Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 4. Деловая хватка маленького босса (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 4. Деловая хватка маленького босса (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Сегодня благоприятный день, и все ваши желания сбудутся ...»

Предрассветные часы!

Улица была пуста, и Ю Шен никого не видел на улице, разве что несколько закусочных суетились, и в них был включен свет. Ю Шен готовился принять свою первую партию посетителей.

Смотря на кипящий суп в котелке, Ю Шен начал первый день своего бизнеса с волнением.

В темноте тетя Ли медленно подошла ближе. Увидев, что Ю Шен сидел перед ларьком с серьезным лицом, тетя Ли улыбнулась и сказала: «Молодой человек, вижу, ты полон энергии и сил. Подготовь всё!»

«Нет проблем, это все благодаря вам, тетя Ли. Без твоей заботы сегодня я не смог бы открыть бизнес. Тетя Ли, ты хочешь попробовать мою эксклюзивную и тайно приготовленную ароматную и шелковистую лапшу? Купите её всего за 10 юаней, и вы не понесете убытков, никакой лжи», - Ю Шен хладнокровно сказал, проводя круг в воздухе палочками своей рукой.

Тетя Ли кивнула. Глядя на неквалифицированные действия Ю Шена, тетя Ли сказала: «Хорошо, дай мне одну чашу».

Сначала в миску было помещено немного лапши, а затем был налит суп. Таким образом, миска с лапшой была готова. Она было такой простой, что в ней не было даже никакой зелени.

Ю Шен подал тетушке Ли лапшу. Она выглядело, как лапша в легком супе, в которой был только суп и лапша, и ничего больше.

Тетя Ли была ошеломлена на некоторое время. Затем она почувствовала запах супа. Слабый утонченный аромат заставил её расслабиться и улучшил её настроение, а также заставил её почувствовать себя более энергичной и освеженной.

«Она хорошо пахнет, но это не похоже на лапшу. Ты слишком ленив. Лапша не должна быть такой. Ты должен хотя бы положить овощные листья в качестве украшений. Если ты действительно не хочешь её украшать, то просто добавь немного фаршированного лука», - сказала тетя Ли, расстроенно покачав головой.

Ю Шен уже пробовал лапшу и понял, что она было очень особенной. Но он не был уверен, что она придет всем по вкусу. Ю Шен с тревогой сказал: «Тетя Ли, я хотел бы добавить в нее овощи, но правда в том, что я слишком беден! Подумайте об этом. Вы совсем не внимательны ко мне. Вы накрутили меня на 3000 юаней только за этот киоск и все эти вещи. После долгих размышлений у меня не было выбора, кроме как использовать меньше ингредиентов, потому что я должен отбить себе деньги!»

Тетя Ли посмотрела на Ю Шена взглядом, полным отвращения, и сказала: «Непослушный мальчик, ты такой болтун! Позволь мне попробовать уже».

«Хлюп…»

Тетя Ли проглотила полный рот лапши, которая полностью пропиталась ароматом супа. Нежный аромат и шелковистая структура лапши не только прекрасно сочетались друг с другом, но и являлись восхитительными сами по себе. Вкус заставлял людей почувствовать себя более энергичными и обновленными, как будто каждая пора на их теле становилась открыта.

Во время еды, тетя Ли задумалась.

Ю Шен выглядел немного взволнованным и спросил: «Как она на вкус? Вам нравится, тетя Ли? Пожалуйста, не пугайте меня так, я очень робкий!»

После короткого момента обдумывания, тетушка Ли сказала: «Суп на вкус довольно хороший, и ты добавил соль в лапшу, придавая аромату ощущение глубины. Это очень деликатно, и девочкам он очень придется по вкусу. В качестве малого бизнеса на улице, это будет очень хорошо!»

«Правда? Отлично!», - Ю Шен вздохнул с облегчением. Холодный пот бежал по его лбу. Ю Шен не знал, что ему делать, если лапша не будет хороша на вкус, так как на этот момент у него практически не осталось денег.

Тем не менее, тетя Ли продолжила и сказала профессионально: «Даже если так, но ... эта миска с лапшой ничего из себя не представляет, за исключением супа. Лапша слишком мягкая. И слишком много лапши заставляет гостей почувствовать себя набитыми, а также значительно ослабляет изысканный вкус. Украшения не являются обязательными, но ты должен научиться готовить лапшу умеренно. Тем не менее, эта лапша, в общем, считается квалифицированной, и является своего рода необычной лапшой легкого супа, поэтому она довольно своеобразна. Ты, по крайней мере, не потеряешь деньги, пока гостям не надоест её есть».

«Понял! Кажется, что мой бизнес ещё не преуспел, и мне все ещё нужно много работать», - Ю Шен чувствовал себя немного беспомощным. Тетя Ли действительно была деловой женщиной, которая продавала лапшу в течение нескольких десятилетий. После дегустации ей сразу удалось найти множество пробелов.

http://tl.rulate.ru/book/18627/382157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да мать вашу! Народ, ну скажите мне, что вас тоже бесит вся эта херня про еду. Как же любят этим китайцы (и не только) понапихать побольше воды про то что и когда они едят. Да тут треть главы по лапшу говориться! ***** да это просто лапша с бульоном! Какого черта ты ее описываешь как какое-то произведение искусства. "Суп на вкус довольно хороший, и ты добавил соль в лапшу, придавая аромату ощущение глубины" Ощущение глубины! Да всю эту херню можно в одно предложение запихать! "Лапша была вкусной, молодец!" Все! И не надо писать целую рецензию про сраную лапшу! Уууууу! Как горит из-за этой ерунды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку