Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 3. Тебе нужно найти способ зарабатывать деньги (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 3. Тебе нужно найти способ зарабатывать деньги (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«... Ах ...», - ошеломленная, тетя Ли посмотрела на Ю Шена и сказала: «Будет не сложно продать ларек, потому что ларек арендованный, а срок аренды продлен ещё на несколько месяцев. В окрестностях есть много других ларьков. В наши дни таким бизнесом сложно зарабатывать. Множество людей уже закрыли свои магазины. Ты бы не захотел заняться таким бизнесом, не так ли? Не дурачься, это не такая простая работа, как ты думаешь».

Ю Шен с уверенностью посмотрел на тетушку Ли и серьезно кивнул: «Тетя Ли, во всяком случае, вы прекращаете работать в этом киоске. Пожалуйста, продайте его мне по низкой цене. Когда дело доходит до приготовления лапши, я в этом эксперт».

«Ю Шен! Я не шучу. Дефицит клиентов - очень распространенное явление среди киосков на этой улице. Те, кто способен получать прибыль, почти все являются опытными мастерами. Делать деньги не так просто, как ты думаешь. Кроме того, ты так молод. Ты в состоянии справиться со сложными ситуациями?», - тетя Ли любезно напомнила Ю Шену, беспокоясь, что он мог быть слишком одержимым деньгами.

Однако Ю Шен прекрасно знал, что именно он хотел сделать. Он прикинул деловые возможности и сказал: «Тетя Ли, я серьезно настроен, я не шучу. Вы можете рассматривать это как помощь молодому поколению. Пожалуйста, продайте мне его по низкой цене. Во всяком случае, вы прекращаете работать на этом киоске».

«Ты действительно этого хочешь?», - тетя Ли с удивлением посмотрела на Ю Шена.

Ю Шен кивнул. Хотя он никогда не занимался никаким бизнесом, и даже лучшим , что он мог приготовить, была лапша быстрого приготовления, он был человеком, у которого была система.

Видя, что Ю Шен действительно намерен купить ларек для продажи лапши, тетя Ли перестала отказывать ему и сказала: «Хорошо, тогда мы вместе пойдем в районный офис сегодня днем. Мы должны пройти соответствующие процедуры. Но ты должен хорошо все обдумать. Я боюсь, что около 70 процентов ларьков на этой закусочной улице пытаются свести концы с концами, а 10 процентов из них могут стать банкротами в любой момент, и только менее 20 процентов из них способны действительно получать прибыль».

«Спасибо за вашу поддержку, старшая сестра Ли. Я определенно не подведу вас. Я прорву осаду врагов!», - Ю Шен отдал честь и сказал с суровым лицом и с юмором.

Тетя Ли была взволнована и сказала: «Непослушный мальчик, ты совсем не серьезен. Хотя ты пытаешься подлизаться ко мне, я не стану продавать тебе ларек по слишком низкой цене».

Ю Шен внезапно стал выглядел жалким, но не смог пролить слезы, и сказал: «Вы уже видите меня насквозь. Вы заслуживаете быть моей тетушкой Ли. Я уже наелся, я приду днем снова. Я ушел, тетя Ли. До встречи!»

«Э ... Нет проблем!»

 

*****

 

Система: «Я не ожидала, что у тебя окажутся какие-либо межличностные отношения, и, на самом деле, у тебе они даже хорошие».

Ю Шен: «Конечно, я такой, какой я есть. Я известен как местный сердцеед. Независимо от того, молодая дама или старая, они все любят меня. Если бы не моя доброта, было бы много дам, умоляющих дать мне деньги».

Система: «...»

На обочине дороги Ю Шен пил чай с пузырьками, выбирая метод готовки супа для лапши. Прежде всего, для чаши с лапшой стоит помнить, что если лапша была телом, тогда суп был его духом.

Не каждый суп был пригоден для лапши. Кроме того, ценные бульоны были секретным рецептом, который не предавался чужим. Несоответствие одного вида ингредиентов могло вызвать совершенно иной вкус.

Однако, думая о наличии системы у себя в руках, он понял, что мир будет принадлежать ему. Ю Шен уже сделал свой первый шаг по пути к богатству.

Лапша с говядиной, лапша с маринованной капустой, лапша с куриным соком, лапша рыбного мира ...

Лапша существовала практически из всего, насколько знал Ю Шен. И существовало ещё больше рецептов такой лапши, о которой он и не слышал. Увидев, как меню скользит вниз, Ю Шен обнаружил, что оно было практически бесконечным, а некоторые из них стоили миллион, а другие - менее 2000.

Ароматная и шелковистая лапша, приятный аромат которой будет пахнуть на ближайшие пяти километров. Если вы её съедите, это оставит затяжной приятный аромат во рту.

После некоторого времени размышлений, выбор Ю Шена пал на лапшу, которую он никогда не пробовал. Тем не менее, цена была чрезвычайно высокой, и только рецепт изготовления стоил от 3000 до 5000.

«Окажется ли эта лапша вкусной? Я думал, что более высокая цена означает высокие характеристики, но это слишком необычно!», - Ю Шен нервно уставился на ароматную и шелковистую лапшу, а простота изготовления которой была буквально вне всяких его ожиданий. Казалось, что люб ой мог её приготовить, что действительно было очень характерным.

Система: «С вещами из системы все абсолютно в порядке! Они все имеют отличное качество и разумную цену».

Ю Шен не осмелился поверить в это. Для приготовления кипящего супа потребовалось всего два часа, ингредиенты были очень обычными, он добавил 18 видов обычных специй. Это была просто миска с лапшой в супе.

Взрыв!

С грохотом грома, Ю Шен был ошеломлен и остался стоять там, где стоял. Он был испуган до ужаса, и из его головы поднимался черный дым. «Зачем в-в-вы это сделали?»

Система: «Ты, бедолага, как ты осмелился бросить вызов моей власти? Это наказание, чтобы предупредить тебя, что ты должен меня уважать».

Лицо Ю Шена было бледным. Однако теперь, когда система заявила об этом, в соответствии с ее высоким моральным характером, Ю Шэн не хотел (не осмеливался) продолжать спорить.

http://tl.rulate.ru/book/18627/382156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Покланись в пол жалкий раб системы
Развернуть
#
Во имя Контрола, Альта и Святого Делита. Enter!
Развернуть
#
Захваченный Системой круче там system напрямую взяла тело гг под контроль и сама выполняла свои квесты.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку