ожидал, что ты действительно продаешь здесь лапшу. Когда Ван Цзяньиль сказал мне это, я подумал, что он шутит. Ты окончил престижный университет, не так ли? Как ты пришел к тому, чтобы продавать лапшу…»

Это была только текущая ситуация, Ю Шен на самом деле не переживал об этом. Правда всегда смущала людей. Однако Ю Шен не хотел тратить всю оставшуюся жизнь, чтобы лгать. Он сказал откровенно: «Это не имеет значения. Иногда люди должны научиться принимать реальность. Я действительно не живу достойной жизнью. Но моя лапша восхитительна. Ты хочешь попробовать?»

«Нет, нет! Давай чисти свой ларек. Сегодня Лю Чуньан, генеральный менеджер Лю приглашает нас!», - Ван Цзяньиль сказал с волнением.

«Лю Чуньан?», - Ю Шен был немного ошеломлен. Лю Чуньан был богатым человеком второго поколения в их классе. Было сказано, что денег у его семьи было настолько много, что они могли гореть три дня и три ночи. Подумав об этом, Ю Шен посмотрел на Ван Цзяньиль и сказал: «Это не подходяще. Это вас туда позвали. Мне будет лучше не идти. Кроме того, мне нужно работать в моем ларьке».

«Не волнуйся, Лю Чуньан не будет возражать. Почему бы нам не получить немного преимуществ с него? Во всяком случае, цель пьяницы лежит не в вине, а в других целях. Мы будем в отеле «Дихуа», это звездный отель, где могут позволить себе номер только высококлассные бизнесмены. Просто воспользуйся его богатством, Хмф!», - Ли Шуан сказал с некоторым нежеланием.

Ван Цзяньиль впился взглядом в Ли Шуана и серьезно сказал: «Перестань болтать чепуху. Генеральный директор Лю просто хочет предаться воспоминаниям. В конце концов, мы - одноклассники, которые долго не видели друг друга. Нам необходимо для нас связываться друг с другом время от времени».

«Никакой чепухи. Все знают, что он организовал эту встречу из-за нашей богини Линь Юэ-ер. Правильно, богиня? Кто не знает об этом?»

В глазах Линь Юэ-ер появился намек на панику. Она с неохотой сказала: «Прекрати этот вздор, Ли Шуан. Это просто воссоединение класса и вовсе не то, о чем ты думаешь».

Линь Юэ-ер была милой и красивой. Хотя ее нельзя было считать классической богиней, у нее была ласковая красота, которой не было у обычных женщин.

Обыкновенные женщины будут пользоваться косметикой и станут очаровательными по мере взросления, но характер Линь Юэ-ер не сильно изменился.

Что касается богини, Ю Шен, как трудолюбивый супер-ученый, не был знаком с ней, или у него не было времени познакомиться с ней. Учеба была для него изматывающей. За его хорошими результатами были его тяжелые усилия. У него не было времени, чтобы знакомиться с девушкой, которой вряд ли он нравился.

http://tl.rulate.ru/book/18627/387038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку