Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 1. У системы плохой характер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 1. У системы плохой характер

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ажен потеряла себя в любви к Ациану под ночным звездным небом. Самолет пролетел над ними, а метеоры – по ночному небу. Жизнь не имеет смысла, но любовь сделала её красивой…»

Под динамичную музыку, Ю Шен открыл свои сонные глаза. Он протянул руку, чтобы найти свой телефон, который валялся где-то на кровати. Это был очередной обычный день: проснуться, пойти на работу, прийти с работы и заснуть.

Он не знал, с каких пор его жизнь превратилась в такую рутину, которая уже начала душить его.

Кстати, похоже, что ему не придется идти на работу сегодня, так как ему вчера сказали, что его результаты во время стажировки были ниже среднего.

"Сверхъестественная денежная система обнаружила нового пользователя. Загрузка данных, один процент... десять процентов..."

Вдруг, фонизм (синестетическое слуховое ощущение) возник у него голове и Ю Шен стал немного озадачен: «Неужели чтение новелл ведет к фонизму? Кажется, мне не стоит больше читать новеллы перед сном. Конечно, я уже постарел, мне уже двадцать три. Я должен сделать перерыв в чтении новелл, это дело молодых…»

Внезапно у него в руках появился серебряный кулон удачливого кота. Кулон выглядел очень смешно, потому что серебристая кошка не имела не рук ни ног, только голову, тело, один глаз и одно ухо.

Между тем система снова заговорила —

«Сверхъестественная денежная система установила связь… Проверка информации… Пожалуйста, проверьте данные»

«Раса: Человек»

«Имя: Ю Шен»

«Возраст: 23»

«Профессия: Нет»

«Это все по-настоящему? Вы, должно быть, шутите. Понятно… Мне не стоило читать и системные романы. Они слишком опасны и даже приводят к галлюцинациям», - но это ожерелье в его руках казалось таким реальным.

Ю Шен спросил: «Ты действительно система? Точно такая же, как в романах?»

Система: «Правильно!»

«Что я должен использовать для обмена? Что-то вроде божественных артефактов добра и зла?»

«Я, система, не такая требовательная, как эти идиоты. Просто зарабатывайте деньги», - ответила система.

«Зарабатывать деньги?», - уточнил Ю Шен.

Система сразу же заговорила снова —

«Поставить способность на автоматический обмен?»

Ю Шен был запутан и инстинктивно ответил: «Да!»

Внезапно он увидел, что число 13 700 появилось на лбу кошки в его руках. Тем временем все, включая цену его одежды, деньги в банках и даже потерянные монетки в канализации, до тех пор, пока оно принадлежало ему, было мгновенно подсчитано.

Потом он услышал —

«Богатство пользователя – 13,700. Начать систему обмена?»

Ю Шен: «Начинай!»

Система: «Пожалуйста, выберите вещи для обмена. Функция автоматического поиска включена»

Ю Шен: «Невероятно! Я могу обменять на все, что захочу, да? Хорошо, дай мне сначала руководство по боевому искусству. Я недавно читал новеллы про боевые искусства, и я тоже хочу стать мастером боевых искусств».

Система: «…»

Видя, что система молчит, Ю Шен сказал с презрением: «Ты не можешь достать даже такую простую вещь, да?»

Система: «Могу. Стоимость – 5,000. Подтвердить обмен?»

Посмотрев на систему пустым взглядом, Ю Шен серьезно сказал:« Чепуха, конечно, я хочу обменять. Все равно, это стоит всего 5,000. Показывай»

Котенок произвел белую вспышку, находясь в руках Ю Шена. Сразу же в его руках появилось руководство «Девять Ян».

Он сказал взволнованно: «Ты и вправду его достала. К тому же это так дешево! Круто!»

Ю Шен открыл первую страницу руководства, а затем он на мгновение впал в оцепенение: «Необходимо телосложение «Девяти Янь», чтобы культивировать технику»

Пуф!

Ю Шен положил руку себе на грудь, чуть не начав харкать кровью. Он быстро сказал: «Я хочу вернуть это. Эта штука бесполезна!»

Система: «Все вещи системы абсолютно исправны и возврату не подлежат. Более того, система заведомо спросила пользователя и получила его согласие».

Ю Шен посмотрел на чертового кота и не знал, что сказать. Потом, он сказал себе забыть об этом. Это было всего лишь жалка цена в 5,000. Ю Шен сказал: «Ты победила! Хороший человек не будет спорить с системой. Я хочу сделать обмен на методы культивации. Нет, я хочу напрямую обменять на культивационный уровень, ха-ха...»

После первого обмена Юй Шэн, очевидно, стал более опытным. Каким глупым он будет, если будет тратить много времени на культивирование.

Но, все, что он получил от системы так это ведро холодной воды: «Предупреждение! Баланс пользователя не достаточен. Обмен физических товаров стоит приблизительно в сто раз больше информации. Перестань разыгрывать меня, бедолага».

«Бедолага!», - рот Ю Шена дернулся, и он внезапно стал зол, закричав: «Ты только что назвала меня бедолагой?!»

Система: «Я просто констатировала факты».

Ю Шен был в ярости, и его лицо перекосилось. Со сжатыми кулаками, он сказал: «Хмф, я не буду торговаться с тобой. Тогда на что я могу обменять?»

Система: «Ты идиот? Я уже сказала тебе: ты говоришь мне о своих потребностях, а я отвечаю на твои условиям, бедолага. Если я покажу тебе весь каталог, ты потратишь всю свою жизнь, чтобы его прочитать».

«Черт!», - Ю Шен больше не мог это вынести. Он подпрыгнул, закричав: «Не будь такой высокомерной со своим статусом системы! Веришь или нет, я могу тебя удалить в любой момент. Ты такая грубая! Я все-таки твой хозяин!»

БУМ!

С громким взрывом Ю Шен почти взорвался. Его голова и лицо были в пыли, грязный синий дым начал выходить из его рта, как будто он был поражен громом.

Система: «Кажется, что хозяин очень недоволен мной. Или мне показалось?»

«Нет, нет. Как я смею быть недовольным вами? Вы хотите чего-нибудь выпить? Должен ли я пойти и купить вам рыбки сначала? Как мне её приготовить на пару или стушить?»

Система: «Бесхребетный!»

Ю Шен пожелал, о том, чтобы он смог уничтожить эту проклятую систему в этот момент, но он заставил себя улыбнуться и сказал: «Я голоден. На какую еду я могу обменять?»

В этот момент, упаковка молока и сильно пережаренная тестяная палочка появились в руках Ю Шена. 50 было снято с его счета. Ю Шен нашел это несправедливым: «Эй… Почему так дорого? Это не стоит даже 5, но ты продала мне за 50»

Система: «Вещи из системы абсолютно в порядке. Они стоят указанную цену. Есть какие-то возражения?»

Ю Шен открыл молоко и неохотно сказал: «Никаких возражений, никаких возражений!»

Система: «Может, у тебя и нет возражений, но у меня есть! Ты потратил всего 5,050 сегодня. Ты заставляешь меня страдать от холода и голода, знаешь ли. Поторопись! Ты должен продолжить тратить деньги!»

Смотря на оставшиеся 8 650 в системе, Ю Шен не знал, что сказать, и чуть не пролил слезу. Прошло полгода после окончания учебы, но он так и не смог пройти интернатуру. Он не нашел работу и в систему нельзя было вкладывать все деньги. Прежде всего, это все были его с трудом заработанные деньги.

Кстати, с сегодняшнего дня он будет единственным человеком, который дал задний ход перед системой.

Тестовая палочка действительно была намного вкуснее той, что он покупал на улице. Но насколько бы вкусной эта палочка не была, она оставалась обычной тестовой палочкой, и она никак не могла сравниться с мясом дракона. Подумав внимательно, Ю Шен, ухмыльнувшись системе у себя в руках, сказал: «Тогда, пожалуйста, надели меня способностью, которая может помочь мне заработать много денег. Поищи подходящую для меня».

Система: «Я уже сказала тебе, что обмен на физические товары будет стоить в более сотни раз дороже, чем обмен на информацию. Даже самый дешевый навык жарки жареной палочки стоит 300,000. Ты, придурок, не можешь себе этого позволить. Если ты закончил, начни уже зарабатывать деньги».

«Я...», Ю Шен беспомощно сказал: «Это слишком дорого. Ты нечестный торговец! Разве мое желание не должно быть удовлетворено, если я стал хозяином системы?»

Система: «Я жду, когда ты достанешь мне денег. Парень, верь или нет, но если ты продолжишь валять дурака, я убью тебя».

БУМ!

Еще один взрыв. Ю Шен почувствовал будто все его тело горело. Он полностью оделся за считанные пару секунд, без малейшего промедления.

«Я верю!»

Ю Шен не смог даже выдавить слезу. Как он может не поверить? Он проклял в своем сердце, что система была ничем. Она всегда ударяла его как молния. Как она может так издеваться над ним? Обычно, человек, у которого была система должен быть главным героем, правильно? Он что попал не в тот сценарий?

http://tl.rulate.ru/book/18627/382154

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне уже двадцать три года, я уже старик, хаха
Развернуть
#
Китайцы... 😑
Развернуть
#
****** ******!? Система вытерла им все говно
Развернуть
#
Агрессивное и открытое мнение))
хпавххпвхп
Развернуть
#
Похоже ему надо систему зашиту от систем(сам не понял о чем написал)
Развернуть
#
Раб. Бесхербетный.
Развернуть
#
Конечно, я уже постарел, мне уже двадцать три. Я должен сделать перерыв в чтении новелл, это дело молодых…
Вечная слава ветерану диванных войск.
Развернуть
#
33 я еще молодой
Развернуть
#
мне 14 и уже спина болит, давление и тд
Развернуть
#
Мне 23, я не только читаю новее, но и пишу.
Развернуть
#
Ю Шен положил руку себе на грудь, чуть не начав харкать кровью. Он быстро сказал: «Я хочу вернуть это. Эта штука бесполезна!»

Нет, ты выучил основу основ- харканье кровью
Развернуть
#
Система орифлейм. Вручит тебе абсолютно ненужную тебе же херню в +100500 раз дороже. Ещё походу она подрабатывает гангстеров на стороне. Только что не отбирает деньги а кидает взамен мусор... Даже не еду))) её он покупает в 10 раз дороже. Есть мнение если человек проживёт 1000 и более лет ему будет пзц как скучно вплоть до суицида, но если бы я стал богом систем, который делает системы и раздаёт их всем,чувствую я бы весилился вечность)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку