Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 60. Почему ты здесь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 60. Почему ты здесь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60. Почему ты здесь?

Сюань Ли Вей легко вылез из ямы и уставился на невысокую девушку, которая теперь смотрит на него обвиняющими глазами. Он стоял на том же месте, не двигаясь, и радостно наблюдал, как она изо всех сил пыталась выйти.

Наконец он усмехнулся и осторожно вытащил ее из ямы. Ся Лянь больше не хотела говорить с этим идиотом, вспоминая, как он наблюдал за ее борьбой, не помогая ей.

Поэтому она наклонила голову, игнорируя его. Но она замерла, увидев окрестности… "Почему мы в палатке?" - Ся Лянь наклонила голову в другую сторону, размышляя.

Она сразу же застыла, увидев третьего человека в палатке, который в настоящее время смотрел на них с удивленным выражением.

"Почему ты здесь?" - Ся Лянь указала пальцем на человека, который стоял на месте.

"Я знаю тебя?" - мужчина, наконец, вышел из оцепенения и посмотрел на мальчишку в маске перед собой. "Как он смеет показывать на него пальцем," - нахмурился мужчина, глядя на этого отпрыска.

"Так вот как ты обращаешься со своими друзьями! - Ся Лянь была зла, - Ты даже не можешь узнать своего друга."

"Джун... Мо… йин!" - Ся Лянь выплюнула каждое слово, когда она смотрела на неблагодарное отродье перед ней, снимая маску.

Теперь, Джун Мойин застыл на месте, он смотрел на свою невестку, которая одета в мужскую одежду с глупым выражением на лице.

"Сестренка Ся! – Джун Мойин был в восторге и предложил ей мягкий стул. - Почему ты здесь?"

"Я должна спросить тебя об этом. Что ты делаешь в палатке генерала? Не говори мне, что ты здесь, чтобы что-то украсть…" - Ся Лянь явно верила в эти способности. Она была уверена, что он в этом месте, чтобы причинить неприятности.

Джун Мойин схватился за грудь: "Сестра ся, я что, похож на вора?". Ся Лянь немедленно кивнула, так как она была зла, что он не узнал ее.

Джун Мойин был явно ранен, когда он повернулся к своему брату, который опирался на кровать и смотрел на них с удивленным выражением на лице.

"Старший брат, скажи ей правду..."

"Старший брат?" - Ся Лянь наклонила голову, чтобы посмотреть на большого брата ее глупого друга. Но выражение ее лица застыло, когда она увидела дьявольски красивого мужчину, смотрящего на нее с легкой улыбкой на лице.

"Ах! Этот человек слишком красив, как картина..." - Ся Лянь была в своем собственном мире, восхищаясь чертами этого человека. Джун Мойин посмотрел на свою невестку, которая открыто смотрела на его брата, не краснея. Улыбка Сюань Ли Вейа расширилась, увидев, что она смотрит на него, не моргая глазом.

Джун Мойин слегка закашлялся, он ткнул Ся в руку: "Сестра Ся..."

Никакого действия.

"Сестренка ся, что ты делаешь?"

"Восхищаюсь красотой…"

Джун Мойин закашлялся, услышав ее слова. Теперь Ся Лянь выглядела так, как будто она глубоко о чем-то думает. Джун Мойин рассмеялся, увидев ее. Он спросил ее: "о чем ты сейчас думаешь?"

Ся Лянь была потеряна в своей стране снов, когда она честно ответила, не думая: "Твой брат, красив, как картина. Я никогда не думала, что увижу таких красивых мужчин в реальной жизни."

Джун Мойин посмотрел на своего старшего брата, чьи уши сейчас были, как помидор. Он гоготал в сердце, видя взволнованный опыт брата. Это первый раз, когда он увидел, что его брат так сильно покраснел, и эта реакция просто из-за нескольких слов от его невестки.

Но ее следующие слова заставили Сюань Ли Вейа закашляться кровью, и Джун Мойин покатился по земле со смеху.

"Я думала, сколько мы сможем заработать, если продадим твоего брата в бордель..."

http://tl.rulate.ru/book/18592/455425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку