Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 5. Деловая хватка маленького босса (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 5. Деловая хватка маленького босса (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но Ю Шен ничего не мог с этим поделать. Система сняла три тысячи за рецепт приготовления лапши. Это был просто грабеж. Но, в конце концов, не все были экспертами в приготовлении лапши, и обычные люди не были бы такими профессиональными и требовательными, как тетя Ли.

Тетя Ли хихикнула и сказала: «Это только начало. В наши дни молодые люди, такие приземленные, как ты, довольно редки. Непослушный мальчик, приготовься! Скоро здесь будет много гостей!»

«Подготовиться к чему?», - Ю Шен был полностью сбит с толку, потому что думал, что уже ко всему подготовился.

Ю Шен посмотрел на аккуратный и чистый киоск, а также на чистые чаши. Казалось, что все готово, кроме палочек для еды.

В этот момент тетя Ли решила напомнить Ю Шену: «Мы управляем ларьком в качестве нашего бизнеса, и внешний вид имеет для нас жизненно важное значение. Эти два маленьких стола могут позволить восьми людям есть одновременно. Однако, самый важный период - с 7:00 до 8:00 утра, и в этот период я могу обычно продать более ста чашек лапши. Как ты думаешь, ты сможешь также это сделать? Даже просто продавая один вид еды, ты будешь в абсолютной путанице».

«Больше сотни мисок? Вы, должно быть, шутите! Это занимает две-три минуты, чтобы приготовить только одну миску лапши!», - Ю Шен сказал с беспомощностью.

Похоже, что Ю Шен ничего не знал. Тетя Ли неохотно сказала: «Сначала тебе следует положить контейнеры для еды на вынос в передней части стола. Ты занимаешься бизнесом. Поэтому, конечно, ты не можешь готовить лапшу одну за другой, потому что гости будут ждать слишком долго, и будут взволнованы, так как утром все очень заняты. Если люди увидят слишком много посетителей в одном ларьке, они отправятся поесть в другие киоски. Ты продаешь лапшу на завтрак, и важен не только хороший вкус, но и внешний вид. Ты можешь подготовить десять-двадцать чаш лапши, и когда гости придут, ты сможешь сразу положить их в котел, чтобы приготовить».

«Я понял!», - Ю Шен не был тормозом. Под руководством тети Ли, Ю Шен подготовил их очень быстро.

Увидев, что все готово как в боевом построении, тетя Ли кивнула и сказала: «Теперь это похоже на то, как должно выглядеть ведение бизнеса. Теперь открой крышку супа».

«Открыть крышку? Это негигиенично!», - Ю Шен сказал с неохотой.

Тетя Ли наградила Ю Шена надменным взглядом и сказала, указывая вокруг: «Вокруг тебе много ларьков, и все они давно ведут дела, а также имеют своих постоянных клиентов. У тебя новый ларек, поэтому тебе придется обслуживать остальных гостей. Это означает, что твой бизнес может быть не слишком успешным. Если ты немного откроешь крышку супового запаса, твой ароматный и вкусный суп привлечет больше гостей для тебя. И при условии, что эти два стола будут полностью заняты, ты сможешь продать только 25 килограммов лапши за сегодня. Но ты так жаден, что ты накупил столько лапши».

«Мой бизнес хороший!», - Ю Шен беспомощно сказал.

Тетя Ли покачала головой. Глядя на Ю Шена, она сказала: «Хорошо, я не буду вмешиваться в твой бизнес. Соберись и удачи! Надеюсь, сегодня все пройдет гладко».

«Спасибо за ваши благоприятные слова, тетя Ли. Кажется, сегодня я благополучно заработаю много денег», - Ю Шен сказал, хихикая.

 

*****

 

Ю Шен занимался приготовлениями. И прямо в этот момент молодая леди подошла к ларьку: «А? У ларька появился новый хозяин?»

Ю Шен некоторое время был ошеломлен, а затем поспешил встать. Ю Шен, глядя на эту юную леди, сказал с улыбкой: «Да, красавица! Хотя хозяин - новый, наше качество лапши остается неизменным. Как первый гость этого небольшого ларька тебе полагается 10-процентная скидка. Если ты сочтешь, что лапша не вкусная, можешь не платить за нее».

Молодая леди сказала с сомнением: «Хо-хо ... Я выигрывала в лотерею. Но твоя лапша на вкус вообще хорошая? Босс, ты выглядишь даже моложе меня...»

Заниматься бизнесом было непросто. Ю Шен до сих пор не понимал, что все гости, которые пришли в этот ларек, были постоянными посетителями тети Ли.

После приведения эмоций в порядок, Ю Шен посмотрел на юную леди и сказал с улыбкой: «Маленькая сестра, ты права. Принятие в пищу моей лапши более эффективно, чем использование масок для лица. Ты знаешь, почему я так молод? Это потому, что я обычно ем такую лапшу, которая заставляет меня омолаживаться. По правде говоря, мне 45 лет».

Леди фыркнула.

Затем она кивнула и сказала: «Босс, ты такой забавный. Хорошо, дай мне миску твоей лапши».

«Нет проблем!»

Через две минуты леди получила миску с лапшой.

Красавица: «... Босс, твоя лапша очень своеобразна. Если это все, я боюсь, что мне действительно не придется платить…»

Ю Шен усмехнулся и сказал: «Для меня большая честь подавать тебе лапшу в моем ларьке. Заплатишь ли ты за нее или нет, это не важно».

Красавица: «Босс, ты такой красноречивый. Ты растрачиваешь свой талант на продажу лапши, поэтому позволь мне попробовать её».

«Плюх…»

Леди проглотила полный рот лапши и почувствовала, что нежный ароматов и шелковистая текстура лапши внезапно заставила ее освежиться. Дама была ошеломлена на некоторое время и с удивлением сказала: «Маленький босс, в тебе есть что-то особенное. Это так ароматно. Кажется, будто я ем цветы. Цветы такие же на вкус?»

«Конечно, это мой секретный рецепт, который может быть передан только мужским наследникам. В противном случае я бы мог хорошо научить тебя своим навыкам», - саркастично продолжил Ю Шен.

Увидев красавицу, которая ест лапшу с наслаждением, глаза Ю Шена искрились от счастья. Он знал, что он уже преуспел. Заработать состояние, было только вопросом времени.

http://tl.rulate.ru/book/18627/382159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Очередная неинтересная история.
Прощайте.
Развернуть
#
Теперь мне интереснее кто более бесстыдный, он или система?))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку