Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 2. Тебе нужно найти способ зарабатывать деньги (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 2. Тебе нужно найти способ зарабатывать деньги (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ю Шен беспомощно зевнул и вышел из своей дешевой арендованной комнаты. Он не успел пройти и десяток метров, как его живот начал протестовать.

«Дерьмо, обменять 50 юаней на поджаренную тестовую палочку и на пакет молока. Проклятая система! Она ещё более беспринципна, чем спекулянт», - Ю Шен жаловался в своем сердце.

Он подошел к закусочной улице за пределами дома. Закусочная улица обычно была шумной, но сейчас она сильно пострадала из-за еды быстрого приготовления.

Закусочная улица первоначально открывалась для бизнеса в ночной период времени, но теперь она постепенно начала продавать завтраки.

Ю Шен подошел к ларьку, где продавали лапшу, и, как всегда, сказал: «Тетя Ли, миска с говяжьей лапшой. Пожалуйста, положите поменьше лапши и побольше овощей».

«Хорошо, сделаю!», - ларьком с лапшой заведовала женщина среднего возраста. Может быть, потому, что ещё было раннее утро, других посетителей пока не было. Стоит знать, что лапша была очень популярна в этом районе. Кафе начинало работать в 6 утра, а закрывалось в 9 вечера, и обычно тут вообще не было свободного места.

Уже через три минуты перед Ю Шеном была поставлена миска с горячим говяжьей лапшой. В ней прекрасно сочетались и цвет, и аромат, и вкус. Ю Шен проглотил слюну и смущенно сказал: «Тетя Ли, ты заработаешь целое состояние. Сегодня ты получишь большую сумму, учитывая количество говядины».

«Непослушный мальчишка! Тебе сегодня везет! Сегодня последний день работы этого киоска. Сегодня бесплатно для постоянных гостей. В любом случае, сейчас эта еда бесполезна. Если сможешь съесть, ешь!», - тетя Ли сказала с беспомощностью в голосе.

Ю Шен проглотил кусок горячей говядины. Превосходное сочетание супа вместе со специальным соусом из говядины представляло собой совершенно уникальную и чудесную пищу.

Кушая, Ю Шен спросил озадаченно: «Что случилось, тетя Ли? Ваш ларек настолько популярен. Зачем закрываться? Неужели так сложно вести бизнес в наши дни? Как насчет тех, у кого ларьки не такие прибыльные, как у вас? Могут ли они зарабатывать на жизнь?»

Тетя Ли заставила себя улыбнуться и, покачав головой, сказав: «Это не так сложно. Бизнес действительно хорош, и я могу зарабатывать от трех до пятисот юаней каждый день, но у меня нет выбора. Моя дочь родила ребенка, и я должна позаботиться о них. Ешь побольше, а если не хватит, я могу добавить ещё. Кстати, прошло уже несколько дней с тех пор, как я в последний раз видела тебя здесь. Ты становишься все тоньше, молодой человек, тебе не стоит жить так нестабильно».

«Тетя Ли может зарабатывать столько денег каждый день, это значит, что она может зарабатывать от 10 000 до 20 000 юаней каждый месяц. Это замечательно. Я... мне требуется полгода, чтобы заработать такую большую сумму денег», - Ю Шен почувствовал себя немного смущенно. Раньше он был стажером на государственном предприятии. Недавно он был на грани становления полноправным членом. Но внезапно, откуда ни возьмись, появился парень, участвующий в интернатуре вместе с ним. Ю Шен не мог его забыть. Поэтому у него не было настроения выходить и есть здесь еду.

Конечно, Ю Шен полностью проиграл в конце стажировки. Было известно, что этот парень был сыном человека с сильным происхождением. Ю Шен чувствовал себя крайне беспомощным внутри своего сердца.

Тетя Ли с гордостью улыбнулась, глядя на Ю Шена. Она самодовольно сказала: «Конечно, это мое наследственное умение. Когда я была моложе, я была способна продавать ещё больше. Но теперь, только за время продаж утром, я уже сильно устаю. Возможно, в твоих глазах это просто приготовление лапши, но мне также необходимо приготовить ингредиенты и обработать их, что является очень утомительной работой. Я так же много тружусь, как и рабочие. Мне нужно жить, поэтому у меня другого выбора».

Ю Шен закатил глаза. Глядя на лапшу в миску, он выпил немного супа и сказал: «Я думаю, это не так уж и сложно. Ключом ведь является суп. Он выглядит довольно просто. Следует просто добавить немного приправы, и суп готов».

«Да, но суп приготовлен по секретному рецепту. Когда-то ресторан быстрого питания предлагал мне 100 000 юаней, чтобы купить мой рецепт, но я отказалась. Кроме того, ингредиенты также приготавливаются мною тщательным образом. И не смотри свысока на приправы. У каждого магазина - свои стандарты. Когда дело доходит до приправ, одна ошибка, шириной в один волос, будет иметь значение, шириной в сотни километров », - тетя Ли сказала с гордостью.

На губах Ю Шена появился намек на улыбку.

Ю Шен: «Система, я помню, что ты когда-то сказала, что информация стоит намного дешевле, чем физические товары. Тогда сколько я должен заплатить, чтобы обменять на рецепт приготовления супа?».

Система: «Определенный тип рецепта стоит в районе от 2,000 до 5,000 юаней, стоимость колеблется».

Ю Шен: «...»

После быстрого общения с системой Ю Шен внезапно встал. Глядя на тетушку Ли, Ю Шен быстро спросил: «Тетя Ли, не хочешь ли ты продать свой киоск?»

http://tl.rulate.ru/book/18627/382155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ааа... я читал этот анлейт. Там он в 300главах начнет творить дич, работая доктором народной медицины
Развернуть
#
Удивил, *****.!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку